Билеты обратно: Волгоград — Нижневартовск

Билеты на поезд Нижневартовск – Волгоград

Отели и квартиры в Волгограде:

скидки до 60 %
Отели Волгограда
скидки до 20 %
Квартиры Волгограда

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Нижневартовск — Волгоград онлайн по низкой цене 7118 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Волгоград и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 2666 км
Время в пути (минимальное) 2 д 15 ч 49 мин
Вокзалы Нижневартовска Нижневартовск-1
Вокзалы Волгограда Волгоград-1

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Нижневартовск и Волгоград в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
09.12 - 09.12 еж
Нижневартовск – Волгоград
Выберите дату
19:59
Нижневартовск
Нижневартовск-1
11:48
Волгоград
Волгоград-1
д 15 ч 48 мин
Нижневартовск
(Нижневартовск-1)
19:59
Мегион
20:54 - 20:57
Лангепасовский
21:45 - 21:48
Ульт ягун
22:47 - 22:51
Сургут
23:43 - 00:23
Пыть-Ях
01:48 - 01:53
Куть-Ях
03:11 - 03:13
Салым
03:58 - 04:00
Демьянка
05:45 - 06:01
Юность-Комсомольская
07:30 - 07:35
Тобольск
09:00 - 09:15
Тюмень
13:16 - 14:08
Талица
15:53 - 15:55
Камышлов
17:11 - 17:15
Екатеринбург-Пасс.
20:02 - 20:32
Ревда
21:21 - 21:23
Дружинино
21:59 - 22:29
Красноуфимск
00:31 - 00:46
Чад
01:35 - 01:36
Чернушка
02:37 - 02:39
Куеда
03:06 - 03:07
Янаул
03:43 - 03:45
Сарапул
04:56 - 04:58
Агрыз-1
05:50 - 06:05
Можга
07:06 - 07:09
Кизнер
08:02 - 08:05
Вятские поляны
08:46 - 08:48
Казань-Пасс.
11:18 - 12:17
Зелёный дол
13:15 - 13:17
Свияжск
13:30 - 13:35
Куланга
14:30 - 14:50
Каратун
15:24 - 15:29
Буа
16:07 - 16:12
Ульяновск-Центр.
17:42 - 18:14
Сызрань-Город
21:42 - 21:54
Возрождение
23:22 - 23:24
Кулатка
23:46 - 23:48
Сенная
00:55 - 01:00
Саратов-1-пасс.
03:52 - 04:40
Паницкая
06:00 - 06:03
Карамыш
06:29 - 06:33
Петров вал
08:19 - 08:21
Зензеватка
09:21 - 09:23
Волгоград
(Волгоград-1)
11:48
ежедневно
Нижневартовск – Волгоград
Выберите дату
19:59
Нижневартовск
Нижневартовск-1
11:48
Волгоград
Волгоград-1
17 ч 44 мин
Нижневартовск
(Нижневартовск-1)
19:59
Мегион
20:56 - 20:58
Лангепасовский
21:46 - 21:48
Ульт ягун
22:46 - 22:51
Сургут
23:47 - 00:27
Пыть-Ях
02:16 - 02:21
Куть-Ях
03:32 - 03:34
Салым
04:19 - 04:21
Демьянка
05:57 - 06:13
Юность-Комсомольская
07:39 - 07:41
Тобольск
09:04 - 09:14
Тюмень
13:05 - 13:45
Талица
15:31 - 15:33
Камышлов
16:47 - 16:51
Екатеринбург-Пасс.
19:58 - 20:32
Ревда
21:22 - 21:24
Дружинино
21:59 - 22:29
Красноуфимск
00:31 - 00:46
Чад
01:35 - 01:36
Чернушка
02:37 - 02:39
Куеда
03:06 - 03:07
Янаул
03:43 - 03:45
Амзя
04:14 - 04:15
Сарапул
04:56 - 04:58
Агрыз-1
05:50 - 06:05
Можга
07:06 - 07:09
Кизнер
08:02 - 08:05
Вятские поляны
08:46 - 08:48
Казань-Пасс.
11:18 - 12:17
Зелёный дол
13:16 - 13:18
Свияжск
13:29 - 13:34
Куланга
14:30 - 14:50
Каратун
15:19 - 15:24
Буа
15:59 - 16:05
Ульяновск-Центр.
17:42 - 18:14
Сызрань-Город
22:01 - 22:08
Возрождение
23:22 - 23:24
Кулатка
23:46 - 23:48
Сенная
00:55 - 01:00
Саратов-1-пасс.
03:52 - 04:40
Паницкая
06:00 - 06:03
Карамыш
06:29 - 06:33
Петров вал
08:19 - 08:21
Зензеватка
09:21 - 09:23
Волгоград
(Волгоград-1)
11:48

Цены на ж/д билеты Нижневартовск – Волгоград 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Волгоград из Нижневартовска можно на графиках ниже.

105Е
5540 р.
107Е
6418 р.
105Е
8573 р.
107Е
10379 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Волгоград.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

6451 р.
4300 р.
1433 р.
6768 р.
Янв
6818 р.
Фев
6868 р.
Мар
6918 р.
Апр
6968 р.
Май
7018 р.
Июн
7068 р.
Июл
7118 р.
Авг
7068 р.
Сен
7018 р.
Окт
6968 р.
Ноя
6918 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Нижневартовска и в Волгоград. Самые популярные из них приведены ниже.