Билеты обратно: Янаул — Казань

Билеты на поезд Казань – Янаул

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Казань — Янаул онлайн по низкой цене 1287 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Янаул и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 11 поездов
Расстояние (примерно) 397 км
Время в пути (минимальное) 6 ч 26 мин
Вокзалы Казани Казань-2 (Восстание-Пасс.), Казань-Пасс.
Вокзалы Янаула Янаул

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Казань и Янаул в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
107Ж
Самара
Волгоград – Нижневартовск
Выберите дату
00:10
Казань
Казань-Пасс.
06:48
Янаул
Янаул
ч 55 мин
Казань
(Казань-Пасс.)
22:50 - 00:10
Вятские поляны
02:13 - 02:15
Кизнер
02:55 - 02:56
Можга
03:40 - 03:42
Агрыз-1
04:30 - 04:45
Сарапул
05:36 - 05:38
Амзя
06:18 - 06:19
Янаул
(Янаул)
06:48 - 06:50
Волгоград – Екатеринбург
Выберите дату
00:10
Казань
Казань-Пасс.
06:58
Янаул
Янаул
ч 48 мин
Казань
(Казань-Пасс.)
23:01 - 00:10
Вятские поляны
02:19 - 02:21
Кизнер
02:55 - 02:56
Можга
03:41 - 03:43
Агрыз-1
04:40 - 04:55
Сарапул
05:46 - 05:48
Амзя
06:28 - 06:29
Янаул
(Янаул)
06:58 - 07:00
Москва – Екатеринбург
Выберите дату
00:32
Казань
Казань-2 (Восние-Пасс.)
07:02
Янаул
Янаул
ч 11 мин
Казань
(Казань-2 (Восние-Пасс.))
00:27 - 00:32
Агрыз-1
04:40 - 04:55
Сарапул
05:48 - 05:50
Янаул
(Янаул)
07:02 - 07:04
076С
ТАВРИЯ
Симферополь – Омск
Выберите дату
00:46
Казань
Казань-2 (Восние-Пасс.)
07:27
Янаул
Янаул
ч 48 мин
Казань
(Казань-2 (Восние-Пасс.))
00:38 - 00:46
Вятские поляны
02:35 - 02:37
Агрыз-1
05:02 - 05:17
Сарапул
06:12 - 06:14
Янаул
(Янаул)
07:27 - 07:29
Симферополь – Тюмень
Выберите дату
00:46
Казань
Казань-2 (Восние-Пасс.)
07:27
Янаул
Янаул
ч 12 мин
Казань
(Казань-2 (Восние-Пасс.))
00:38 - 00:46
Вятские поляны
02:35 - 02:37
Агрыз-1
05:02 - 05:17
Сарапул
06:12 - 06:14
Янаул
(Янаул)
07:27 - 07:29
060М
БОЛГАРИЯ ЭКСПРЕСС
Москва – Виктория
Выберите дату
05:22
Казань
Казань-2 (Восние-Пасс.)
11:48
Янаул
Янаул
ч 31 мин
Казань
(Казань-2 (Восние-Пасс.))
05:18 - 05:22
Вятские поляны
07:26 - 07:28
Кизнер
08:10 - 08:12
Можга
08:57 - 08:58
Агрыз-1
09:46 - 10:01
Сарапул
10:47 - 10:49
Янаул
(Янаул)
11:48 - 11:50
Москва – Улан-Удэ
Выберите дату
05:22
Казань
Казань-2 (Восние-Пасс.)
11:48
Янаул
Янаул
ч 12 мин
Казань
(Казань-2 (Восние-Пасс.))
05:18 - 05:22
Вятские поляны
07:26 - 07:28
Кизнер
08:10 - 08:12
Можга
08:57 - 08:58
Агрыз-1
09:46 - 10:01
Сарапул
10:47 - 10:49
Янаул
(Янаул)
11:48 - 11:50
Москва – Барнаул
Выберите дату
07:55
Казань
Казань-2 (Восние-Пасс.)
14:34
Янаул
Янаул
ч 56 мин
Казань
(Казань-2 (Восние-Пасс.))
07:48 - 07:55
Вятские поляны
10:09 - 10:11
Кизнер
10:46 - 10:48
Можга
11:31 - 11:32
Агрыз-1
12:19 - 12:34
Сарапул
13:21 - 13:23
Камбарка
13:52 - 13:53
Амзя
14:05 - 14:06
Янаул
(Янаул)
14:34 - 14:36
Москва – Новокузнецк
Выберите дату
07:55
Казань
Казань-2 (Восние-Пасс.)
14:34
Янаул
Янаул
чмин
Казань
(Казань-2 (Восние-Пасс.))
07:48 - 07:55
Вятские поляны
10:09 - 10:11
Кизнер
10:46 - 10:48
Можга
11:31 - 11:32
Агрыз-1
12:19 - 12:34
Сарапул
13:21 - 13:23
Камбарка
13:52 - 13:53
Амзя
14:05 - 14:06
Янаул
(Янаул)
