Билеты обратно: Нижневартовск — Волгоград

Билеты на поезд Волгоград – Нижневартовск

Отели и квартиры в Нижневартовске:

скидки до 60 %
Отели Нижневартовска
скидки до 20 %
Квартиры Нижневартовска

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Волгоград — Нижневартовск онлайн по низкой цене 7240 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Нижневартовск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 2666 км
Время в пути (минимальное) 2 д 15 ч 2 мин
Вокзалы Волгограда Волгоград-1
Вокзалы Нижневартовска Нижневартовск-1

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Волгоград и Нижневартовск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
06.12, 10.12, 12.12
Волгоград – Нижневартовск
Выберите дату
23:10
Волгоград
Волгоград-1
14:12
Нижневартовск
Нижневартовск-1
д 15 ч 21 мин
Волгоград
(Волгоград-1)
23:10
Зензеватка
01:23 - 01:25
Петров вал
02:17 - 02:42
Карамыш
04:27 - 04:31
Паницкая
04:57 - 05:00
Саратов-1-пасс.
06:13 - 07:00
Сенная
09:57 - 09:59
Кулатка
11:02 - 11:04
Возрождение
11:27 - 11:29
Сызрань-Город
12:29 - 12:41
Ульяновск-Центр.
16:39 - 17:47
Буа
19:19 - 19:24
Каратун
20:01 - 20:06
Куланга
20:37 - 20:44
Свияжск
21:29 - 21:44
Зелёный дол
21:56 - 21:58
Казань-Пасс.
23:00 - 23:45
Вятские поляны
02:15 - 02:17
Кизнер
02:52 - 02:53
Можга
03:35 - 03:37
Агрыз-1
04:29 - 04:44
Сарапул
05:34 - 05:36
Янаул
06:40 - 06:45
Куеда
07:23 - 07:24
Чернушка
07:52 - 07:54
Чад
08:55 - 08:56
Красноуфимск
09:43 - 09:46
Дружинино
11:59 - 12:29
Екатеринбург-Пасс.
14:20 - 14:55
Камышлов
17:49 - 17:51
Талица
18:50 - 18:52
Юшала
19:22 - 19:24
Тюмень
20:34 - 21:07
Тобольск
00:55 - 01:05
Юность-Комсомольская
02:29 - 02:32
Демьянка
03:49 - 04:05
Салым
05:43 - 05:48
Куть-Ях
06:33 - 06:35
Пыть-Ях
07:43 - 07:48
Усть-Юган
08:14 - 08:16
Сургут
09:12 - 10:02
Ульт ягун
11:03 - 11:05
Лангепасовский
12:09 - 12:12
Мегион
13:27 - 13:30
Нижневартовск
(Нижневартовск-1)
14:12
ежедневно
107Ж
Самара
Волгоград – Нижневартовск
Выберите дату
23:10
Волгоград
Волгоград-1
14:12
Нижневартовск
Нижневартовск-1
дч 29 мин
Волгоград
(Волгоград-1)
23:10
Зензеватка
01:24 - 01:26
Петров вал
02:18 - 02:42
Карамыш
04:27 - 04:31
Паницкая
04:57 - 05:00
Саратов-1-пасс.
06:13 - 07:00
Сенная
09:59 - 10:01
Кулатка
11:03 - 11:05
Возрождение
11:27 - 11:29
Сызрань-Город
12:34 - 12:41
Ульяновск-Центр.
16:39 - 17:47
Буа
19:18 - 19:23
Каратун
20:09 - 20:13
Куланга
20:43 - 20:48
Свияжск
21:33 - 21:41
Зелёный дол
21:56 - 21:58
Казань-Пасс.
23:00 - 23:45
Вятские поляны
02:15 - 02:17
Кизнер
02:52 - 02:53
Можга
03:35 - 03:37
Агрыз-1
04:29 - 04:44
Сарапул
05:34 - 05:36
Амзя
06:13 - 06:14
Янаул
06:41 - 06:45
Куеда
07:23 - 07:24
Чернушка
07:52 - 07:54
Чад
08:55 - 08:56
Красноуфимск
09:43 - 09:46
Дружинино
11:59 - 12:29
Екатеринбург-Пасс.
14:20 - 15:09
Камышлов
17:55 - 17:57
Талица
19:01 - 19:03
Юшала
19:31 - 19:33
Тюмень
20:40 - 21:11
Тобольск
00:27 - 00:32
Юность-Комсомольская
01:54 - 01:56
Демьянка
03:13 - 03:29
Салым
05:08 - 05:10
Куть-Ях
05:55 - 05:57
Пыть-Ях
06:58 - 07:03
Усть-Юган
07:28 - 07:30
Сургут
08:55 - 09:35
Ульт ягун
11:03 - 11:05
Лангепасовский
12:10 - 12:13
Мегион
13:27 - 13:30
Нижневартовск
(Нижневартовск-1)
14:12

Цены на ж/д билеты Волгоград – Нижневартовск 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Нижневартовск из Волгограда можно на графиках ниже.

105Ж
4514 р.
107Ж
6289 р.
105Ж
7025 р.
107Ж
7950 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Нижневартовск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

6561 р.
4374 р.
1458 р.
6890 р.
Янв
6940 р.
Фев
6990 р.
Мар
7040 р.
Апр
7090 р.
Май
7140 р.
Июн
7190 р.
Июл
7240 р.
Авг
7190 р.
Сен
7140 р.
Окт
7090 р.
Ноя
7040 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Волгограда и в Нижневартовск. Самые популярные из них приведены ниже.