Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 477У Челябинск — Сочи (Адлер): маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 477У Челябинск — Сочи (Адлер) на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
19:20 10:40 63ч 20 м 46 С головы купе, люкс, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 477У.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 477У Челябинск Сочи (Адлер)

Купить билет на поезд №477У

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №477У Челябинск — Сочи (Адлер) на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 477У Челябинск → Сочи (Адлер) с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Челябинск-Главный 19:20 0 км Найти билеты
Чебаркуль 20:29 2 мин 20:31 69 км 1 ч 9 м Найти билеты
Миасс-1 20:55 4 мин 20:59 84 км 1 ч 35 м Найти билеты
Златоуст 22:04 4 мин 22:08 108 км 2 ч 44 м Найти билеты
Бердяуш 23:09 2 мин 23:11 144 км 3 ч 49 м Найти билеты
Сулея 23:40 2 мин 23:42 160 км 4 ч 20 м Найти билеты
Вязовая 00:31 2 мин 00:33 197 км 5 ч 11 м Найти билеты
Усть-Катав 00:51 2 мин 00:53 207 км 5 ч 31 м Найти билеты
Кропачёво 01:20 23 мин 01:43 219 км 6 ч 0 м Найти билеты
Аша 02:52 2 мин 02:54 264 км 7 ч 32 м Найти билеты
Уфа 04:30 18 мин 04:48 352 км 9 ч 10 м Найти билеты
Аксаково 08:03 2 мин 08:05 484 км 12 ч 43 м Найти билеты
Абдулино 08:50 12 мин 09:02 528 км 13 ч 30 м Найти билеты
Бугуруслан 10:22 2 мин 10:24 605 км 15 ч 2 м Найти билеты
Похвистнево 10:42 2 мин 10:44 623 км 15 ч 22 м Найти билеты
Новоотрадная 11:33 2 мин 11:35 682 км 16 ч 13 м Найти билеты
Самара 13:04 90 мин 14:34 765 км 17 ч 44 м Найти билеты
Пугачёвск 17:54 15 мин 18:09 901 км 22 ч 34 м Найти билеты
Балаково 19:30 3 мин 19:33 963 км 24 ч 10 м Найти билеты
Вольск-2 20:32 2 мин 20:34 988 км 25 ч 12 м Найти билеты
Сенная 21:10 5 мин 21:15 1006 км 25 ч 50 м Найти билеты
Саратов-1-пасс. 23:41 40 мин 00:21 1096 км 28 ч 21 м Найти билеты
Карамыш 02:05 2 мин 02:07 1156 км 30 ч 45 м Найти билеты
Петров вал 03:43 2 мин 03:45 1223 км 32 ч 23 м Найти билеты
Волгоград-1 07:01 40 мин 07:41 1356 км 35 ч 41 м Найти билеты
Суровикино 10:41 3 мин 10:44 1461 км 39 ч 21 м Найти билеты
Обливская 11:12 5 мин 11:17 1485 км 39 ч 52 м Найти билеты
Морозовская 12:12 5 мин 12:17 1537 км 40 ч 52 м Найти билеты
Тацинская 13:13 2 мин 13:15 1580 км 41 ч 53 м Найти билеты
Белая калитва 14:10 2 мин 14:12 1611 км 42 ч 50 м Найти билеты
Лихая 15:38 30 мин 16:08 1648 км 44 ч 18 м Найти билеты
Сулин 17:16 2 мин 17:18 1672 км 45 ч 56 м Найти билеты
Шахтная 17:54 2 мин 17:56 1676 км 46 ч 34 м Найти билеты
Новочеркасск 19:00 2 мин 19:02 1703 км 47 ч 40 м Найти билеты
Ростов-Главный
(Ростов-на-Дону)
19:52 44 мин 20:36 1741 км 48 ч 32 м Найти билеты
Тихорецкая 23:31 3 мин 23:34 1815 км 52 ч 11 м Найти билеты
Кавказская 00:26 32 мин 00:58 1820 км 53 ч 6 м Найти билеты
Курганная 02:49 2 мин 02:51 1860 км 55 ч 29 м Найти билеты
Белореченская 03:52 46 мин 04:38 1912 км 56 ч 32 м Найти билеты
Хадыженская 05:46 8 мин 05:54 1960 км 58 ч 26 м Найти билеты
Туапсе-Пасс. 07:45 10 мин 07:55 2009 км 60 ч 25 м Найти билеты
Лазаревская 08:37 2 мин 08:39 2010 км 61 ч 17 м Найти билеты
Лоо 09:24 2 мин 09:26 2013 км 62 ч 4 м Найти билеты
Сочи 09:50 18 мин 10:08 2014 км 62 ч 30 м Найти билеты
Хоста 10:27 2 мин 10:29 2014 км 63 ч 7 м Найти билеты
Адлер 10:40 2016 км 63 ч 20 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Челябинск — Сочи (Адлер)

Информация о поезде №477У

Если вы планируете поездку из Челябинска в Сочи (Адлер), то вы можете заказать жд билет на поезд 477У. Этот поезд отправляется с вокзала Челябинск-Главный города Челябинска в 19:20 и прибывает на вокзал Адлер города Сочи (Адлера) в 10:40, вся дорога составляет 63 часов 20 минут.

Количество остановок поезда: 45 станций

Самая длинная остановка: 90 мин – станция Самара

Типы вагонов: купе, люкс или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 2 908 р.

Информация о поезде 477У
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 2 908 р.
  2. стоимость купейного места – 6 664 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 477У Челябинск Сочи (Адлер) – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление