Поезд № 145А Санкт-Петербург – Челябинск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по чётным дням

Расписание

Расписание поезда 145А Санкт-Петербург → Челябинск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Ладожский вокзал, Санкт-Петербург
13:32
0 км
Найти билеты
Бологое
17:51
19 мин
18:10
307 км
4 ч 19 м
Найти билеты
Вышний волочёк, Вышний Волочек
18:45
1 мин
18:46
351 км
5 ч 13 м
Найти билеты
Тверь
20:28
1 мин
20:29
468 км
6 ч 56 м
Найти билеты
Москва восточная, Москва
23:52
15 мин
00:07
629 км
10 ч 20 м
Найти билеты
Владимир
02:36
26 мин
03:02
722 км
10 ч 56 м
Найти билеты
Ковров-1, Ковров
03:44
2 мин
03:46
749 км
9 ч 48 м
Найти билеты
Вязники
04:23
2 мин
04:25
803 км
9 ч 9 м
Найти билеты
Дзержинск
05:20
2 мин
05:22
866 км
8 ч 12 м
Найти билеты
Нижний новгород (Московский вокзал), Нижний Новгород
05:49
12 мин
06:01
886 км
7 ч 43 м
Найти билеты
Семёнов, Семенов
06:49
2 мин
06:51
887 км
6 ч 43 м
Найти билеты
Сухобезводное
07:19
2 мин
07:21
896 км
6 ч 13 м
Найти билеты
Ветлужская
07:37
2 мин
07:39
903 км
5 ч 55 м
Найти билеты
Урень
08:17
2 мин
08:19
926 км
5 ч 15 м
Найти билеты
Шахунья
09:00
2 мин
09:02
962 км
4 ч 32 м
Найти билеты
Пижма
09:28
2 мин
09:30
981 км
4 ч 4 м
Найти билеты
Буреполом
09:43
2 мин
09:45
992 км
3 ч 49 м
Найти билеты
Котельнич 1
10:42
2 мин
10:44
1034 км
2 ч 50 м
Найти билеты
Киров-Пасс., Киров
11:55
25 мин
12:20
1098 км
1 ч 37 м
Найти билеты
Зуевка
13:44
2 мин
13:46
1186 км
0 ч 12 м
Найти билеты
Фаленки
14:15
1 мин
14:16
1213 км
0 ч 43 м
Найти билеты
Яр
14:46
1 мин
14:47
1246 км
1 ч 14 м
Найти билеты
Глазов
15:27
2 мин
15:29
1281 км
1 ч 55 м
Найти билеты
Балезино
15:56
28 мин
16:24
1305 км
2 ч 24 м
Найти билеты
Верещагино
18:20
2 мин
18:22
1393 км
4 ч 48 м
Найти билеты
Пермь-2, Пермь
20:10
42 мин
20:52
1480 км
6 ч 38 м
Найти билеты
Кунгур
22:15
2 мин
22:17
1549 км
8 ч 43 м
Найти билеты
Екатеринбург-Пасс., Екатеринбург
02:05
22 мин
02:27
1774 км
11 ч 27 м
Найти билеты
Каменск-Уральский
03:48
2 мин
03:50
1867 км
9 ч 44 м
Найти билеты
Челябинск-Главный, Челябинск
06:40
1904 км
6 ч 52 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 145А Санкт-Петербург – Челябинск за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №145А Санкт-Петербург – Челябинск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №145А

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Челябинск, то вы можете заказать жд билет на поезд 145А. Этот поезд отправляется от станции Ладожский вокзал города Санкт-Петербурга в 13:32 и прибывает на станцию Челябинск-Главный города Челябинска в 06:40, вся дорога составляет 41 часов 52 минут.

Количество остановок поезда 29 станций
Самая длинная остановка 42 мин – станция Пермь-2
Типы вагонов купе, люкс или плацкарт
Минимальная цена билета 2 781 р.
Отправление 13:32
Прибытие 06:40
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 41 ч 52 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье
Кондиционер

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 2 781 р.
  • купейного – 5 016 р.
Найти