Билеты обратно: Волгоград — Ростов-на-Дону

Билеты на поезд Ростов-на-Дону – Волгоград

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Ростов-на-Дону — Волгоград онлайн по низкой цене 1452 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Волгоград и обратно.

Фирменные поезда

из Ростова-на-Дону в Волгоград ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Таврия
от 5185 р.
Найти

Маршрут

Количество поездов на маршруте 4 поезда
Расстояние (примерно) 432 км
Время в пути (минимальное) 11 ч 53 мин
Вокзалы Ростова-на-Дону Ростов-Главный
Вокзалы Волгограда Волгоград-1

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Ростов-на-Дону и Волгоград в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Адлер – Чита
Выберите дату
00:50
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
12:42
Волгоград
Волгоград-1
11 ч 40 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
00:31 - 00:50
Новочеркасск
01:55 - 01:57
Шахтная
02:35 - 02:37
Сулин
03:04 - 03:06
Зверево
03:27 - 03:29
Лихая
04:35 - 05:01
Белая калитва
06:12 - 06:14
Тацинская
07:28 - 07:30
Морозовская
08:32 - 08:40
Чернышков
09:16 - 09:18
Обливская
09:45 - 09:47
Суровикино
10:11 - 10:13
Волгоград
(Волгоград-1)
12:42 - 13:25
Адлер – Северобайкальск
Выберите дату
00:50
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
12:42
Волгоград
Волгоград-1
11 ч 40 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
00:31 - 00:50
Новочеркасск
01:55 - 01:57
Шахтная
02:35 - 02:37
Сулин
03:04 - 03:06
Зверево
03:27 - 03:29
Лихая
04:35 - 05:01
Белая калитва
06:12 - 06:14
Тацинская
07:28 - 07:30
Морозовская
08:32 - 08:40
Чернышков
09:16 - 09:18
Обливская
09:45 - 09:47
Суровикино
10:11 - 10:13
Волгоград
(Волгоград-1)
12:42 - 13:25
Адлер – Москва
Выберите дату
00:50
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
12:41
Волгоград
Волгоград-1
11 ч 51 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
00:31 - 00:50
Новочеркасск
01:55 - 01:57
Шахтная
02:35 - 02:37
Сулин
03:04 - 03:06
Зверево
03:27 - 03:29
Лихая
04:35 - 05:01
Белая калитва
06:12 - 06:14
Тацинская
07:28 - 07:30
Морозовская
08:32 - 08:40
Чернышков
09:16 - 09:18
Обливская
09:45 - 09:47
Суровикино
10:11 - 10:13
Волгоград
(Волгоград-1)
12:41 - 13:25
Анапа – Тюмень
Выберите дату
03:02
Ростов-на-Дону
Первомайская
14:46
Волгоград
Волгоград-1
12 чмин
Ростов-на-Дону
(Первомайская)
02:13 - 03:02
Лихая
06:26 - 06:52
Морозовская
10:21 - 10:38
Волгоград
(Волгоград-1)
14:46 - 15:31
Анапа – Нижневартовск
Выберите дату
03:02
Ростов-на-Дону
Первомайская
14:46
Волгоград
Волгоград-1
11 ч 44 мин
Ростов-на-Дону
(Первомайская)
02:13 - 03:02
Лихая
06:26 - 06:52
Морозовская
10:21 - 10:38
Волгоград
(Волгоград-1)
14:46 - 15:31
Анапа – Новокузнецк
Выберите дату
03:02
Ростов-на-Дону
Первомайская
15:11
Волгоград
Волгоград-1
12 ч 44 мин
Ростов-на-Дону
(Первомайская)
02:13 - 03:02
Лихая
06:26 - 06:52
Морозовская
10:21 - 10:38
Волгоград
(Волгоград-1)
15:11 - 15:55
Анапа – Тюмень
Выберите дату
03:02
Ростов-на-Дону
Первомайская
14:46
Волгоград
Волгоград-1
11 ч 44 мин
Ростов-на-Дону
(Первомайская)
02:13 - 03:02
Лихая
06:26 - 06:52
Морозовская
10:21 - 10:38
Волгоград
(Волгоград-1)
14:46 - 15:31
Адлер – Челябинск
Выберите дату
06:37
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
20:05
Волгоград
Волгоград-1
13 ч 30 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
06:10 - 06:37
Новочеркасск
07:50 - 07:52
Шахтная
09:40 - 09:42
Сулин
10:23 - 10:25
Лихая
11:34 - 12:27
Белая калитва
13:44 - 13:46
Тацинская
14:56 - 14:58
Морозовская
15:55 - 16:04
Обливская
17:04 - 17:06
Суровикино
17:31 - 17:33
Волгоград
(Волгоград-1)
20:05 - 20:48
Анапа – Ижевск
Выберите дату
16:14
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
03:57
Волгоград
Волгоград-1
11 ч 47 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
15:58 - 16:14
Новочеркасск
17:18 - 17:20
Шахтная
18:01 - 18:03
Сулин
18:34 - 18:36
Зверево
