Поезд № 045А Санкт-Петербург – Иваново: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 12.12 еж

Расписание

Расписание поезда 045А Санкт-Петербург → Иваново с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Московский вокзал, Санкт-Петербург
19:36
0 км
Найти билеты
Малая вишера, Малая Вишера
22:30
1 мин
22:31
159 км
2 ч 54 м
Найти билеты
Окуловка
23:21
1 мин
23:22
240 км
3 ч 45 м
Найти билеты
Угловка
23:36
1 мин
23:37
260 км
4 ч 0 м
Найти билеты
Бологое
00:08
37 мин
00:45
310 км
19 ч 28 м
Найти билеты
Удомля
01:41
2 мин
01:43
350 км
17 ч 55 м
Найти билеты
Максатиха
02:27
2 мин
02:29
394 км
17 ч 9 м
Найти билеты
Бежецк
03:16
2 мин
03:18
434 км
16 ч 20 м
Найти билеты
Сонково
03:44
6 мин
03:50
457 км
15 ч 52 м
Найти билеты
Рыбинск-Пасс., Рыбинск
05:23
5 мин
05:28
528 км
14 ч 13 м
Найти билеты
Ярославль-Главный, Ярославль
06:56
33 мин
07:29
602 км
12 ч 40 м
Найти билеты
Нерехта
08:41
2 мин
08:43
648 км
10 ч 55 м
Найти билеты
Фурманов
09:38
3 мин
09:41
689 км
9 ч 58 м
Найти билеты
Ермолино
10:05
2 мин
10:07
705 км
9 ч 31 м
Найти билеты
Иваново
10:30
705 км
9 ч 6 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 045А Санкт-Петербург – Иваново за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №045А Санкт-Петербург – Иваново на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №045А

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Иваново, то вы можете заказать жд билет на поезд 045А. Этот поезд отправляется от станции Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 19:36 и прибывает на станцию Иваново города Иваново в 10:30, вся дорога составляет 16 часов 36 минут.

Количество остановок поезда 14 станций
Самая длинная остановка 37 мин – станция Бологое
Типы вагонов купе, люкс или плацкарт
Минимальная цена билета 1 970 р.
Отправление 19:36
Прибытие 10:30
Опции кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор
Время в пути 16 ч 36 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Питание
Кондиционер
Постельное белье
Санитарно-гигиенический набор
Пресса

кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 970 р.
  • купейного – 3 708 р.
  • дополнительные сервисы* – 151 р.
Найти
Назад