Билеты обратно: Волгоград — Краснодар

Билеты на поезд Краснодар – Волгоград

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Краснодар — Волгоград онлайн по низкой цене 1459 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Волгоград и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 13 поездов
Расстояние (примерно) 644 км
Время в пути (минимальное) 12 ч 41 мин
Вокзалы Краснодара Краснодар-1
Вокзалы Волгограда Волгоград-1

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Краснодар и Волгоград в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Анапа – Тында
Выберите дату
00:20
Краснодар
Краснодар-1
14:31
Волгоград
Волгоград-1
14 ч 45 мин
Краснодар
(Краснодар-1)
23:26 - 00:20
Динская
00:55 - 01:00
Кореновск
02:07 - 02:10
Выселки
02:38 - 02:40
Тихорецкая
03:42 - 04:00
Ея
05:00 - 05:10
Белоглинская
05:32 - 05:42
Сальск
07:05 - 07:31
Куберле
08:50 - 08:52
Зимовники
09:21 - 09:26
Ремонтная
10:02 - 10:07
Котельниково
10:53 - 10:55
Жутово
12:00 - 12:02
Сарепта
13:53 - 13:57
Волгоград
(Волгоград-1)
14:31 - 15:16
Анапа – Северобайкальск
Выберите дату
00:20
Краснодар
Краснодар-1
14:31
Волгоград
Волгоград-1
14 ч 45 мин
Краснодар
(Краснодар-1)
23:26 - 00:20
Динская
00:55 - 01:00
Кореновск
02:07 - 02:10
Выселки
02:38 - 02:40
Тихорецкая
03:42 - 04:00
Ея
05:00 - 05:10
Белоглинская
05:32 - 05:42
Сальск
07:05 - 07:31
Куберле
08:50 - 08:52
Зимовники
09:21 - 09:26
Ремонтная
10:02 - 10:07
Котельниково
10:53 - 10:55
Жутово
12:00 - 12:02
Сарепта
13:53 - 13:57
Волгоград
(Волгоград-1)
14:31 - 15:16
Адлер – Красноярск
Выберите дату
00:36
Краснодар
Краснодар-1
14:23
Волгоград
Волгоград-1
14 ч 18 мин
Краснодар
(Краснодар-1)
00:08 - 00:36
Динская
01:04 - 01:09
Кореновск
01:40 - 01:45
Выселки
02:36 - 02:41
Тихорецкая
03:42 - 04:00
Ровное
04:50 - 04:53
Белоглинская
05:26 - 05:31
Сальск
06:57 - 07:23
Пролетарская
07:58 - 08:01
Зимовники
09:31 - 09:36
Ремонтная
10:12 - 10:17
Котельниково
10:58 - 11:14
Жутово
12:08 - 12:10
Сарепта
13:42 - 13:45
Волгоград
(Волгоград-1)
14:23 - 15:06
Анапа – Красноярск
Выберите дату
00:36
Краснодар
Краснодар-1
14:23
Волгоград
Волгоград-1
13 ч 47 мин
Краснодар
(Краснодар-1)
23:23 - 00:36
Динская
01:04 - 01:09
Кореновск
01:40 - 01:45
Выселки
02:36 - 02:41
Тихорецкая
03:42 - 04:00
Ровное
04:50 - 04:53
Белоглинская
05:26 - 05:31
Сальск
06:57 - 07:23
Пролетарская
07:58 - 08:01
Зимовники
09:31 - 09:36
Ремонтная
10:12 - 10:17
Котельниково
10:58 - 11:14
Жутово
12:08 - 12:10
Сарепта
13:42 - 13:45
Волгоград
(Волгоград-1)
14:23 - 15:06
Адлер – Саратов
Выберите дату
00:50
Краснодар
Краснодар-1
13:31
Волгоград
Волгоград-1
12 ч 49 мин
Краснодар
(Краснодар-1)
00:41 - 00:50
Кореновск
01:55 - 02:00
Тихорецкая
