Билеты обратно: Волгоград — Анапа

Билеты на поезд Анапа – Волгоград

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Анапа — Волгоград онлайн по низкой цене 2174 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Волгоград и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 760 км
Время в пути (минимальное) 18 ч 11 мин
Вокзалы Анапы Анапа
Вокзалы Волгограда Волгоград-1

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Анапа и Волгоград в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Анапа – Ижевск
Выберите дату
07:20
Анапа
Анапа
03:57
Волгоград
Волгоград-1
20 ч 55 мин
Анапа
(Анапа)
07:20
Протока
10:50 - 10:52
Тимашевская
12:10 - 12:24
Ростов-Главный
15:58 - 16:14
Новочеркасск
17:18 - 17:20
Шахтная
18:01 - 18:03
Сулин
18:34 - 18:36
Зверево
18:57 - 18:59
Лихая
19:26 - 20:00
Белая калитва
21:02 - 21:04
Тацинская
22:25 - 22:27
Морозовская
23:32 - 23:37
Чернышков
00:14 - 00:16
Обливская
00:43 - 00:45
Суровикино
01:10 - 01:13
Волгоград
(Волгоград-1)
03:57 - 04:40
Анапа – Саратов
Выберите дату
07:20
Анапа
Анапа
03:57
Волгоград
Волгоград-1
20 ч 40 мин
Анапа
(Анапа)
07:20
Протока
10:50 - 10:52
Тимашевская
12:10 - 12:24
Ростов-Главный
15:58 - 16:14
Новочеркасск
17:18 - 17:20
Шахтная
18:01 - 18:03
Сулин
18:34 - 18:36
Зверево
18:57 - 18:59
Лихая
19:26 - 20:00
Белая калитва
21:02 - 21:04
Тацинская
22:25 - 22:27
Морозовская
23:32 - 23:37
Чернышков
00:14 - 00:16
Обливская
00:43 - 00:45
Суровикино
01:10 - 01:13
Волгоград
(Волгоград-1)
03:57 - 04:40
Анапа – Уфа
Выберите дату
10:40
Анапа
Анапа
06:21
Волгоград
Волгоград-1
20 чмин
Анапа
(Анапа)
10:40
Варениковская
12:04 - 12:06
Крымская
13:00 - 14:06
Абинская
14:22 - 14:24
Краснодар-1
15:35 - 16:10
Динская
16:40 - 16:42
Кореновск
17:12 - 17:14
Выселки
17:44 - 17:46
Тихорецкая
18:58 - 19:15
Ровное
20:07 - 20:12
Ея
20:26 - 20:31
Белоглинская
20:52 - 20:57
Сальск
22:42 - 23:08
Зимовники
01:14 - 01:24
Ремонтная
02:03 - 02:10
Котельниково
02:58 - 03:00
Жутово
03:56 - 03:58
Сарепта
05:43 - 05:45
Волгоград
(Волгоград-1)
06:21 - 07:04
Анапа – Тюмень
Выберите дату
10:40
Анапа
Анапа
06:21
Волгоград
Волгоград-1
19 ч 41 мин
Анапа
(Анапа)
10:40
Варениковская
12:04 - 12:06
Крымская
13:00 - 14:06
Абинская
14:22 - 14:24
Краснодар-1
15:35 - 16:10
Динская
16:40 - 16:42
Кореновск
17:12 - 17:14
Выселки
17:44 - 17:46
Тихорецкая
18:58 - 19:15
Ровное
20:07 - 20:12
Ея
20:26 - 20:31
Белоглинская
20:52 - 20:57
Сальск
22:42 - 23:08
Зимовники
01:14 - 01:24
Ремонтная
02:03 - 02:10
Котельниково
02:58 - 03:00
Жутово
03:56 - 03:58
