Поезд № 145А Санкт-Петербург – Челябинск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по чётным дням

Расписание

Расписание поезда 145А Санкт-Петербург → Челябинск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Ладожский вокзал, Санкт-Петербург
13:32
0 км
Найти билеты
Бологое
17:34
19 мин
17:53
307 км
4 ч 2 м
Найти билеты
Вышний волочёк, Вышний Волочек
18:28
1 мин
18:29
351 км
4 ч 56 м
Найти билеты
Тверь
20:26
2 мин
20:28
468 км
6 ч 54 м
Найти билеты
Курский вокзал, Москва
22:33
24 мин
22:57
630 км
9 ч 1 м
Найти билеты
Владимир
01:23
26 мин
01:49
722 км
12 ч 9 м
Найти билеты
Ковров-1, Ковров
02:31
2 мин
02:33
749 км
11 ч 1 м
Найти билеты
Вязники
03:10
2 мин
03:12
803 км
10 ч 22 м
Найти билеты
Дзержинск
04:08
2 мин
04:10
866 км
9 ч 24 м
Найти билеты
Нижний новгород (Московский вокзал), Нижний Новгород
04:40
12 мин
04:52
886 км
8 ч 52 м
Найти билеты
Семёнов, Семенов
05:42
2 мин
05:44
887 км
7 ч 50 м
Найти билеты
Сухобезводное
06:13
2 мин
06:15
896 км
7 ч 19 м
Найти билеты
Ветлужская
06:35
2 мин
06:37
903 км
6 ч 57 м
Найти билеты
Урень
07:22
2 мин
07:24
926 км
6 ч 10 м
Найти билеты
Шахунья
08:13
2 мин
08:15
962 км
5 ч 19 м
Найти билеты
Пижма
08:45
2 мин
08:47
981 км
4 ч 47 м
Найти билеты
Буреполом
09:01
2 мин
09:03
992 км
4 ч 31 м
Найти билеты
Котельнич 1
10:22
2 мин
10:24
1034 км
3 ч 10 м
Найти билеты
Киров-Пасс., Киров
11:31
15 мин
11:46
1098 км
2 ч 1 м
Найти билеты
Зуевка
13:14
2 мин
13:16
1186 км
0 ч 18 м
Найти билеты
Фаленки
13:45
1 мин
13:46
1213 км
0 ч 13 м
Найти билеты
Яр
14:14
1 мин
14:15
1246 км
0 ч 42 м
Найти билеты
Глазов
14:43
2 мин
14:45
1281 км
1 ч 11 м
Найти билеты
Балезино
15:09
30 мин
15:39
1305 км
1 ч 37 м
Найти билеты
Верещагино
17:37
2 мин
17:39
1393 км
4 ч 5 м
Найти билеты
Пермь-2, Пермь
19:21
26 мин
19:47
1480 км
5 ч 49 м
Найти билеты
Кунгур
21:10
2 мин
21:12
1549 км
7 ч 38 м
Найти билеты
Екатеринбург-Пасс., Екатеринбург
01:03
21 мин
01:24
1774 км
12 ч 29 м
Найти билеты
Каменск-Уральский
02:45
3 мин
02:48
1867 км
10 ч 47 м
Найти билеты
Челябинск-Главный, Челябинск
05:41
1904 км
7 ч 51 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 145А Санкт-Петербург – Челябинск за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №145А Санкт-Петербург – Челябинск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №145А

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Челябинск, то вы можете заказать жд билет на поезд 145А. Этот поезд отправляется от станции Ладожский вокзал города Санкт-Петербурга в 13:32 и прибывает на станцию Челябинск-Главный города Челябинска в 05:41, вся дорога составляет 41 часов 52 минут.

Количество остановок поезда 29 станций
Самая длинная остановка 30 мин – станция Балезино
Типы вагонов купе, люкс или плацкарт
Минимальная цена билета 3 545 р.
Отправление 13:32
Прибытие 05:41
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 41 ч 52 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 3 777 р.
  • купейного – 3 545 р.
  • дополнительные сервисы* – 156 р.
Найти
Назад