Билеты обратно: Волгоград — Самара

Билеты на поезд Самара – Волгоград

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Самара — Волгоград онлайн по низкой цене 1965 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Волгоград и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 20 поездов
Расстояние (примерно) 696 км
Время в пути (минимальное) 16 ч 20 мин
Вокзалы Самары Самара
Вокзалы Волгограда Волгоград-1

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Самара и Волгоград в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Нижневартовск – Адлер
Выберите дату
00:26
Самара
Самара
18:40
Волгоград
Волгоград-1
18 ч 32 мин
Самара
(Самара)
23:10 - 00:26
Новокуйбышевская
00:49 - 00:51
Чапаевск
01:14 - 01:16
Тополек
03:18 - 03:20
Пугачёвск
04:10 - 04:29
Рукополь
05:00 - 05:04
Римско-Корсаковка
05:36 - 05:38
Ершов
06:09 - 06:27
Плес
07:04 - 07:06
Мокроус
07:26 - 07:31
Урбах
08:02 - 08:18
Золотая степь
08:38 - 08:40
Анисовка
09:30 - 09:32
Саратов-1-пасс.
10:16 - 11:12
Петров вал
15:27 - 15:29
Волгоград
(Волгоград-1)
18:40 - 19:15
Тында – Кисловодск
Выберите дату
00:37
Самара
Самара
17:48
Волгоград
Волгоград-1
16 ч 53 мин
Самара
(Самара)
23:20 - 00:37
Сызрань-Город
03:53 - 04:00
Возрождение
05:23 - 05:25
Сенная
06:47 - 06:49
Саратов-1-пасс.
09:36 - 10:13
Петров вал
14:00 - 14:02
Волгоград
(Волгоград-1)
17:48 - 18:33
Новокузнецк – Кисловодск
Выберите дату
00:37
Самара
Самара
17:48
Волгоград
Волгоград-1
16 ч 52 мин
Самара
(Самара)
23:20 - 00:37
Сызрань-Город
03:53 - 04:00
Возрождение
05:23 - 05:25
Сенная
06:47 - 06:49
Саратов-1-пасс.
09:36 - 10:13
Петров вал
14:00 - 14:02
Волгоград
(Волгоград-1)
17:48 - 18:33
Челябинск – Новороссийск
Выберите дату
03:43
Самара
Самара
21:01
Волгоград
Волгоград-1
17 чмин
Самара
(Самара)
03:00 - 03:43
Новокуйбышевская
04:04 - 04:06
Чапаевск
04:27 - 04:28
Пугачёвск
07:04 - 07:06
Балаково
08:24 - 08:27
Вольск-2
09:24 - 09:27
Сенная
10:03 - 10:06
Саратов-1-пасс.
12:38 - 13:15
Петров вал
17:13 - 17:15
Волгоград
(Волгоград-1)
21:01 - 21:45
Уфа – Новороссийск
Выберите дату
03:43
Самара
Самара
20:23
Волгоград
Волгоград-1
17 чмин
Самара
(Самара)
02:58 - 03:43
Новокуйбышевская
04:05 - 04:07
Чапаевск
04:25 - 04:27
Пугачёвск
07:04 - 07:06
Балаково
08:24 - 08:27
Вольск-2
09:24 - 09:27
Сенная
10:03 - 10:06
Саратов-1-пасс.
12:46 - 13:23
Петров вал
17:07 - 17:09
Волгоград
(Волгоград-1)
20:23 - 21:07
Челябинск – Адлер
Выберите дату
14:33
Самара
Самара
07:48
Волгоград
Волгоград-1
16 ч 38 мин
Самара
(Самара)
13:54 - 14:33
Чапаевск
15:09 - 15:11
Пугачёвск
18:02 - 18:05
Балаково
19:25 - 19:28
Вольск-2
20:28 - 20:31
Сенная
21:07 - 21:12
Саратов-1-пасс.