03:27 - 03:30
Сальск
06:10 - 06:40
Зимовники
08:33 - 08:36
Ремонтная
09:14 - 09:17
Котельниково
10:00 - 10:15
Сарепта
12:50 - 12:52
Волгоград
(Волгоград-1)
13:31 - 14:16
Анапа – Иркутск
Выберите дату
01:16
Краснодар
Краснодар-1
14:31
Волгоград
Волгоград-1
14 ч 45 мин
Краснодар
(Краснодар-1)
01:06 - 01:16
Кавказская
03:38 - 04:34
Ея
06:17 - 06:19
Белоглинская
06:40 - 06:42
Сальск
07:55 - 08:21
Куберле
09:40 - 09:42
Зимовники
10:09 - 10:11
Ремонтная
10:44 - 10:46
Котельниково
11:25 - 11:27
Жутово
12:18 - 12:20
Сарепта
13:53 - 13:57
Волгоград
(Волгоград-1)
14:31 - 15:16
Анапа – Красноярск
Выберите дату
01:16
Краснодар
Краснодар-1
14:31
Волгоград
Волгоград-1
14 ч 45 мин
Краснодар
(Краснодар-1)
01:06 - 01:16
Кавказская
03:38 - 04:34
Ея
06:17 - 06:19
Белоглинская
06:40 - 06:42
Сальск
07:55 - 08:21
Куберле
09:40 - 09:42
Зимовники
10:09 - 10:11
Ремонтная
10:44 - 10:46
Котельниково
11:25 - 11:27
Жутово
12:18 - 12:20
Сарепта
13:53 - 13:57
Волгоград
(Волгоград-1)
14:31 - 15:16
Адлер – Пермь
Выберите дату
03:05
Краснодар
Краснодар-1
17:20
Волгоград
Волгоград-1
16 ч 11 мин
Краснодар
(Краснодар-1)
02:49 - 03:05
Динская
03:33 - 03:35
Кореновск
04:30 - 04:34
Выселки
05:08 - 05:13
Тихорецкая
06:38 - 06:56
Ея
07:57 - 08:00
Белоглинская
08:22 - 08:25
Песчанокопская
08:45 - 08:48
Сальск
09:53 - 10:19
Пролетарская
10:55 - 10:58
Двойная
11:34 - 11:37
Зимовники
12:28 - 12:31
Ремонтная
13:06 - 13:09
Котельниково
13:52 - 13:54
Жутово
14:47 - 14:49
Сарепта
16:33 - 16:35
Волгоград
(Волгоград-1)
17:20 - 18:09
Адлер – Уфа
Выберите дату
03:49
Краснодар
Краснодар-1
17:44
Волгоград
Волгоград-1
13 ч 55 мин
Краснодар
(Краснодар-1)
03:34 - 03:49
Кавказская
06:12 - 07:14
Ровное
08:37 - 08:39
Ея
08:53 - 08:55
Песчанокопская
09:32 - 09:34
Сальск
10:31 - 10:57
Двойная
12:03 - 12:05
Куберле
12:26 - 12:28
Зимовники
12:56 - 12:59
Ремонтная
13:36 - 13:40
Котельниково
14:23 - 14:25
Волгоград
(Волгоград-1)
17:44 - 18:27
Адлер – Уфа
Выберите дату
03:54
Краснодар
Краснодар-1
17:44
Волгоград
Волгоград-1
13 ч 50 мин
Краснодар
(Краснодар-1)
03:38 - 03:54
Динская
05:00 - 05:05
Кореновск
05:50 - 05:52
Выселки
06:20 - 06:22
Тихорецкая
07:23 - 07:40
Ровное
08:29 - 08:31
Ея
08:46 - 08:48
Песчанокопская
09:25 - 09:27
Сальск
10:25 - 10:51
Двойная
12:02 - 12:04
Куберле
12:26 - 12:28
Зимовники
12:56 - 12:59
Ремонтная
13:36 - 13:40
Котельниково
14:23 - 14:25
Волгоград
(Волгоград-1)
17:44 - 18:27
Адлер – Уфа
Выберите дату
03:54
Краснодар
Краснодар-1
17:44
Волгоград
Волгоград-1
17 ч 44 мин
Краснодар
(Краснодар-1)
03:38 - 03:54
Динская
05:00 - 05:05
Кореновск
05:50 - 05:52
Выселки
06:20 - 06:22
Тихорецкая
07:23 - 07:40
Ровное
08:29 - 08:31
Ея
08:46 - 08:48
Песчанокопская
09:25 - 09:27
