Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 107Ж Санкт-Петербург — Самара: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 107Ж Санкт-Петербург — Самара на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
14:31 22:00 31ч 29 м 22 С головы купе, плацкарт кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 107Ж.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 107Ж Санкт-Петербург Самара

Купить билет на поезд №107Ж

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №107Ж Санкт-Петербург — Самара на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 107Ж Санкт-Петербург → Самара с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Московский вокзал 14:31 0 км Найти билеты
Малая вишера 17:00 1 мин 17:01 159 км 2 ч 29 м Найти билеты
Окуловка 17:53 1 мин 17:54 240 км 3 ч 22 м Найти билеты
Бологое 18:39 36 мин 19:15 310 км 4 ч 8 м Найти билеты
Тверь 20:58 2 мин 21:00 470 км 6 ч 27 м Найти билеты
Курский вокзал 23:48 26 мин 00:14 632 км 9 ч 17 м Найти билеты
Ожерелье 02:02 2 мин 02:04 740 км 11 ч 31 м Найти билеты
Узуново 02:45 3 мин 02:48 776 км 12 ч 14 м Найти билеты
Рязань-1 04:26 36 мин 05:02 812 км 13 ч 55 м Найти билеты
Сасово 07:48 2 мин 07:50 931 км 17 ч 17 м Найти билеты
Зубова поляна 08:52 2 мин 08:54 993 км 18 ч 21 м Найти билеты
Потьма 09:05 2 мин 09:07 994 км 18 ч 34 м Найти билеты
Торбеево 09:31 2 мин 09:33 1012 км 19 ч 0 м Найти билеты
Ковылкино 10:14 2 мин 10:16 1046 км 19 ч 43 м Найти билеты
Рузаевка 11:20 32 мин 11:52 1094 км 20 ч 49 м Найти билеты
Пенза-1 14:45 50 мин 15:35 1163 км 24 ч 14 м Найти билеты
Кузнецк 17:22 5 мин 17:27 1245 км 26 ч 51 м Найти билеты
Сызрань-1 19:12 12 мин 19:24 1333 км 28 ч 41 м Найти билеты
Безенчук 20:35 2 мин 20:37 1395 км 30 ч 4 м Найти билеты
Чапаевск 21:16 2 мин 21:18 1409 км 30 ч 45 м Найти билеты
Новокуйбышевская 21:36 2 мин 21:38 1409 км 31 ч 5 м Найти билеты
Самара 22:00 1415 км 31 ч 29 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург — Самара

Информация о поезде №107Ж

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Самару, то вы можете заказать жд билет на поезд 107Ж. Этот поезд отправляется с вокзала Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 14:31 и прибывает на вокзал Самара города Самары в 22:00, вся дорога составляет 31 часов 29 минут.

Количество остановок поезда: 21 станций

Самая длинная остановка: 50 мин – станция Пенза-1

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 4 977 р.

Информация о поезде 107Ж
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 4 977 р.
  2. стоимость купейного места – 6 425 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 107Ж Санкт-Петербург Самара – кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор.

Справочная информация

Укажите дату и направление