Билеты обратно: Янаул — Красноярск

Билеты на поезд Красноярск – Янаул

Отели и квартиры в Янауле:

скидки до 60 %
Отели Янаула
скидки до 20 %
Квартиры Янаула

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Красноярск — Янаул онлайн по низкой цене 13329 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Янаул и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 2551 км
Время в пути (минимальное) 1 д 18 ч 23 мин
Вокзалы Красноярска Красноярск-Пасс.
Вокзалы Янаула Янаул

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Красноярск и Янаул в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Улан-Удэ – Москва
Выберите дату
13:42
Красноярск
Красноярск-Пасс.
08:50
Янаул
Янаул
д 18 ч 11 мин
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
12:23 - 13:42
Козулька
15:41 - 15:42
Ачинск-1
16:44 - 16:49
Боготол
17:56 - 17:58
Мариинск
20:08 - 20:42
Тайга-1
22:43 - 22:47
Юрга-1
23:45 - 23:47
Новосибирск-Главный
02:10 - 03:01
Чулымская
04:56 - 04:58
Барабинск
07:17 - 07:47
Озеро-Карачинское
08:48 - 08:53
Татарская
09:41 - 09:43
Калачинская
10:37 - 10:39
Омск-Пасс.
11:39 - 11:57
Ишим
15:11 - 15:16
Тюмень
19:16 - 19:36
Юшала
20:58 - 21:00
Талица
21:29 - 21:31
Еланский
22:47 - 22:49
Екатеринбург-Пасс.
00:39 - 01:48
Ревда
02:38 - 02:40
Дружинино
03:26 - 03:56
Красноуфимск
05:51 - 05:53
Чад
06:50 - 06:52
Чернушка
07:50 - 07:52
Янаул
(Янаул)
08:50 - 08:55

Цены на ж/д билеты Красноярск – Янаул 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Янаул из Красноярска можно на графиках ниже.

081И
9220 р.
081И
17819 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Янаул.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

12041 р.
8027 р.
2675 р.
12979 р.
Янв
13029 р.
Фев
13079 р.
Мар
13129 р.
Апр
13179 р.
Май
13229 р.
Июн
13279 р.
Июл
13329 р.
Авг
13279 р.
Сен
13229 р.
Окт
13179 р.
Ноя
13129 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Красноярска и в Янаул. Самые популярные из них приведены ниже.