Билеты обратно: Иваново — Санкт-Петербург

Билеты на поезд Санкт-Петербург – Иваново

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Санкт-Петербург — Иваново онлайн по низкой цене 1686 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Иваново и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 769 км
Время в пути (минимальное) 15 ч 1 мин
Вокзалы Санкт-Петербурга Московский вокзал
Вокзалы Иваново Иваново

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Санкт-Петербург и Иваново в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Санкт-Петербург – Самара
Выберите дату
17:45
Санкт-Петербург
Московский вокзал
11:24
Иваново
Иваново
17 ч 39 мин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
17:45
Чудово-Московское
19:19 - 19:20
Малая вишера
19:49 - 19:50
Окуловка
21:49 - 21:50
Бологое
23:17 - 23:55
Мста
00:31 - 00:33
Удомля
00:59 - 01:03
Еремково
01:20 - 01:22
Брусово
01:33 - 01:35
Малышево
01:48 - 01:57
Максатиха
02:11 - 02:13
Бежецк
02:53 - 02:56
Сонково
03:26 - 03:36
Пищалкино
03:53 - 03:55
Родионово
04:10 - 04:12
Некоуз
04:38 - 04:40
Шестихино
04:52 - 04:55
Волга
05:08 - 05:10
Тихменево
05:29 - 05:31
Рыбинск-Пасс.
05:47 - 05:52
Ярославль-Главный
07:34 - 08:40
Бурмакино
09:24 - 09:25
Нерехта
09:47 - 09:49
Фурманов
10:33 - 10:35
Ермолино
10:54 - 10:56
Иваново
(Иваново)
11:24 - 11:54
ежедневно
Санкт-Петербург – Иваново
Выберите дату
19:36
Санкт-Петербург
Московский вокзал
10:37
Иваново
Иваново
16 ч 36 мин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
19:36
Чудово-Московское
22:04 - 22:05
Малая вишера
22:42 - 22:43
Окуловка
23:30 - 23:31
Угловка
23:45 - 23:46
Бологое
00:16 - 00:50
Кафтино
01:15 - 01:17
Гриблянка
01:45 - 01:47
Удомля
02:02 - 02:04
Максатиха
02:45 - 02:47
Бежецк
03:27 - 03:29
Сонково
04:18 - 04:40
Рыбинск-Пасс.
06:08 - 06:13
Ярославль-Главный
07:25 - 07:39
Нерехта
08:46 - 08:48
Фурманов
09:47 - 09:49
Ермолино
10:12 - 10:13
Иваново
(Иваново)
10:37

Цены на ж/д билеты Санкт-Петербург – Иваново 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Иваново из Санкт-Петербурга можно на графиках ниже.

047А
2296 р.
045А
2938 р.
047А
3756 р.
045А
12404 р.
047А
5173 р.
045А
5268 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Иваново.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1562 р.
1041 р.
347 р.
1336 р.
Янв
1386 р.
Фев
1436 р.
Мар
1486 р.
Апр
1536 р.
Май
1586 р.
Июн
1636 р.
Июл
1686 р.
Авг
1636 р.
Сен
1586 р.
Окт
1536 р.
Ноя
1486 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Санкт-Петербурга и в Иваново. Самые популярные из них приведены ниже.