23:51 - 00:34
Карамыш
02:44 - 02:46
Петров вал
04:22 - 04:24
Волгоград
(Волгоград-1)
07:48 - 08:30
Челябинск – Адлер
Выберите дату
14:52
Самара
Самара
08:05
Волгоград
Волгоград-1
17 ч 13 мин
Самара
(Самара)
14:18 - 14:52
Новокуйбышевская
15:13 - 15:15
Сызрань-Город
18:00 - 18:07
Возрождение
19:14 - 19:16
Кулатка
19:41 - 19:43
Сенная
20:55 - 21:00
Саратов-1-пасс.
00:10 - 00:49
Петров вал
04:43 - 04:45
Волгоград
(Волгоград-1)
08:05 - 08:41
Самара – Адлер
Выберите дату
14:52
Самара
Самара
07:12
Волгоград
Волгоград-1
16 ч 20 мин
Самара
(Самара)
14:52
Сызрань-Город
18:00 - 18:02
Возрождение
19:04 - 19:06
Кулатка
19:29 - 19:31
Сенная
20:30 - 20:32
Саратов-1-пасс.
23:18 - 23:55
Петров вал
03:53 - 03:55
Волгоград
(Волгоград-1)
07:12 - 07:54
Уфа – Адлер
Выберите дату
14:52
Самара
Самара
07:12
Волгоград
Волгоград-1
17 ч 31 мин
Самара
(Самара)
13:44 - 14:52
Сызрань-Город
17:59 - 18:02
Возрождение
19:04 - 19:06
Кулатка
19:29 - 19:31
Сенная
20:30 - 20:32
Саратов-1-пасс.
23:18 - 23:55
Петров вал
03:53 - 03:55
Волгоград
(Волгоград-1)
07:12 - 07:54
Красноярск – Адлер
Выберите дату
15:15
Самара
Самара
08:44
Волгоград
Волгоград-1
17 ч 24 мин
Самара
(Самара)
14:05 - 15:15
Новокуйбышевская
15:35 - 15:37
Сызрань-Город
18:47 - 18:51
Возрождение
19:54 - 19:56
Кулатка
20:19 - 20:21
Сенная
21:26 - 21:28
Саратов-1-пасс.
00:29 - 01:08
Карамыш
03:33 - 03:35
Петров вал
05:06 - 05:08
Волгоград
(Волгоград-1)
08:44 - 09:27
Красноярск – Анапа
Выберите дату
15:15
Самара
Самара
08:44
Волгоград
Волгоград-1
16 ч 17 мин
Самара
(Самара)
14:05 - 15:15
Новокуйбышевская
15:35 - 15:37
Сызрань-Город
18:47 - 18:51
Возрождение
19:54 - 19:56
Кулатка
20:19 - 20:21
Сенная
21:26 - 21:28
Саратов-1-пасс.
00:29 - 01:08
Карамыш
03:33 - 03:35
Петров вал
05:06 - 05:08
Волгоград
(Волгоград-1)
08:44 - 09:27
Уфа – Адлер
Выберите дату
15:35
Самара
Самара
09:06
Волгоград
Волгоград-1
17 ч 31 мин
Самара
(Самара)
13:47 - 15:35
Сызрань-Город
19:03 - 19:10
Возрождение
20:22 - 20:24
Кулатка
20:47 - 20:49
Сенная
21:53 - 21:55
Саратов-1-пасс.
00:52 - 01:32
Петров вал
05:29 - 05:31
Волгоград
(Волгоград-1)
09:06 - 09:50
Самара – Адлер
Выберите дату
15:46
Самара
Самара
09:06
Волгоград
Волгоград-1
17 ч 20 мин
Самара
(Самара)
15:46
Сызрань-Город
19:03 - 19:10
Возрождение
20:22 - 20:24
Кулатка
20:47 - 20:49
Сенная
21:53 - 21:55
Саратов-1-пасс.
00:52 - 01:32
Петров вал
05:29 - 05:31
Волгоград
(Волгоград-1)
09:06 - 09:50
Тюмень – Адлер
Выберите дату
15:46
Самара
Самара
09:06
Волгоград
Волгоград-1
17 ч 31 мин
Самара
(Самара)
13:47 - 15:46
Сызрань-Город
19:03 - 19:10
Возрождение
20:22 - 20:24
Кулатка
20:47 - 20:49
Сенная
21:53 - 21:55
Саратов-1-пасс.
