Поезд № 107Ж Санкт-Петербург – Самара: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по чётным дням

Расписание
20 июн, Вс
22 июн, Вт
24 июн, Чт
26 июн, Сб
28 июн, Пн
30 июн, Ср

Расписание поезда 107Ж Санкт-Петербург → Самара с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Московский вокзал, Санкт-Петербург
14:30
0 км
Найти билеты
Малая вишера, Малая Вишера
17:01
1 мин
17:02
159 км
2 ч 31 м
Найти билеты
Окуловка
17:55
1 мин
17:56
240 км
3 ч 25 м
Найти билеты
Бологое
18:41
29 мин
19:10
310 км
4 ч 11 м
Найти билеты
Вышний волочёк, Вышний Волочек
19:45
1 мин
19:46
354 км
5 ч 15 м
Найти билеты
Тверь
20:57
1 мин
20:58
470 км
6 ч 27 м
Найти билеты
Рязань-1, Рязань
03:56
12 мин
04:08
812 км
10 ч 34 м
Найти билеты
Шилово
05:34
4 мин
05:38
888 км
8 ч 56 м
Найти билеты
Сасово
06:30
4 мин
06:34
931 км
8 ч 0 м
Найти билеты
Зубова поляна, Зубова Поляна
07:29
2 мин
07:31
993 км
7 ч 1 м
Найти билеты
Потьма
07:40
2 мин
07:42
994 км
6 ч 50 м
Найти билеты
Торбеево
08:03
2 мин
08:05
1012 км
6 ч 27 м
Найти билеты
Ковылкино
08:44
2 мин
08:46
1046 км
5 ч 46 м
Найти билеты
Рузаевка
09:56
15 мин
10:11
1094 км
4 ч 34 м
Найти билеты
Пенза-1, Пенза
12:48
25 мин
13:13
1163 км
1 ч 42 м
Найти билеты
Кузнецк
14:55
5 мин
15:00
1245 км
0 ч 25 м
Найти билеты
Сызрань-1, Сызрань
16:53
7 мин
17:00
1333 км
2 ч 23 м
Найти билеты
Безенчук
18:10
2 мин
18:12
1395 км
3 ч 40 м
Найти билеты
Чапаевск
18:32
2 мин
18:34
1409 км
4 ч 2 м
Найти билеты
Новокуйбышевская, Новокуйбышевск
18:55
2 мин
18:57
1409 км
4 ч 25 м
Найти билеты
Самара
19:25
1415 км
4 ч 55 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 107Ж Санкт-Петербург – Самара за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №107Ж Санкт-Петербург – Самара на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №107Ж

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Самару, то вы можете заказать жд билет на поезд 107Ж. Этот поезд отправляется от станции Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 14:30 и прибывает на станцию Самара города Самары в 19:25, вся дорога составляет 31 часов 29 минут.

Количество остановок поезда 20 станций
Самая длинная остановка 29 мин – станция Бологое
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 5 159 р.
Отправление 14:30
Прибытие 19:25
Опции кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор
Время в пути 31 ч 29 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Питание
Кондиционер
Постельное белье
Санитарно-гигиенический набор

кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 5 159 р.
  • купейного – 7 252 р.
Найти
Назад