Поезд № 107Ж Санкт-Петербург – Самара: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 03.01 - 13.01 нечет

Расписание

Расписание поезда 107Ж Санкт-Петербург → Самара с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Московский вокзал, Санкт-Петербург
14:30
0 км
Найти билеты
Малая вишера, Малая Вишера
17:01
1 мин
17:02
159 км
2 ч 31 м
Найти билеты
Окуловка
17:55
1 мин
17:56
240 км
3 ч 25 м
Найти билеты
Бологое
18:41
29 мин
19:10
310 км
4 ч 11 м
Найти билеты
Вышний волочёк, Вышний Волочек
19:45
1 мин
19:46
354 км
5 ч 15 м
Найти билеты
Тверь
20:57
1 мин
20:58
470 км
6 ч 27 м
Найти билеты
Курский вокзал, Москва
23:45
38 мин
00:23
632 км
9 ч 15 м
Найти билеты
Ожерелье, Сорокино
02:14
2 мин
02:16
740 км
12 ч 16 м
Найти билеты
Узуново
02:54
2 мин
02:56
776 км
11 ч 36 м
Найти билеты
Рязань-1, Рязань
04:35
15 мин
04:50
812 км
9 ч 55 м
Найти билеты
Шилово
06:32
5 мин
06:37
888 км
7 ч 58 м
Найти билеты
Сасово
07:46
5 мин
07:51
931 км
6 ч 44 м
Найти билеты
Зубова поляна, Зубова Поляна
08:53
2 мин
08:55
993 км
5 ч 37 м
Найти билеты
Потьма
09:04
2 мин
09:06
994 км
5 ч 26 м
Найти билеты
Торбеево
09:29
2 мин
09:31
1012 км
5 ч 1 м
Найти билеты
Ковылкино
10:18
2 мин
10:20
1046 км
4 ч 12 м
Найти билеты
Рузаевка
11:35
34 мин
12:09
1094 км
2 ч 55 м
Найти билеты
Пенза-1, Пенза
14:45
25 мин
15:10
1163 км
0 ч 15 м
Найти билеты
Кузнецк
16:57
5 мин
17:02
1245 км
2 ч 27 м
Найти билеты
Сызрань-1, Сызрань
18:52
7 мин
18:59
1333 км
4 ч 22 м
Найти билеты
Безенчук
20:11
2 мин
20:13
1395 км
5 ч 41 м
Найти билеты
Чапаевск
20:53
2 мин
20:55
1409 км
6 ч 23 м
Найти билеты
Новокуйбышевская, Новокуйбышевск
21:17
2 мин
21:19
1409 км
6 ч 47 м
Найти билеты
Самара
21:43
1415 км
7 ч 13 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 107Ж Санкт-Петербург – Самара за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №107Ж Санкт-Петербург – Самара на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №107Ж

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Самару, то вы можете заказать жд билет на поезд 107Ж. Этот поезд отправляется от станции Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 14:30 и прибывает на станцию Самара города Самары в 21:43, вся дорога составляет 31 часов 29 минут.

Количество остановок поезда 23 станции
Самая длинная остановка 38 мин – станция Курский вокзал
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 5 196 р.
Отправление 14:30
Прибытие 21:43
Опции кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор
Время в пути 31 ч 29 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Питание
Кондиционер
Постельное белье
Санитарно-гигиенический набор

кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 5 196 р.
  • купейного – 8 334 р.
  • дополнительные сервисы* – 151 р.
Найти
Назад