00:52 - 01:32
Петров вал
05:29 - 05:31
Волгоград
(Волгоград-1)
09:06 - 09:50
Уфа – Адлер
Выберите дату
15:46
Самара
Самара
09:06
Волгоград
Волгоград-1
17 ч 20 мин
Самара
(Самара)
14:35 - 15:46
Сызрань-Город
19:03 - 19:10
Возрождение
20:22 - 20:24
Кулатка
20:47 - 20:49
Сенная
21:53 - 21:55
Саратов-1-пасс.
00:52 - 01:32
Петров вал
05:29 - 05:31
Волгоград
(Волгоград-1)
09:06 - 09:50
Красноярск – Анапа
Выберите дату
17:16
Самара
Самара
09:46
Волгоград
Волгоград-1
16 ч 38 мин
Самара
(Самара)
16:22 - 17:16
Сызрань-Город
20:59 - 21:06
Возрождение
22:18 - 22:20
Кулатка
22:43 - 22:45
Сенная
23:49 - 23:51
Саратов-1-пасс.
02:07 - 02:50
Карамыш
04:42 - 04:45
Петров вал
06:22 - 06:25
Волгоград
(Волгоград-1)
09:46 - 10:21
Тында – Анапа
Выберите дату
17:16
Самара
Самара
09:46
Волгоград
Волгоград-1
16 ч 38 мин
Самара
(Самара)
16:22 - 17:16
Сызрань-Город
20:59 - 21:06
Возрождение
22:18 - 22:20
Кулатка
22:43 - 22:45
Сенная
23:49 - 23:51
Саратов-1-пасс.
02:07 - 02:50
Карамыш
04:42 - 04:45
Петров вал
06:22 - 06:25
Волгоград
(Волгоград-1)
09:46 - 10:21
Самара – Анапа
Выберите дату
17:16
Самара
Самара
09:46
Волгоград
Волгоград-1
16 ч 30 мин
Самара
(Самара)
17:16
Сызрань-Город
20:59 - 21:06
Возрождение
22:18 - 22:20
Кулатка
22:43 - 22:45
Сенная
23:49 - 23:51
Саратов-1-пасс.
02:07 - 02:50
Карамыш
04:42 - 04:45
Петров вал
06:22 - 06:25
Волгоград
(Волгоград-1)
09:46 - 10:21
Иркутск – Анапа
Выберите дату
17:16
Самара
Самара
09:46
Волгоград
Волгоград-1
16 ч 38 мин
Самара
(Самара)
16:22 - 17:16
Сызрань-Город
20:59 - 21:06
Возрождение
22:18 - 22:20
Кулатка
22:43 - 22:45
Сенная
23:49 - 23:51
Саратов-1-пасс.
02:07 - 02:50
Карамыш
04:42 - 04:45
Петров вал
06:22 - 06:25
Волгоград
(Волгоград-1)
09:46 - 10:21
191Й
ТАВРИЯ
Уфа – Симферополь
Выберите дату
20:31
Самара
Самара
13:50
Волгоград
Волгоград-1
17 ч 19 мин
Самара
(Самара)
19:55 - 20:31
Новокуйбышевская
20:52 - 20:54
Чапаевск
21:11 - 21:13
Сызрань-Город
23:50 - 23:57
Возрождение
00:59 - 01:01
Сенная
02:22 - 02:24
Саратов-1-пасс.
05:13 - 05:52
Карамыш
08:39 - 08:49
Петров вал
10:31 - 10:33
Волгоград
(Волгоград-1)
13:50 - 14:33
Челябинск – Севастополь
Выберите дату
20:31
Самара
Самара
13:50
Волгоград
Волгоград-1
17 ч 19 мин
Самара
(Самара)
19:55 - 20:31
Новокуйбышевская
20:52 - 20:54
Чапаевск
21:11 - 21:13
Сызрань-Город
23:50 - 23:57
Возрождение
00:59 - 01:01
Сенная
02:22 - 02:24
Саратов-1-пасс.