14:34 - 14:36
Казань – Алматы
Выберите дату
14:20
Казань
Казань-Пасс.
21:50
Янаул
Янаул
ч 59 мин
Казань
(Казань-Пасс.)
14:20
Агрыз-1
19:28 - 20:03
Янаул
(Янаул)
21:50 - 21:52
Адлер – Екатеринбург
Выберите дату
14:46
Казань
Казань-2 (Восние-Пасс.)
21:15
Янаул
Янаул
ч 38 мин
Казань
(Казань-2 (Восние-Пасс.))
14:06 - 14:46
Кизнер
17:20 - 17:22
Можга
18:10 - 18:12
Агрыз-1
19:06 - 19:21
Сарапул
20:12 - 20:14
Янаул
(Янаул)
21:15 - 21:17
526С
ТАВРИЯ
Новороссийск – Екатеринбург
Выберите дату
14:59
Казань
Казань-2 (Восние-Пасс.)
21:26
Янаул
Янаул
ч 28 мин
Казань
(Казань-2 (Восние-Пасс.))
14:50 - 14:59
Вятские поляны
16:53 - 16:55
Кизнер
17:30 - 17:32
Можга
18:22 - 18:24
Агрыз-1
19:16 - 19:31
Сарапул
20:24 - 20:26
Янаул
(Янаул)
21:26 - 21:28
Адлер – Томск
Выберите дату
15:09
Казань
Казань-2 (Восние-Пасс.)
21:39
Янаул
Янаул
ч 18 мин
Казань
(Казань-2 (Восние-Пасс.))
15:02 - 15:09
Вятские поляны
17:35 - 17:37
Агрыз-1
19:38 - 19:53
Сарапул
20:39 - 20:41
Янаул
(Янаул)
21:39 - 21:41
Адлер – Барнаул
Выберите дату
15:09
Казань
Казань-2 (Восние-Пасс.)
21:39
Янаул
Янаул
ч 28 мин
Казань
(Казань-2 (Восние-Пасс.))
15:02 - 15:09
Вятские поляны
17:35 - 17:37
Кизнер
18:11 - 18:12
Агрыз-1
19:38 - 19:53
Сарапул
20:39 - 20:41
Янаул
(Янаул)
21:39 - 21:41
Анапа – Новокузнецк
Выберите дату
16:23
Казань
Казань-2 (Восние-Пасс.)
23:47
Янаул
Янаул
ч 17 мин
Казань
(Казань-2 (Восние-Пасс.))
16:17 - 16:23
Агрыз-1
21:04 - 21:58
Янаул
(Янаул)
23:47 - 23:49
Анапа – Тюмень
Выберите дату
16:23
Казань
Казань-2 (Восние-Пасс.)
23:47
Янаул
Янаул
ч 24 мин
Казань
(Казань-2 (Восние-Пасс.))
16:17 - 16:23
Агрыз-1
21:04 - 21:58
Янаул
(Янаул)
23:47 - 23:49
Кисловодск – Екатеринбург
Выберите дату
20:13
Казань
Казань-Пасс.
03:24
Янаул
Янаул
ч 10 мин
Казань
(Казань-Пасс.)
19:12 - 20:13
Арск
21:37 - 21:39
Вятские поляны
22:55 - 22:57
Кизнер
23:34 - 23:35
Можга
00:17 - 00:19
Агрыз-1
01:10 - 01:25
Сарапул
02:13 - 02:15
Камбарка
02:44 - 02:45
Амзя
02:56 - 02:57
Янаул
(Янаул)
03:24 - 03:26
Казань – Новый Уренгой
Выберите дату
23:59
Казань
Казань-Пасс.
07:14
Янаул
Янаул
ч 21 мин
Казань
(Казань-Пасс.)
23:59
Вятские поляны
02:01 - 02:03
Заструг
02:18 - 02:19
Кизнер
02:45 - 02:47
Можга
03:30 - 03:32
Агрыз-1
04:19 - 05:05
Сарапул
06:00 - 06:02
Камбарка
06:33 - 06:34
Амзя
06:45 - 06:46
Янаул
(Янаул)
07:14 - 07:18
Показать ещё 13 поездов

Цены на ж/д билеты Казань – Янаул 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Янаул из Казани можно на графиках ниже.

056М
3265 р.
107С
4188 р.
445С
4516 р.
526С
4782 р.
378Й
4913 р.
524С
5067 р.
107Ж
5798 р.
076Э
5977 р.
096Н
6125 р.
118Н
6452 р.
216С
4711 р.
116С
31620 р.
107С
4018 р.
056М
5259 р.
445С
5624 р.
060М
6046 р.
378Й
6606 р.
526С
6927 р.
096Н
7872 р.
524С
8215 р.
153С
9012 р.
076С
9103 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Янаул.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1203 р.
802 р.
267 р.
937 р.
Янв
987 р.
Фев
1037 р.
Мар
1087 р.
Апр
1137 р.
Май
1187 р.
Июн
1237 р.
Июл
1287 р.
Авг
1237 р.
Сен
1187 р.
Окт
1137 р.
Ноя
1087 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Казани и в Янаул. Самые популярные из них приведены ниже.