Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 045А Санкт-Петербург — Иваново: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 045А Санкт-Петербург — Иваново на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
17:25 09:11 16ч 36 м 20 С головы купе, люкс, плацкарт кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 045А.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №045А

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №045А Санкт-Петербург — Иваново на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 045А Санкт-Петербург → Иваново с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Московский вокзал
(Санкт-Петербург)
17:25 0 км Найти билеты
Малая вишера 19:30 2 мин 19:32 159 км 2 ч 5 м Найти билеты
Окуловка 21:14 1 мин 21:15 240 км 3 ч 49 м Найти билеты
Угловка 21:31 1 мин 21:32 260 км 4 ч 6 м Найти билеты
Бологое 22:12 39 мин 22:51 310 км 4 ч 47 м Найти билеты
Удомля 23:48 2 мин 23:50 350 км 6 ч 23 м Найти билеты
Максатиха 00:34 2 мин 00:36 394 км 7 ч 9 м Найти билеты
Бежецк 01:15 3 мин 01:18 434 км 7 ч 50 м Найти билеты
Сонково 01:44 15 мин 01:59 457 км 8 ч 19 м Найти билеты
Пищалкино 02:17 3 мин 02:20 465 км 8 ч 52 м Найти билеты
Родионово 02:39 4 мин 02:43 478 км 9 ч 14 м Найти билеты
Некоуз 03:10 3 мин 03:13 495 км 9 ч 45 м Найти билеты
Шестихино 03:25 2 мин 03:27 503 км 10 ч 0 м Найти билеты
Волга 03:41 1 мин 03:42 510 км 10 ч 16 м Найти билеты
Рыбинск 04:19 15 мин 04:34 528 км 10 ч 54 м Найти билеты
Рыбинск-Пасс. 04:19 15 мин 04:34 528 км 10 ч 54 м Найти билеты
Ярославль-Главный
(Ярославль)
05:53 30 мин 06:23 602 км 12 ч 28 м Найти билеты
Нерехта 07:43 5 мин 07:48 648 км 14 ч 18 м Найти билеты
Фурманов 08:40 4 мин 08:44 689 км 15 ч 15 м Найти билеты
Ермолино 09:11 2 мин 09:13 705 км 15 ч 46 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург — Иваново

Информация о поезде №045А

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Иваново, то вы можете заказать жд билет на поезд 045А. Этот поезд отправляется с вокзала Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 17:25 и прибывает на вокзал Иваново города Иваново в 09:11, вся дорога составляет 16 часов 36 минут.

Количество остановок поезда: 19 станций

Самая длинная остановка: 39 мин – станция Бологое

Типы вагонов: купе, люкс или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 2 666 р.

Информация о поезде 045А
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 2 666 р.
  2. стоимость купейного места – 4 693 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 045А Санкт-Петербург Иваново – кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор.

Справочная информация

Укажите дату и направление