Билеты обратно: Волгоград — Нижний Новгород

Билеты на поезд Нижний Новгород – Волгоград

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Нижний Новгород — Волгоград онлайн по низкой цене 2653 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Волгоград и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 931 км
Время в пути (минимальное) 1 д 3 ч 36 мин
Вокзалы Нижнего Новгорода Московский вокзал
Вокзалы Волгограда Волгоград-1

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Нижний Новгород и Волгоград в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Нижний Новгород – Новороссийск
Выберите дату
15:47
Нижний Новгород
Нижний новгород (Московский вокзал)
19:23
Волгоград
Волгоград-1
дчмин
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
15:47
Суроватиха
17:29 - 17:31
Арзамас-1
18:11 - 18:37
Шатки
19:16 - 19:21
Лукоянов
19:54 - 19:58
Ужовка
20:50 - 20:54
Красный узел
21:54 - 22:34
Саранск-1
23:10 - 23:48
Пенза-1
03:10 - 04:00
Колышлей
05:17 - 05:20
Сердобск
05:59 - 06:11
Ртищево-1
07:01 - 07:35
Салтыковка
08:11 - 08:13
Екатериновка
08:31 - 08:33
Аткарск
09:17 - 09:19
Татищево
10:03 - 10:05
Саратов-1-пасс.
10:52 - 11:29
Паницкая
12:49 - 12:54
Карамыш
13:19 - 13:21
Петров вал
15:00 - 15:16
Волгоград
(Волгоград-1)
19:23 - 20:23

Цены на ж/д билеты Нижний Новгород – Волгоград 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Волгоград из Нижнего Новгорода можно на графиках ниже.

339Г
3852 р.
339Г
4793 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Волгоград.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2432 р.
1621 р.
540 р.
2303 р.
Янв
2353 р.
Фев
2403 р.
Мар
2453 р.
Апр
2503 р.
Май
2553 р.
Июн
2603 р.
Июл
2653 р.
Авг
2603 р.
Сен
2553 р.
Окт
2503 р.
Ноя
2453 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Нижнего Новгорода и в Волгоград. Самые популярные из них приведены ниже.