Сальск
10:25 - 10:51
Двойная
12:02 - 12:04
Куберле
12:26 - 12:28
Зимовники
12:56 - 12:59
Ремонтная
13:36 - 13:40
Котельниково
14:23 - 14:25
Волгоград
(Волгоград-1)
17:44 - 18:27
Адлер – Саратов
Выберите дату
07:00
Краснодар
Краснодар-1
23:36
Волгоград
Волгоград-1
16 ч 45 мин
Краснодар
(Краснодар-1)
06:49 - 07:00
Динская
07:30 - 07:45
Кореновск
08:16 - 08:18
Выселки
08:45 - 08:50
Тихорецкая
09:50 - 10:08
Белоглинская
11:27 - 11:30
Песчанокопская
11:54 - 11:57
Сальск
13:00 - 13:30
Пролетарская
14:06 - 14:09
Двойная
14:45 - 14:48
Волгодонская
16:24 - 16:29
Морозовская
19:00 - 19:32
Чернышков
20:08 - 20:10
Обливская
20:37 - 20:39
Суровикино
21:03 - 21:05
Волгоград
(Волгоград-1)
23:36 - 00:20
Адлер – Астрахань
Выберите дату
07:00
Краснодар
Краснодар-1
22:36
Волгоград
Волгоград-1
16 ч 45 мин
Краснодар
(Краснодар-1)
06:49 - 07:00
Динская
07:38 - 07:55
Кореновск
08:25 - 08:27
Выселки
08:52 - 08:54
Тихорецкая
09:50 - 10:08
Белоглинская
11:23 - 11:26
Песчанокопская
11:46 - 11:49
Сальск
12:47 - 13:17
Пролетарская
13:50 - 13:52
Двойная
14:25 - 14:27
Волгодонская
15:55 - 16:00
Морозовская
18:02 - 18:34
Чернышков
19:12 - 19:14
Обливская
19:41 - 19:43
Суровикино
20:08 - 20:10
Волгоград
(Волгоград-1)
22:36 - 23:26
Адлер – Орск
Выберите дату
11:42
Краснодар
Краснодар-1
01:30
Волгоград
Волгоград-1
13 ч 54 мин
Краснодар
(Краснодар-1)
11:35 - 11:42
Динская
12:15 - 12:18
Кореновск
12:56 - 13:02
Выселки
13:38 - 13:43
Тихорецкая
14:44 - 15:01
Ея
16:00 - 16:05
Песчанокопская
16:47 - 16:50
Сальск
17:50 - 18:16
Двойная
19:20 - 19:23
Зимовники
20:10 - 20:13
Ремонтная
20:51 - 20:56
Котельниково
21:48 - 21:53
Жутово
22:53 - 22:55
Сарепта
00:40 - 00:50
Волгоград
(Волгоград-1)
01:30 - 02:13
Адлер – Новокузнецк
Выберите дату
11:42
Краснодар
Краснодар-1
01:30
Волгоград
Волгоград-1
13 ч 54 мин
Краснодар
(Краснодар-1)
11:35 - 11:42
Динская
12:15 - 12:18
Кореновск
12:56 - 13:02
Выселки
13:38 - 13:43
Тихорецкая
14:44 - 15:01
Ея
16:00 - 16:05
Песчанокопская
16:47 - 16:50
Сальск
17:50 - 18:16
Двойная
19:20 - 19:23
Зимовники
20:10 - 20:13
Ремонтная
20:51 - 20:56
Котельниково
21:48 - 21:53
Жутово
22:53 - 22:55
Сарепта
00:40 - 00:50
Волгоград
(Волгоград-1)
01:30 - 02:13
Анапа – Новокузнецк
Выберите дату
16:10
Краснодар
Краснодар-1
06:21
Волгоград
Волгоград-1
14 ч 38 мин
Краснодар
(Краснодар-1)
15:35 - 16:10
Динская
16:40 - 16:42
Кореновск
17:12 - 17:14
Выселки
17:44 - 17:46
Тихорецкая
18:58 - 19:15
Ровное
20:07 - 20:12
Ея
20:26 - 20:31
Белоглинская
20:52 - 20:57
Сальск
22:42 - 23:08
Зимовники
01:14 - 01:24
Ремонтная
02:03 - 02:10
Котельниково
02:58 - 03:00
Жутово
03:56 - 03:58
Сарепта
05:43 - 05:45
Волгоград
(Волгоград-1)
06:21 - 07:04
Анапа – Челябинск
