Билеты обратно: Киров — Нижний Новгород

Билеты на поезд Нижний Новгород – Киров

Отели и квартиры в Кирове:

скидки до 60 %
Отели Кирова
скидки до 20 %
Квартиры Кирова

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Нижний Новгород — Киров онлайн по низкой цене 672 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Киров и обратно.

Фирменные поезда

из Нижнего Новгорода в Киров ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Вятка
от 1735 р.
Найти
Томич
от 5491 р.
Найти
Енисей
от 7338 р.
Найти
Ямал
от 5248 р.
Найти
Кузбасс
от 7736 р.
Найти
Россия
от 18794 р.
Найти

Маршрут

Количество поездов на маршруте 15 поездов
Расстояние (примерно) 463 км
Время в пути (минимальное) 5 ч 41 мин
Вокзалы Нижнего Новгорода Нижний Новгород Московский
Вокзалы Кирова Киров Пассажирский

Расписание поездов 2021

Список всех поездов, курсирующих между городами Нижний Новгород и Киров в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Номер поезда
Отправление
Прибытие
Время в пути
Остановочные пункты
032Г
Москва – Киров
Выберите дату
Нижний Новгород (Нижний новгород (Московский вокзал))
02:25
Киров (Киров-Пасс.)
08:33
ч 14 мин
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
02:13 - 02:25
Шахунья
05:14 - 05:16
Котельнич 1
06:43 - 06:45
Марадыковский
07:00 - 07:02
Оричи
07:28 - 07:30
Лянгасово
08:06 - 08:08
Киров
(Киров-Пасс.)
08:33
252Ч
Москва – Киров
Выберите дату
Нижний Новгород (Нижний новгород (Московский вокзал))
04:30
Киров (Киров-Пасс.)
12:20
чмин
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
04:18 - 04:30
Сухобезводное
05:50 - 05:52
Урень
07:00 - 07:02
Шахунья
07:53 - 07:55
Киров
(Киров-Пасс.)
12:20
208М
Москва – Пермь
Выберите дату
Нижний Новгород (Нижний новгород (Московский вокзал))
04:42
Киров (Киров-Пасс.)
11:20
ч 45 мин
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
04:30 - 04:42
Шахунья
08:03 - 08:05
Киров
(Киров-Пасс.)
11:20 - 11:35
230Я
Москва – Киров
Выберите дату
Нижний Новгород (Нижний новгород (Московский вокзал))
04:42
Киров (Киров-Пасс.)
11:20
чмин
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
04:30 - 04:42
Шахунья
08:03 - 08:05
Киров
(Киров-Пасс.)
11:20
038Н
Москва – Томск
Выберите дату
Нижний Новгород (Нижний новгород (Московский вокзал))
04:42
Киров (Киров-Пасс.)
11:20
ч 39 мин
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
04:30 - 04:42
Шахунья
08:03 - 08:05
Киров
(Киров-Пасс.)
11:20 - 11:35
110Э
Москва – Новый Уренгой
Выберите дату
Нижний Новгород (Нижний новгород (Московский вокзал))
05:02
Киров (Киров-Пасс.)
11:32
ч 35 мин
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
04:50 - 05:02
Урень
07:33 - 07:35
Шахунья
08:23 - 08:25
Котельнич 1
10:19 - 10:21
Киров
(Киров-Пасс.)
11:32 - 12:00
501С
Анапа – Киров
Выберите дату
Нижний Новгород (Нижний новгород (Московский вокзал))
05:18
Киров (Киров-Пасс.)
13:04
чмин
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
04:19 - 05:18
Шахунья
09:10 - 09:12
Котельнич 1
11:02 - 11:10
Оричи
12:03 - 12:05
Лянгасово
12:38 - 12:40
Киров
(Киров-Пасс.)
13:04
062М
Москва – Владивосток
Выберите дату
Нижний Новгород (Нижний новгород (Московский вокзал))
05:49
Киров (Киров-Пасс.)
11:45
