Поезд № 107Ж Санкт-Петербург – Пенза: маршрут следования, расписание и остановки

Поезд ходит: 23.10, 27.10, 31.10

Выберите дату
27 окт, Вт
31 окт, Сб
05 ноя, Чт
09 ноя, Пн
13 ноя, Пт
17 ноя, Вт

Расписание поезда 107Ж Санкт-Петербург → Пенза с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Московский вокзал
13:55
0 км
Найти билеты
Малая вишера
16:46
1 мин
16:47
159 км
2 ч 51 м
Найти билеты
Окуловка
17:39
1 мин
17:40
240 км
3 ч 44 м
Найти билеты
Бологое
18:42
34 мин
19:16
310 км
4 ч 47 м
Найти билеты
Вышний волочёк
19:49
1 мин
19:50
354 км
5 ч 54 м
Найти билеты
Тверь
20:58
2 мин
21:00
470 км
7 ч 3 м
Найти билеты
Курский вокзал
23:45
38 мин
00:23
632 км
9 ч 50 м
Найти билеты
Ожерелье
02:13
2 мин
02:15
740 км
11 ч 42 м
Найти билеты
Узуново
02:53
3 мин
02:56
776 км
11 ч 2 м
Найти билеты
Рязань-1
04:30
32 мин
05:02
812 км
9 ч 25 м
Найти билеты
Шилово
06:38
2 мин
06:40
888 км
7 ч 17 м
Найти билеты
Сасово
07:48
2 мин
07:50
931 км
6 ч 7 м
Найти билеты
Зубова поляна
08:53
2 мин
08:55
993 км
5 ч 2 м
Найти билеты
Потьма
09:04
2 мин
09:06
994 км
4 ч 51 м
Найти билеты
Торбеево
09:29
2 мин
09:31
1012 км
4 ч 26 м
Найти билеты
Ковылкино
10:18
2 мин
10:20
1046 км
3 ч 37 м
Найти билеты
Рузаевка
11:35
34 мин
12:09
1094 км
2 ч 20 м
Найти билеты
Пенза-1
14:45
25 мин
15:10
1163 км
0 ч 50 м
Найти билеты
Кузнецк
16:57
5 мин
17:02
1245 км
3 ч 2 м
Найти билеты
Сызрань-1
18:52
7 мин
18:59
1333 км
4 ч 57 м
Найти билеты
Безенчук
20:13
2 мин
20:15
1395 км
6 ч 18 м
Найти билеты
Чапаевск
20:54
2 мин
20:56
1409 км
6 ч 59 м
Найти билеты
Новокуйбышевская
21:17
2 мин
21:19
1409 км
7 ч 22 м
Найти билеты
Самара
21:45
1415 км
7 ч 50 м
Найти билеты

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 107Ж Санкт-Петербург – Пенза на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. В форме поиска заполните подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №107Ж Санкт-Петербург – Пенза на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №107Ж

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Пензу, то вы можете заказать жд билет на поезд 107Ж. Этот поезд отправляется от станции Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 13:55 и прибывает на станцию Пенза-1 города Пензы в 14:45, вся дорога составляет 31 часов 29 минут.

Количество остановок поезда 23 станции
Самая длинная остановка 38 мин – станция Курский вокзал
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 2 077 р.
Отправление 13:55
Прибытие 14:45
Опции кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор
Время в пути 31 ч 29 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Питание
Кондиционер
Постельное белье
Санитарно-гигиенический набор

кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 2 077 р.
  • купейного – 2 247 р.
  • дополнительные сервисы* – 151 р.
Найти