Выберите дату
16:10
Краснодар
Краснодар-1
06:21
Волгоград
Волгоград-1
14 ч 38 мин
Краснодар
(Краснодар-1)
15:35 - 16:10
Динская
16:40 - 16:42
Кореновск
17:12 - 17:14
Выселки
17:44 - 17:46
Тихорецкая
18:58 - 19:15
Ровное
20:07 - 20:12
Ея
20:26 - 20:31
Белоглинская
20:52 - 20:57
Сальск
22:42 - 23:08
Зимовники
01:14 - 01:24
Ремонтная
02:03 - 02:10
Котельниково
02:58 - 03:00
Жутово
03:56 - 03:58
Сарепта
05:43 - 05:45
Волгоград
(Волгоград-1)
06:21 - 07:04
Анапа – Уфа
Выберите дату
16:10
Краснодар
Краснодар-1
06:21
Волгоград
Волгоград-1
14 ч 38 мин
Краснодар
(Краснодар-1)
15:35 - 16:10
Динская
16:40 - 16:42
Кореновск
17:12 - 17:14
Выселки
17:44 - 17:46
Тихорецкая
18:58 - 19:15
Ровное
20:07 - 20:12
Ея
20:26 - 20:31
Белоглинская
20:52 - 20:57
Сальск
22:42 - 23:08
Зимовники
01:14 - 01:24
Ремонтная
02:03 - 02:10
Котельниково
02:58 - 03:00
Жутово
03:56 - 03:58
Сарепта
05:43 - 05:45
Волгоград
(Волгоград-1)
06:21 - 07:04
Анапа – Тюмень
Выберите дату
16:10
Краснодар
Краснодар-1
06:21
Волгоград
Волгоград-1
14 ч 11 мин
Краснодар
(Краснодар-1)
15:35 - 16:10
Динская
16:40 - 16:42
Кореновск
17:12 - 17:14
Выселки
17:44 - 17:46
Тихорецкая
18:58 - 19:15
Ровное
20:07 - 20:12
Ея
20:26 - 20:31
Белоглинская
20:52 - 20:57
Сальск
22:42 - 23:08
Зимовники
01:14 - 01:24
Ремонтная
02:03 - 02:10
Котельниково
02:58 - 03:00
Жутово
03:56 - 03:58
Сарепта
05:43 - 05:45
Волгоград
(Волгоград-1)
06:21 - 07:04
Адлер – Нижневартовск
Выберите дату
16:22
Краснодар
Краснодар-1
06:19
Волгоград
Волгоград-1
16 ч 11 мин
Краснодар
(Краснодар-1)
16:04 - 16:22
Динская
16:52 - 16:57
Кореновск
17:26 - 17:32
Выселки
18:04 - 18:09
Тихорецкая
19:13 - 19:31
Ея
20:50 - 20:53
Белоглинская
21:14 - 21:17
Песчанокопская
21:37 - 21:40
Сальск
23:00 - 23:30
Пролетарская
00:03 - 00:06
Куберле
00:54 - 00:56
Зимовники
01:32 - 01:37
Ремонтная
02:18 - 02:23
Котельниково
03:10 - 03:12
Жутово
04:08 - 04:11
Сарепта
05:42 - 05:45
Волгоград
(Волгоград-1)
06:19 - 07:02
Адлер – Уфа
Выберите дату
16:22
Краснодар
Краснодар-1
07:52
Волгоград
Волгоград-1
15 ч 47 мин
Краснодар
(Краснодар-1)
15:25 - 16:22
Динская
16:52 - 16:57
Кореновск
17:26 - 17:31
Выселки
17:58 - 18:03
Тихорецкая
19:13 - 19:30
Ея
20:44 - 20:50
Белоглинская
21:12 - 21:16
Песчанокопская
21:36 - 21:41
Сальск
23:08 - 23:51
Пролетарская
00:24 - 00:29
Куберле
01:20 - 01:22
Зимовники
01:50 - 01:55
Ремонтная
02:29 - 02:34
Котельниково
03:25 - 03:40
Жутово
04:39 - 04:43
Сарепта
07:07 - 07:10
Волгоград
(Волгоград-1)
07:52 - 08:36
Новороссийск – Саратов
Выберите дату
16:44
Краснодар
Краснодар-1
10:46
Волгоград
Волгоград-1
18 ч 45 мин
Краснодар
(Краснодар-1)
16:05 - 16:44
Брюховецкая
18:44 - 18:46
Каневская
19:15 - 19:17
Староминская-Тимаш.
