Поезд № 107Ж Волгоград – Нижневартовск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: ежедневно

Расписание

Расписание поезда 107Ж Волгоград → Нижневартовск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Волгоград-1, Волгоград
23:10
0 км
Найти билеты
Зензеватка
01:24
2 мин
01:26
120 км
21 ч 46 м
Найти билеты
Петров вал, Петров Вал
02:18
24 мин
02:42
166 км
20 ч 52 м
Найти билеты
Карамыш
04:27
4 мин
04:31
260 км
18 ч 43 м
Найти билеты
Паницкая
04:57
3 мин
05:00
284 км
18 ч 13 м
Найти билеты
Саратов-1-пасс., Саратов
06:13
47 мин
07:00
331 км
16 ч 57 м
Найти билеты
Сенная
09:59
2 мин
10:01
420 км
13 ч 11 м
Найти билеты
Кулатка, Усть-Кулатка
11:03
2 мин
11:05
490 км
12 ч 7 м
Найти билеты
Возрождение
11:27
2 мин
11:29
513 км
11 ч 43 м
Найти билеты
Сызрань-Город, Сызрань
12:34
7 мин
12:41
565 км
10 ч 36 м
Найти билеты
Ульяновск-Центр., Белый Ключ
16:39
68 мин
17:47
671 км
6 ч 31 м
Найти билеты
Буа, Буинск
19:18
5 мин
19:23
741 км
3 ч 52 м
Найти билеты
Каратун
20:09
4 мин
20:13
772 км
3 ч 1 м
Найти билеты
Куланга, Бурундуки
20:43
5 мин
20:48
796 км
2 ч 27 м
Найти билеты
Свияжск, Протопоповка
21:33
8 мин
21:41
833 км
1 ч 37 м
Найти билеты
Зелёный дол, Зеленодольск
21:56
2 мин
21:58
838 км
1 ч 14 м
Найти билеты
Казань-Пасс., Казань
23:00
45 мин
23:45
845 км
0 ч 10 м
Найти билеты
Вятские поляны
02:15
2 мин
02:17
944 км
20 ч 55 м
Найти билеты
Кизнер
02:52
1 мин
02:53
964 км
20 ч 18 м
Найти билеты
Можга
03:35
2 мин
03:37
1003 км
19 ч 35 м
Найти билеты
Агрыз-1, Малая Пурга
04:29
15 мин
04:44
1039 км
18 ч 41 м
Найти билеты
Сарапул
05:34
2 мин
05:36
1062 км
17 ч 36 м
Найти билеты
Амзя
06:13
1 мин
06:14
1068 км
16 ч 57 м
Найти билеты
Янаул
06:41
4 мин
06:45
1094 км
16 ч 29 м
Найти билеты
Куеда
07:23
1 мин
07:24
1136 км
15 ч 47 м
Найти билеты
Чернушка
07:52
2 мин
07:54
1162 км
15 ч 18 м
Найти билеты
Чад
08:55
1 мин
08:56
1215 км
14 ч 15 м
Найти билеты
Красноуфимск
09:43
3 мин
09:46
1247 км
13 ч 27 м
Найти билеты
Дружинино
11:59
30 мин
12:29
1346 км
11 ч 11 м
Найти билеты
Екатеринбург-Пасс., Екатеринбург
14:20
49 мин
15:09
1405 км
8 ч 50 м
Найти билеты
Камышлов
17:55
2 мин
17:57
1514 км
5 ч 15 м
Найти билеты
Талица
19:01
2 мин
19:03
1580 км
4 ч 9 м
Найти билеты
Юшала
19:31
2 мин
19:33
1609 км
3 ч 39 м
Найти билеты
Тюмень
20:40
31 мин
21:11
1680 км
2 ч 30 м
Найти билеты
Тобольск, Башкова
00:27
5 мин
00:32
1884 км
22 ч 43 м
Найти билеты
Юность-Комсомольская, Туртас
01:54
2 мин
01:56
1956 км
21 ч 16 м
Найти билеты
Демьянка
03:13
16 мин
03:29
2030 км
19 ч 57 м
Найти билеты
Салым
05:08
2 мин
05:10
2128 км
18 ч 2 м
Найти билеты
Куть-Ях
05:55
2 мин
05:57
2169 км
17 ч 15 м
Найти билеты
Пыть-Ях
06:58
5 мин
07:03
2229 км
16 ч 12 м
Найти билеты
Усть-Юган
07:28
2 мин
07:30
2249 км
15 ч 42 м
Найти билеты
Сургут, Виктория
08:55
40 мин
09:35
2277 км
14 ч 15 м
Найти билеты
Ульт ягун
11:03
2 мин
11:05
2330 км
12 ч 7 м
Найти билеты
Лангепасовский, Лангепас
12:10
3 мин
12:13
2369 км
11 ч 0 м
Найти билеты
Мегион
13:27
3 мин
13:30
2403 км
9 ч 43 м
Найти билеты
Нижневартовск-1, Нижневартовск
14:12
2427 км
8 ч 58 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 107Ж Волгоград – Нижневартовск за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №107Ж Волгоград – Нижневартовск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №107Ж

Если вы планируете поездку из Волгограда в Нижневартовск, то вы можете заказать жд билет на поезд 107Ж. Этот поезд отправляется от станции Волгоград-1 города Волгограда в 23:10 и прибывает на станцию Нижневартовск-1 города Нижневартовска в 14:12, вся дорога составляет 31 часов 29 минут.

Количество остановок поезда 45 станций
Самая длинная остановка 68 мин – станция Ульяновск-Центр.
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 6 289 р.
Отправление 23:10
Прибытие 14:12
Опции кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор
Время в пути 31 ч 29 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Питание
Кондиционер
Постельное белье
Санитарно-гигиенический набор

кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 6 289 р.
  • купейного – 7 950 р.
Найти