Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 145А Санкт-Петербург — Челябинск

Поезд № 145А Санкт-Петербург — Челябинск: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 145А Санкт-Петербург — Челябинск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
13:33 07:10 41ч 37м 29 С головы купе, люкс, плацкарт кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 145А.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 145А Санкт-Петербург Челябинск

Купить билет на поезд №145А

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №145А Санкт-Петербург — Челябинск на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 145А Санкт-Петербург → Челябинск с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Ладожский вокзал
(Санкт-Петербург)
13:33 0 км Найти билеты
Бологое 17:53 12 мин 18:05 307 км 4 ч 20 м Найти билеты
Вышний волочёк 18:40 1 мин 18:41 351 км 5 ч 7 м Найти билеты
Тверь 20:27 2 мин 20:29 468 км 6 ч 54 м Найти билеты
Курский вокзал
(Москва)
22:27 28 мин 22:55 630 км 8 ч 54 м Найти билеты
Владимир 01:15 26 мин 01:41 722 км 11 ч 42 м Найти билеты
Ковров-1 02:24 2 мин 02:26 749 км 12 ч 51 м Найти билеты
Вязники 03:04 2 мин 03:06 803 км 13 ч 31 м Найти билеты
Дзержинск 04:04 2 мин 04:06 866 км 14 ч 31 м Найти билеты
Нижний новгород (Московский вокзал) 04:32 12 мин 04:44 886 км 14 ч 59 м Найти билеты
Семёнов 05:36 2 мин 05:38 887 км 16 ч 3 м Найти билеты
Сухобезводное 06:09 28 мин 06:37 896 км 16 ч 36 м Найти билеты
Ветлужская 06:55 2 мин 06:57 903 км 17 ч 22 м Найти билеты
Урень 07:41 2 мин 07:43 926 км 18 ч 8 м Найти билеты
Шахунья 08:32 2 мин 08:34 962 км 18 ч 59 м Найти билеты
Пижма 09:00 2 мин 09:02 981 км 19 ч 27 м Найти билеты
Котельнич 1 10:30 2 мин 10:32 1034 км 20 ч 57 м Найти билеты
Киров-Пасс. 11:49 65 мин 12:54 1098 км 22 ч 16 м Найти билеты
Зуевка 14:19 1 мин 14:20 1186 км 24 ч 46 м Найти билеты
Фаленки 14:50 1 мин 14:51 1213 км 25 ч 17 м Найти билеты
Яр 15:19 1 мин 15:20 1246 км 25 ч 46 м Найти билеты
Глазов 15:52 2 мин 15:54 1281 км 26 ч 19 м Найти билеты
Балезино 16:21 30 мин 16:51 1305 км 26 ч 48 м Найти билеты
Пермь-2 20:24 29 мин 20:53 1480 км 30 ч 51 м Найти билеты
Кунгур 22:21 2 мин 22:23 1549 км 32 ч 48 м Найти билеты
Шаля 00:07 2 мин 00:09 1653 км 34 ч 34 м Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. 02:08 37 мин 02:45 1774 км 36 ч 35 м Найти билеты
Каменск-Уральский 04:21 5 мин 04:26 1867 км 38 ч 48 м Найти билеты
Челябинск-Главный 07:10 1904 км 41 ч 37 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург — Челябинск

Информация о поезде №145А

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Челябинск, то вы можете заказать жд билет на поезд 145А. Этот поезд отправляется с вокзала Ладожский вокзал города Санкт-Петербурга в 13:33 и прибывает на вокзал Челябинск-Главный города Челябинска в 07:10, вся дорога составляет 41 часов 37 минут.

Количество остановок поезда: 28 станций

Самая длинная остановка: 65 мин – станция Киров-Пасс.

Типы вагонов: купе, люкс или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 3 845 руб.

Информация о поезде 145А
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 3 845 руб.
  2. стоимость купейного места – 6 100 руб.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 руб.

*Среди удобств поезда 145А Санкт-Петербург Челябинск – кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор.

Справочная информация

Укажите дату и направление