19:57 - 19:59
Ростов-Главный
21:24 - 22:05
Новочеркасск
23:01 - 23:03
Шахтная
00:29 - 00:31
Сулин
00:57 - 01:06
Зверево
01:27 - 01:29
Лихая
02:50 - 03:17
Белая калитва
04:12 - 04:17
Тацинская
05:17 - 05:22
Морозовская
06:12 - 06:26
Чернышков
07:02 - 07:11
Обливская
07:38 - 07:43
Суровикино
08:07 - 08:16
Волгоград
(Волгоград-1)
10:46 - 12:19
Новороссийск – Нижний Новгород
Выберите дату
17:02
Краснодар
Краснодар-1
10:46
Волгоград
Волгоград-1
18 ч 45 мин
Краснодар
(Краснодар-1)
16:30 - 17:02
Брюховецкая
18:54 - 19:15
Каневская
19:50 - 19:52
Староминская-Тимаш.
20:33 - 20:35
Ростов-Главный
22:06 - 22:47
Новочеркасск
23:35 - 23:37
Шахтная
00:59 - 01:01
Сулин
01:27 - 01:35
Зверево
01:57 - 01:59
Лихая
02:21 - 03:18
Белая калитва
04:11 - 04:18
Тацинская
05:18 - 05:23
Морозовская
06:12 - 06:26
Чернышков
07:02 - 07:11
Обливская
07:38 - 07:43
Суровикино
08:07 - 08:16
Волгоград
(Волгоград-1)
10:46 - 12:19
Адлер – Челябинск
Выберите дату
18:58
Краснодар
Краснодар-1
08:50
Волгоград
Волгоград-1
13 ч 53 мин
Краснодар
(Краснодар-1)
18:23 - 18:58
Динская
19:38 - 19:40
Кореновск
20:16 - 20:18
Выселки
20:45 - 20:47
Тихорецкая
21:46 - 22:03
Ровное
22:51 - 22:56
Белоглинская
23:28 - 23:34
Сальск
00:53 - 01:23
Пролетарская
01:58 - 02:00
Зимовники
03:23 - 03:30
Ремонтная
04:10 - 04:18
Котельниково
05:03 - 05:05
Жутово
06:08 - 06:11
Сарепта
08:08 - 08:12
Волгоград
(Волгоград-1)
08:50 - 09:33
Адлер – Чита
Выберите дату
19:50
Краснодар
Краснодар-1
12:42
Волгоград
Волгоград-1
17 ч 11 мин
Краснодар
(Краснодар-1)
19:44 - 19:50
Брюховецкая
21:50 - 21:52
Каневская
22:22 - 22:24
Староминская-Тимаш.