чмин
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
05:37 - 05:49
Семёнов
06:39 - 06:41
Киров
(Киров-Пасс.)
11:45 - 12:10
062Щ
Москва – Владивосток
Выберите дату
Нижний Новгород (Нижний новгород (Московский вокзал))
05:49
Киров (Киров-Пасс.)
11:45
чмин
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
05:37 - 05:49
Семёнов
06:39 - 06:41
Киров
(Киров-Пасс.)
11:45 - 12:10
145А
Санкт-Петербург – Челябинск
Выберите дату
Нижний Новгород (Нижний новгород (Московский вокзал))
06:01
Киров (Киров-Пасс.)
11:55
ч 11 мин
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
05:49 - 06:01
Семёнов
06:49 - 06:51
Сухобезводное
07:19 - 07:21
Ветлужская
07:37 - 07:39
Урень
08:17 - 08:19
Шахунья
09:00 - 09:02
Пижма
09:28 - 09:30
Буреполом
09:43 - 09:45
Котельнич 1
10:42 - 10:44
Киров
(Киров-Пасс.)
11:55 - 12:20
131Г
Санкт-Петербург – Ижевск
Выберите дату
Нижний Новгород (Нижний новгород (Московский вокзал))
06:01
Киров (Киров-Пасс.)
11:55
ч 11 мин
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
05:49 - 06:01
Семёнов
06:49 - 06:51
Сухобезводное
07:19 - 07:21
Ветлужская
07:37 - 07:39
Урень
08:17 - 08:19
Шахунья
09:00 - 09:02
Пижма
09:28 - 09:30
Буреполом
09:43 - 09:45
Котельнич 1
10:42 - 10:44
Киров
(Киров-Пасс.)
11:55 - 12:20
129А
Санкт-Петербург – Ижевск
Выберите дату
Нижний Новгород (Нижний новгород (Московский вокзал))
08:15
Киров (Киров-Пасс.)
14:55
ч 40 мин
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
07:16 - 08:15
Семёнов
09:14 - 09:16
Сухобезводное
09:44 - 09:46
Ветлужская
10:02 - 10:04
Урень
10:43 - 10:45
Шахунья
11:25 - 11:27
Пижма
11:53 - 11:55
Буреполом
12:08 - 12:10
Котельнич 1
13:19 - 13:21
Киров
(Киров-Пасс.)
14:55 - 15:10
532С
Адлер – Киров
Выберите дату
Нижний Новгород (Нижний новгород (Московский вокзал))
11:40
Киров (Киров-Пасс.)
18:35
чмин
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
11:11 - 11:40
Шахунья
15:01 - 15:03
Котельнич 1
16:59 - 17:01
Оричи
17:44 - 17:45
Лянгасово
18:10 - 18:11
Киров
(Киров-Пасс.)
18:35
090Г
Нижний Новгород – Воркута
Выберите дату
Нижний Новгород (Нижний новгород (Московский вокзал))
16:10
Киров (Киров-Пасс.)
22:38
ч 31 мин
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
16:10
Семёнов
17:05 - 17:07
Урень
18:27 - 18:29
Шахунья
19:14 - 19:16
Пижма
19:44 - 19:46
Буреполом
20:01 - 20:03
Котельнич 1
21:03 - 21:05
Марадыковский
21:20 - 21:21
Оричи
21:49 - 21:50
Лянгасово
22:20 - 22:21
Киров
(Киров-Пасс.)
22:38 - 23:56
310Э
Адлер – Воркута
Выберите дату
Нижний Новгород (Нижний новгород (Московский вокзал))
16:30
Киров (Киров-Пасс.)
22:48
ч 29 мин
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
16:07 - 16:30
Урень
18:37 - 18:39
Шахунья
19:24 - 19:26
Пижма
19:56 - 19:58
Буреполом
20:11 - 20:13
Котельнич 1
21:18 - 21:20
Киров
(Киров-Пасс.)
22:48 - 23:34
310С
Адлер – Воркута
Выберите дату
Нижний Новгород (Нижний новгород (Московский вокзал))
16:30
Киров (Киров-Пасс.)
22:48
ч 29 мин
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
16:07 - 16:30
Урень
18:37 - 18:39
Шахунья
19:24 - 19:26
Пижма
19:56 - 19:58
Буреполом
20:11 - 20:13
Котельнич 1
21:18 - 21:20
Киров
(Киров-Пасс.)
22:48 - 23:34
312С
Новороссийск – Воркута
