Поезд № 145А Санкт-Петербург – Москва: маршрут следования, расписание и остановки

Поезд ходит: по 11.12 нечет

Выберите дату
27 окт, Вт
29 окт, Чт
31 окт, Сб
03 ноя, Вт
05 ноя, Чт
07 ноя, Сб

Расписание поезда 145А Санкт-Петербург → Москва с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Ладожский вокзал
12:51
0 км
Найти билеты
Бологое
17:42
23 мин
18:05
307 км
4 ч 51 м
Найти билеты
Вышний волочёк
18:38
1 мин
18:39
351 км
5 ч 47 м
Найти билеты
Тверь
20:27
2 мин
20:29
468 км
7 ч 36 м
Найти билеты
Курский вокзал
22:33
24 мин
22:57
630 км
9 ч 42 м
Найти билеты
Владимир
01:23
26 мин
01:49
722 км
11 ч 28 м
Найти билеты
Ковров-1
02:31
2 мин
02:33
749 км
10 ч 20 м
Найти билеты
Вязники
03:10
2 мин
03:12
803 км
9 ч 41 м
Найти билеты
Дзержинск
04:08
2 мин
04:10
866 км
8 ч 43 м
Найти билеты
Нижний новгород (Московский вокзал)
04:40
12 мин
04:52
886 км
8 ч 11 м
Найти билеты
Семёнов
05:42
2 мин
05:44
887 км
7 ч 9 м
Найти билеты
Сухобезводное
06:13
2 мин
06:15
896 км
6 ч 38 м
Найти билеты
Ветлужская
06:35
2 мин
06:37
903 км
6 ч 16 м
Найти билеты
Урень
07:22
2 мин
07:24
926 км
5 ч 29 м
Найти билеты
Шахунья
08:13
2 мин
08:15
962 км
4 ч 38 м
Найти билеты
Пижма
08:45
2 мин
08:47
981 км
4 ч 6 м
Найти билеты
Буреполом
09:02
2 мин
09:04
992 км
3 ч 49 м
Найти билеты
Котельнич 1
10:23
2 мин
10:25
1034 км
2 ч 28 м
Найти билеты
Киров-Пасс.
11:34
15 мин
11:49
1098 км
1 ч 17 м
Найти билеты
Зуевка
13:14
2 мин
13:16
1186 км
0 ч 23 м
Найти билеты
Фаленки
13:45
1 мин
13:46
1213 км
0 ч 54 м
Найти билеты
Яр
14:14
1 мин
14:15
1246 км
1 ч 23 м
Найти билеты
Глазов
14:45
2 мин
14:47
1281 км
1 ч 54 м
Найти билеты
Балезино
15:12
30 мин
15:42
1305 км
2 ч 21 м
Найти билеты
Верещагино
17:39
2 мин
17:41
1393 км
4 ч 48 м
Найти билеты
Пермь-2
19:25
26 мин
19:51
1480 км
6 ч 34 м
Найти билеты
Кунгур
21:13
2 мин
21:15
1549 км
8 ч 22 м
Найти билеты
Екатеринбург-Пасс.
01:03
21 мин
01:24
1774 км
11 ч 48 м
Найти билеты
Каменск-Уральский
02:47
2 мин
02:49
1867 км
10 ч 4 м
Найти билеты
Челябинск-Главный
05:39
1904 км
7 ч 12 м
Найти билеты

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 145А Санкт-Петербург – Москва на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. В форме поиска заполните подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №145А Санкт-Петербург – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №145А

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 145А. Этот поезд отправляется от станции Ладожский вокзал города Санкт-Петербурга в 12:51 и прибывает на станцию Курский вокзал города Москвы в 22:33, вся дорога составляет 41 часов 52 минут.

Количество остановок поезда 29 станций
Самая длинная остановка 30 мин – станция Балезино
Типы вагонов купе, люкс или плацкарт
Минимальная цена билета 1 121 р.
Отправление 12:51
Прибытие 22:33
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 41 ч 52 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье
Кондиционер

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 121 р.
  • купейного – 1 332 р.
  • дополнительные сервисы* – 151 р.
Найти