23:03 - 23:05
Ростов-Главный
00:31 - 00:50
Новочеркасск
01:55 - 01:57
Шахтная
02:35 - 02:37
Сулин
03:04 - 03:06
Зверево
03:27 - 03:29
Лихая
04:35 - 05:01
Белая калитва
06:12 - 06:14
Тацинская
07:28 - 07:30
Морозовская
08:32 - 08:40
Чернышков
09:16 - 09:18
Обливская
09:45 - 09:47
Суровикино
10:11 - 10:13
Волгоград
(Волгоград-1)
12:42 - 13:25
Адлер – Северобайкальск
Выберите дату
19:50
Краснодар
Краснодар-1
12:42
Волгоград
Волгоград-1
17 ч 11 мин
Краснодар
(Краснодар-1)
19:44 - 19:50
Брюховецкая
21:50 - 21:52
Каневская
22:22 - 22:24
Староминская-Тимаш.
23:03 - 23:05
Ростов-Главный
00:31 - 00:50
Новочеркасск
01:55 - 01:57
Шахтная
02:35 - 02:37
Сулин
03:04 - 03:06
Зверево
03:27 - 03:29
Лихая
04:35 - 05:01
Белая калитва
06:12 - 06:14
Тацинская
07:28 - 07:30
Морозовская
08:32 - 08:40
Чернышков
09:16 - 09:18
Обливская
09:45 - 09:47
Суровикино
10:11 - 10:13
Волгоград
(Волгоград-1)
12:42 - 13:25
Адлер – Москва
Выберите дату
19:50
Краснодар
Краснодар-1
12:41
Волгоград
Волгоград-1
16 ч 51 мин
Краснодар
(Краснодар-1)
19:44 - 19:50
Брюховецкая
21:50 - 21:52
Каневская
22:22 - 22:24
Староминская-Тимаш.
23:03 - 23:05
Ростов-Главный
00:31 - 00:50
Новочеркасск
01:55 - 01:57
Шахтная
02:35 - 02:37
Сулин
03:04 - 03:06
Зверево
03:27 - 03:29
Лихая
04:35 - 05:01
Белая калитва
06:12 - 06:14
Тацинская
07:28 - 07:30
Морозовская
08:32 - 08:40
Чернышков
09:16 - 09:18
Обливская
09:45 - 09:47
Суровикино
10:11 - 10:13
Волгоград
(Волгоград-1)
12:41 - 13:25
Анапа – Тюмень
Выберите дату
20:12
Краснодар
Краснодар-1
14:46
Волгоград
Волгоград-1
18 ч 59 мин
Краснодар
(Краснодар-1)
19:59 - 20:12
Кущёвка
00:48 - 01:01
Первомайская
02:13 - 03:02
Лихая
06:26 - 06:52
Морозовская
10:21 - 10:38
Волгоград
(Волгоград-1)
14:46 - 15:31
Анапа – Нижневартовск
Выберите дату
20:12
Краснодар
Краснодар-1
14:46
Волгоград
Волгоград-1
18 ч 59 мин
Краснодар
(Краснодар-1)
19:59 - 20:12
Кущёвка
00:48 - 01:01
Первомайская
02:13 - 03:02
Лихая
06:26 - 06:52
Морозовская
10:21 - 10:38
Волгоград
(Волгоград-1)
14:46 - 15:31
Анапа – Тюмень
Выберите дату
20:12
Краснодар
Краснодар-1
14:46
Волгоград
Волгоград-1
18 ч 34 мин
Краснодар
(Краснодар-1)
19:59 - 20:12
Кущёвка
00:48 - 01:01
Первомайская
02:13 - 03:02
Лихая
06:26 - 06:52
Морозовская
10:21 - 10:38
Волгоград
(Волгоград-1)
14:46 - 15:31
Анапа – Новокузнецк
Выберите дату
20:12
Краснодар
Краснодар-1
15:11
Волгоград
Волгоград-1
18 ч 38 мин
Краснодар
(Краснодар-1)
19:59 - 20:12
Кущёвка
00:48 - 01:01
Первомайская
02:13 - 03:02
Лихая
06:26 - 06:52
Морозовская
10:21 - 10:38
Волгоград
(Волгоград-1)
15:11 - 15:55
Адлер – Уфа
Выберите дату
20:25
Краснодар
Краснодар-1
10:22
Волгоград
Волгоград-1
13 ч 50 мин
Краснодар