05:13 - 05:52
Карамыш
08:39 - 08:49
Петров вал
10:31 - 10:33
Волгоград
(Волгоград-1)
13:50 - 14:33
142Е
ТАВРИЯ
Пермь – Симферополь
Выберите дату
20:33
Самара
Самара
13:50
Волгоград
Волгоград-1
17 ч 23 мин
Самара
(Самара)
20:00 - 20:33
Новокуйбышевская
20:54 - 20:56
Чапаевск
21:15 - 21:17
Сызрань-Город
23:50 - 23:57
Возрождение
01:00 - 01:02
Сенная
02:24 - 02:26
Саратов-1-пасс.
05:13 - 05:52
Карамыш
08:34 - 08:49
Петров вал
10:31 - 10:33
Волгоград
(Волгоград-1)
13:50 - 14:33
Новокузнецк – Адлер
Выберите дату
22:28
Самара
Самара
15:27
Волгоград
Волгоград-1
17 чмин
Самара
(Самара)
21:51 - 22:28
Новокуйбышевская
22:51 - 22:53
Чапаевск
23:13 - 23:15
Пугачёвск
01:51 - 01:53
Ершов
03:30 - 03:44
Саратов-1-пасс.
06:47 - 07:27
Карамыш
09:39 - 09:51
Петров вал
12:05 - 12:12
Волгоград
(Волгоград-1)
15:27 - 16:10
Орск – Адлер
Выберите дату
22:30
Самара
Самара
15:27
Волгоград
Волгоград-1
17 чмин
Самара
(Самара)
21:56 - 22:30
Новокуйбышевская
22:51 - 22:53
Чапаевск
23:13 - 23:15
Пугачёвск
01:51 - 01:53
Ершов
03:30 - 04:25
Красный кут
06:19 - 06:21
Гмелинская
07:38 - 07:40
Палласовка
08:10 - 08:12
Эльтон
09:52 - 09:54
Верхний баскунчак
11:16 - 11:56
Владимировка
12:41 - 12:43
Волжский
14:45 - 14:47
Волгоград
(Волгоград-1)
15:27 - 16:10
Уфа – Адлер
Выберите дату
23:38
Самара
Самара
18:15
Волгоград
Волгоград-1
18 ч 35 мин
Самара
(Самара)
23:00 - 23:38
Новокуйбышевская
23:59 - 00:01
Чапаевск
00:19 - 00:21
Тополек
02:32 - 02:33
Пугачёвск
03:22 - 03:41
Рукополь
04:14 - 04:18
Римско-Корсаковка
04:53 - 04:55
Ершов
05:30 - 05:48
Плес
06:26 - 06:28
Мокроус
06:48 - 06:53
Урбах
07:25 - 07:41
Золотая степь
08:02 - 08:04
Анисовка
09:05 - 09:09
Саратов-1-пасс.
09:53 - 10:37
Петров вал
14:49 - 14:51
Волгоград
(Волгоград-1)
18:15 - 18:57
Показать ещё 20 поездов

Цены на ж/д билеты Самара – Волгоград 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Волгоград из Самары можно на графиках ниже.

573Й
1601 р.
453Й
4837 р.
461Й
5218 р.
589Й
5234 р.
191Й
5246 р.
455У
5976 р.
463У
6356 р.
477У
6356 р.
142Е
6456 р.
589И
7136 р.
461Й
13383 р.
477У
20468 р.
463У
20468 р.
345Е
30777 р.
573Й
1318 р.
589Й
2044 р.
357Ж
2882 р.
461Й
4277 р.
357Э
4820 р.
357Й
5460 р.
453Й
5513 р.
129Ы
6008 р.
545У
6024 р.
571Й
6327 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Волгоград.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1813 р.
1209 р.
403 р.
1615 р.
Янв
1665 р.
Фев
1715 р.
Мар
1765 р.
Апр
1815 р.
Май
1865 р.
Июн
1915 р.
Июл
1965 р.
Авг
1915 р.
Сен
1865 р.
Окт
1815 р.
Ноя
1765 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Самары и в Волгоград. Самые популярные из них приведены ниже.