18:57 - 18:59
Лихая
19:26 - 20:00
Белая калитва
21:02 - 21:04
Тацинская
22:25 - 22:27
Морозовская
23:32 - 23:37
Чернышков
00:14 - 00:16
Обливская
00:43 - 00:45
Суровикино
01:10 - 01:13
Волгоград
(Волгоград-1)
03:57 - 04:40
Анапа – Саратов
Выберите дату
16:14
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
03:57
Волгоград
Волгоград-1
11 ч 48 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
15:58 - 16:14
Новочеркасск
17:18 - 17:20
Шахтная
18:01 - 18:03
Сулин
18:34 - 18:36
Зверево
18:57 - 18:59
Лихая
19:26 - 20:00
Белая калитва
21:02 - 21:04
Тацинская
22:25 - 22:27
Морозовская
23:32 - 23:37
Чернышков
00:14 - 00:16
Обливская
00:43 - 00:45
Суровикино
01:10 - 01:13
Волгоград
(Волгоград-1)
03:57 - 04:40
142С
ТАВРИЯ
Симферополь – Пермь
Выберите дату
16:23
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
04:16
Волгоград
Волгоград-1
12 чмин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
16:06 - 16:23
Шахтная
18:18 - 18:20
Лихая
20:12 - 20:38
Белая калитва
22:00 - 22:02
Морозовская
00:10 - 00:17
Чернышков
00:53 - 00:55
Обливская
01:22 - 01:24
Суровикино
01:48 - 01:51
Волгоград
(Волгоград-1)
04:16 - 04:59
192Э
ТАВРИЯ
Симферополь – Уфа
Выберите дату
16:23
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
04:16
Волгоград
Волгоград-1
11 ч 53 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
16:06 - 16:23
Шахтная
18:19 - 18:21
Сулин
18:53 - 18:55
Лихая
20:12 - 20:38
Белая калитва
22:00 - 22:02
Морозовская
00:10 - 00:17
Чернышков
00:53 - 00:55
Обливская
01:22 - 01:24
Суровикино
01:48 - 01:51
Волгоград
(Волгоград-1)
04:16 - 04:59
194Э
ТАВРИЯ
Севастополь – Челябинск
Выберите дату
16:23
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
04:16
Волгоград
Волгоград-1
11 ч 53 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
16:06 - 16:23
Шахтная
18:19 - 18:21
Сулин
18:53 - 18:55
Лихая
20:12 - 20:38
Белая калитва
22:00 - 22:02
Морозовская
00:10 - 00:17
Чернышков
00:53 - 00:55
Обливская
01:22 - 01:24
Суровикино
01:48 - 01:51
Волгоград
(Волгоград-1)
04:16 - 04:59
Новороссийск – Саратов
Выберите дату
22:05
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
10:46
Волгоград
Волгоград-1
13 чмин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
21:24 - 22:05
Новочеркасск
23:01 - 23:03
Шахтная
00:29 - 00:31
Сулин
00:57 - 01:06
Зверево
01:27 - 01:29
Лихая
02:50 - 03:17
Белая калитва
04:12 - 04:17
Тацинская
05:17 - 05:22
Морозовская
06:12 - 06:26
Чернышков
07:02 - 07:11
Обливская
07:38 - 07:43
Суровикино
08:07 - 08:16
Волгоград
(Волгоград-1)
10:46 - 12:19
Новороссийск – Нижний Новгород
Выберите дату
22:47
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
10:46
Волгоград
Волгоград-1
13 чмин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
22:06 - 22:47
Новочеркасск
23:35 - 23:37
Шахтная
00:59 - 01:01
Сулин
01:27 - 01:35
Зверево
01:57 - 01:59
Лихая
02:21 - 03:18
Белая калитва
04:11 - 04:18
Тацинская
05:18 - 05:23
Морозовская
06:12 - 06:26
Чернышков
07:02 - 07:11
Обливская
07:38 - 07:43
Суровикино
08:07 - 08:16
Волгоград
(Волгоград-1)
10:46 - 12:19
Показать ещё 10 поездов

Цены на ж/д билеты Ростов-на-Дону – Волгоград 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Волгоград из Ростова-на-Дону можно на графиках ниже.

497Э
2855 р.
470С
3237 р.
223С
3537 р.
476С
3838 р.
340С
4076 р.
478С
4782 р.
515С
4798 р.
192Э
5246 р.
142С
6456 р.
499Э
7136 р.
476С
3988 р.
223С
4261 р.
340С
4349 р.
470С
4502 р.
515С
6662 р.
478С
8047 р.
153С
9012 р.
192Э
10772 р.
274С
11614 р.
142С
12036 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Волгоград.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1351 р.
901 р.
300 р.
1102 р.
Янв
1152 р.
Фев
1202 р.
Мар
1252 р.
Апр
1302 р.
Май
1352 р.
Июн
1402 р.
Июл
1452 р.
Авг
1402 р.
Сен
1352 р.
Окт
1302 р.
Ноя
1252 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Ростова-на-Дону и в Волгоград. Самые популярные из них приведены ниже.