(Краснодар-1)
20:20 - 20:25
Динская
20:56 - 21:00
Кореновск
21:50 - 21:53
Выселки
22:25 - 22:35
Тихорецкая
23:54 - 00:12
Ровное
01:03 - 01:08
Белоглинская
01:47 - 01:52
Сальск
03:21 - 03:47
Пролетарская
04:24 - 04:27
Зимовники
05:56 - 05:59
Ремонтная
06:33 - 06:36
Котельниково
07:17 - 07:19
Жутово
08:12 - 08:15
Сарепта
09:46 - 09:48
Волгоград
(Волгоград-1)
10:22 - 10:57
Адлер – Самара
Выберите дату
20:25
Краснодар
Краснодар-1
10:22
Волгоград
Волгоград-1
13 ч 57 мин
Краснодар
(Краснодар-1)
20:20 - 20:25
Динская
20:56 - 21:00
Кореновск
21:50 - 21:53
Выселки
22:25 - 22:35
Тихорецкая
23:54 - 00:12
Ровное
01:03 - 01:08
Белоглинская
01:47 - 01:52
Сальск
03:21 - 03:47
Пролетарская
04:24 - 04:27
Зимовники
05:56 - 05:59
Ремонтная
06:33 - 06:36
Котельниково
07:17 - 07:19
Жутово
08:12 - 08:15
Сарепта
09:46 - 09:48
Волгоград
(Волгоград-1)
10:22 - 10:57
Новороссийск – Челябинск
Выберите дату
22:18
Краснодар
Краснодар-1
12:35
Волгоград
Волгоград-1
14 ч 55 мин
Краснодар
(Краснодар-1)
22:06 - 22:18
Динская
22:46 - 22:48
Кореновск
23:20 - 23:22
Выселки
23:47 - 23:49
Тихорецкая
00:50 - 01:07
Песчанокопская
03:07 - 03:20
Сальск
04:25 - 04:55
Куберле
06:36 - 06:38
Зимовники
07:11 - 07:16
Ремонтная
07:55 - 08:00
Котельниково
09:14 - 09:16
Жутово
10:08 - 10:10
Сарепта
11:56 - 11:59
Волгоград
(Волгоград-1)
12:35 - 13:17
Новороссийск – Уфа
Выберите дату
22:18
Краснодар
Краснодар-1
12:35
Волгоград
Волгоград-1
14 ч 55 мин
Краснодар
(Краснодар-1)
22:06 - 22:18
Динская
22:46 - 22:48
Кореновск
23:20 - 23:22
Выселки
23:47 - 23:49
Тихорецкая
00:50 - 01:07
Песчанокопская
03:07 - 03:20
Сальск
04:25 - 04:55
Куберле
06:36 - 06:38
Зимовники
07:11 - 07:16
Ремонтная
07:55 - 08:00
Котельниково
09:14 - 09:16
Жутово
10:08 - 10:10
Сарепта
11:56 - 11:59
Волгоград
(Волгоград-1)
12:35 - 13:17
Показать ещё 30 поездов

Цены на ж/д билеты Краснодар – Волгоград 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Волгоград из Краснодара можно на графиках ниже.

466С
2570 р.
014С
2775 р.
497Э
2855 р.
506Э
3142 р.
470С
3237 р.
503С
3639 р.
454Й
3639 р.
476С
3838 р.
462С
3925 р.
340С
4076 р.
346С
17602 р.
462С
19212 р.
464С
25976 р.
466С
3351 р.
574Й
3402 р.
476С
3988 р.
014С
4261 р.
340С
4349 р.
470С
4502 р.
462С
4828 р.
506Э
5260 р.
454Й
5560 р.
358С
6406 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Волгоград.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1358 р.
905 р.
301 р.
1109 р.
Янв
1159 р.
Фев
1209 р.
Мар
1259 р.
Апр
1309 р.
Май
1359 р.
Июн
1409 р.
Июл
1459 р.
Авг
1409 р.
Сен
1359 р.
Окт
1309 р.
Ноя
1259 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Краснодара и в Волгоград. Самые популярные из них приведены ниже.