Выберите дату
Нижний Новгород (Нижний новгород (Московский вокзал))
16:30
Киров (Киров-Пасс.)
22:48
ч 29 мин
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
16:07 - 16:30
Урень
18:37 - 18:39
Шахунья
19:24 - 19:26
Пижма
19:56 - 19:58
Буреполом
20:11 - 20:13
Котельнич 1
21:18 - 21:20
Киров
(Киров-Пасс.)
22:48 - 23:34
010Г
Нижний Новгород – Киров
Выберите дату
Нижний Новгород (Нижний новгород (Московский вокзал))
18:19
Киров (Киров-Пасс.)
23:54
ч 35 мин
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
18:19
Семёнов
19:08 - 19:10
Шахунья
21:08 - 21:10
Пижма
21:34 - 21:35
Буреполом
21:48 - 21:49
Котельнич 1
22:39 - 22:41
Лянгасово
23:35 - 23:36
Киров
(Киров-Пасс.)
23:54
084М
Москва – Приобье
Выберите дату
Нижний Новгород (Нижний новгород (Московский вокзал))
20:22
Киров (Киров-Пасс.)
02:03
ч 55 мин
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
19:52 - 20:22
Семёнов
21:14 - 21:16
Урень
22:36 - 22:38
Шахунья
23:20 - 23:22
Котельнич 1
00:50 - 00:52
Киров
(Киров-Пасс.)
02:03 - 02:28
012Я
Москва – Новый Уренгой
Выберите дату
Нижний Новгород (Нижний новгород (Московский вокзал))
20:22
Киров (Киров-Пасс.)
02:03
ч 14 мин
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
19:52 - 20:22
Урень
22:36 - 22:38
Шахунья
23:20 - 23:22
Котельнич 1
00:50 - 00:52
Киров
(Киров-Пасс.)
02:03 - 02:28
056Ы
Москва – Красноярск
Выберите дату
Нижний Новгород (Нижний новгород (Московский вокзал))
23:15
Киров (Киров-Пасс.)
05:13
чмин
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
23:03 - 23:15
Урень
01:28 - 01:30
Шахунья
02:20 - 02:22
Котельнич 1
03:56 - 03:58
Киров
(Киров-Пасс.)
05:13 - 05:38
156Ы
Москва – Красноярск
Выберите дату
Нижний Новгород (Нижний новгород (Московский вокзал))
23:15
Киров (Киров-Пасс.)
05:13
ч 58 мин
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
23:03 - 23:15
Урень
01:28 - 01:30
Шахунья
02:20 - 02:22
Котельнич 1
03:56 - 03:58
Киров
(Киров-Пасс.)
05:13 - 05:38
092И
Москва – Северобайкальск
Выберите дату
Нижний Новгород (Нижний новгород (Московский вокзал))
23:15
Киров (Киров-Пасс.)
05:13
чмин
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
23:03 - 23:15
Урень
01:28 - 01:30
Шахунья
02:20 - 02:22
Котельнич 1
03:56 - 03:58
Киров
(Киров-Пасс.)
05:13 - 05:38

Цены на ж/д билеты Нижний Новгород – Киров 2021

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Киров из Нижнего Новгорода можно на графиках ниже.

010Г
689 р.
032Г
1735 р.
310С
822 р.
230Я
2224 р.
252Ч
2420 р.
084М
2519 р.
032Г
2633 р.
145А
2781 р.
208М
2963 р.
129А
2979 р.
131Г
3145 р.
110Э
3551 р.
032Г
9503 р.
145А
13460 р.
038Н
15899 р.
110Э
19427 р.
156Ы
24736 р.
056Ы
29359 р.
310С
2164 р.
010Г
3019 р.
032Г
3224 р.
252Ч
4038 р.
230Я
4378 р.
145А
5016 р.
090Г
5383 р.
129А
5445 р.
131Г
5509 р.
084М
5583 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Киров.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

649 р.
433 р.
144 р.
322 р.
Янв
372 р.
Фев
422 р.
Мар
472 р.
Апр
522 р.
Май
572 р.
Июн
622 р.
Июл
672 р.
Авг
622 р.
Сен
572 р.
Окт
522 р.
Ноя
472 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Нижнего Новгорода и в Киров. Самые популярные из них приведены ниже.

Назад