Сарепта
05:43 - 05:45
Волгоград
(Волгоград-1)
06:21 - 07:04
Анапа – Челябинск
Выберите дату
10:40
Анапа
Анапа
06:21
Волгоград
Волгоград-1
20 чмин
Анапа
(Анапа)
10:40
Варениковская
12:04 - 12:06
Крымская
13:00 - 14:06
Абинская
14:22 - 14:24
Краснодар-1
15:35 - 16:10
Динская
16:40 - 16:42
Кореновск
17:12 - 17:14
Выселки
17:44 - 17:46
Тихорецкая
18:58 - 19:15
Ровное
20:07 - 20:12
Ея
20:26 - 20:31
Белоглинская
20:52 - 20:57
Сальск
22:42 - 23:08
Зимовники
01:14 - 01:24
Ремонтная
02:03 - 02:10
Котельниково
02:58 - 03:00
Жутово
03:56 - 03:58
Сарепта
05:43 - 05:45
Волгоград
(Волгоград-1)
06:21 - 07:04
Анапа – Новокузнецк
Выберите дату
10:40
Анапа
Анапа
06:21
Волгоград
Волгоград-1
20 чмин
Анапа
(Анапа)
10:40
Варениковская
12:04 - 12:06
Крымская
13:00 - 14:06
Абинская
14:22 - 14:24
Краснодар-1
15:35 - 16:10
Динская
16:40 - 16:42
Кореновск
17:12 - 17:14
Выселки
17:44 - 17:46
Тихорецкая
18:58 - 19:15
Ровное
20:07 - 20:12
Ея
20:26 - 20:31
Белоглинская
20:52 - 20:57
Сальск
22:42 - 23:08
Зимовники
01:14 - 01:24
Ремонтная
02:03 - 02:10
Котельниково
02:58 - 03:00
Жутово
03:56 - 03:58
Сарепта
05:43 - 05:45
Волгоград
(Волгоград-1)
06:21 - 07:04
Анапа – Тюмень
Выберите дату
15:05
Анапа
Анапа
14:46
Волгоград
Волгоград-1
дмин
Анапа
(Анапа)
15:05
Абинская
18:15 - 18:17
Краснодар-1
19:59 - 20:12
Кущёвка
00:48 - 01:01
Первомайская
02:13 - 03:02
Лихая
06:26 - 06:52
Морозовская
10:21 - 10:38
Волгоград
(Волгоград-1)
14:46 - 15:31
Анапа – Новокузнецк
Выберите дату
15:05
Анапа
Анапа
15:11
Волгоград
Волгоград-1
23 ч 35 мин
Анапа
(Анапа)
15:05
Абинская
18:15 - 18:17
Краснодар-1
19:59 - 20:12
Кущёвка
00:48 - 01:01
Первомайская
02:13 - 03:02
Лихая
06:26 - 06:52
Морозовская
10:21 - 10:38
Волгоград
(Волгоград-1)
15:11 - 15:55
Анапа – Красноярск
Выберите дату
19:30
Анапа
Анапа
14:23
Волгоград
Волгоград-1
18 ч 53 мин
Анапа
(Анапа)
19:30
Крымская
21:13 - 21:53
Абинская
22:08 - 22:10
Краснодар-1
23:23 - 00:36
Динская
01:04 - 01:09
Кореновск
01:40 - 01:45
Выселки
02:36 - 02:41
Тихорецкая
03:42 - 04:00
Ровное
04:50 - 04:53
Белоглинская
05:26 - 05:31
Сальск
06:57 - 07:23
Пролетарская
07:58 - 08:01
Зимовники
09:31 - 09:36
Ремонтная
10:12 - 10:17
Котельниково
10:58 - 11:14
Жутово
12:08 - 12:10
Сарепта
13:42 - 13:45
Волгоград
(Волгоград-1)
14:23 - 15:06
Анапа – Тында
Выберите дату
19:40
Анапа
Анапа
14:31
Волгоград
Волгоград-1
19 чмин
Анапа
(Анапа)
19:40
Крымская
21:14 - 21:54
Абинская
22:08 - 22:10
Краснодар-1
23:26 - 00:20
Динская
00:55 - 01:00
Кореновск
02:07 - 02:10
Выселки
02:38 - 02:40
Тихорецкая
03:42 - 04:00
Ея
05:00 - 05:10
Белоглинская
05:32 - 05:42
Сальск
07:05 - 07:31
Куберле
08:50 - 08:52
Зимовники
09:21 - 09:26
Ремонтная
10:02 - 10:07
Котельниково
10:53 - 10:55
Жутово
12:00 - 12:02
Сарепта
13:53 - 13:57
Волгоград
(Волгоград-1)
14:31 - 15:16
Анапа – Иркутск
Выберите дату
19:40
Анапа
Анапа
14:31
Волгоград
Волгоград-1
19 чмин
Анапа
(Анапа)
19:40
Крымская
22:38 - 23:28
Абинская
23:45 - 23:47
Краснодар-1
01:06 - 01:16
Кавказская
03:38 - 04:34
Ея
06:17 - 06:19
Белоглинская
06:40 - 06:42
Сальск
07:55 - 08:21
Куберле
09:40 - 09:42
Зимовники
10:09 - 10:11
Ремонтная
10:44 - 10:46
Котельниково
11:25 - 11:27
Жутово
12:18 - 12:20
Сарепта
13:53 - 13:57
Волгоград
(Волгоград-1)
14:31 - 15:16
Анапа – Красноярск
Выберите дату
19:40
Анапа
Анапа
14:31
Волгоград
Волгоград-1
19 чмин
Анапа
(Анапа)
19:40
Крымская
22:38 - 23:28
Абинская
23:45 - 23:47
Краснодар-1
01:06 - 01:16
Кавказская
03:38 - 04:34
Ея
06:17 - 06:19
Белоглинская
06:40 - 06:42
Сальск
07:55 - 08:21
Куберле
09:40 - 09:42
Зимовники
10:09 - 10:11
Ремонтная
10:44 - 10:46
Котельниково
11:25 - 11:27
Жутово
12:18 - 12:20
Сарепта
13:53 - 13:57
Волгоград
(Волгоград-1)
14:31 - 15:16
Анапа – Северобайкальск
Выберите дату
19:40
Анапа
Анапа
14:31
Волгоград
Волгоград-1
19 чмин
Анапа
(Анапа)
19:40
Крымская
21:14 - 21:54
Абинская
22:08 - 22:10
Краснодар-1
23:26 - 00:20
Динская
00:55 - 01:00
Кореновск
02:07 - 02:10
Выселки
02:38 - 02:40
Тихорецкая
03:42 - 04:00
Ея
05:00 - 05:10
Белоглинская
05:32 - 05:42
Сальск
07:05 - 07:31
Куберле
08:50 - 08:52
Зимовники
09:21 - 09:26
Ремонтная
10:02 - 10:07
Котельниково
10:53 - 10:55
Жутово
12:00 - 12:02
Сарепта
13:53 - 13:57
Волгоград
(Волгоград-1)
14:31 - 15:16
Показать ещё 8 поездов

Цены на ж/д билеты Анапа – Волгоград 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Волгоград из Анапы можно на графиках ниже.

223С
3537 р.
503С
3639 р.
515С
4798 р.
457С
5995 р.
499Э
7136 р.
557С
7136 р.
129С
7299 р.
205С
9837 р.
229С
10111 р.
153С
10617 р.
223С
4261 р.
129С
6588 р.
515С
6662 р.
457С
6939 р.
503С
7472 р.
153С
9012 р.
211Э
10530 р.
235С
13028 р.
205С
13475 р.
243С
14757 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Волгоград.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2001 р.
1334 р.
444 р.
1824 р.
Янв
1874 р.
Фев
1924 р.
Мар
1974 р.
Апр
2024 р.
Май
2074 р.
Июн
2124 р.
Июл
2174 р.
Авг
2124 р.
Сен
2074 р.
Окт
2024 р.
Ноя
1974 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Анапы и в Волгоград. Самые популярные из них приведены ниже.