Билеты обратно: Киров — Ярославль

Билеты на поезд Ярославль – Киров

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Ярославль — Киров онлайн по низкой цене 1856 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Киров и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 4 поезда
Расстояние (примерно) 643 км
Время в пути (минимальное) 11 ч 1 мин
Вокзалы Ярославля Ярославль-Главный, Московский вокзал
Вокзалы Кирова Киров-Пасс.

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Ярославль и Киров в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Москва – Абакан
Выберите дату
03:10
Ярославль
Ярославль-Главный
14:11
Киров
Киров-Пасс.
11 ч 13 мин
Ярославль
(Ярославль-Главный)
03:00 - 03:10
Данилов
04:12 - 04:46
Любим
05:22 - 05:23
Буй
06:03 - 06:07
Россолово
06:34 - 06:35
Галич
06:55 - 06:57
Лопарево
07:20 - 07:21
Антропово
07:39 - 07:40
Николо-Полома
08:02 - 08:03
Номжа
08:15 - 08:16
Нея
08:36 - 08:37
Брантовка
09:00 - 09:01
Мантурово
09:27 - 09:28
Шарья
10:11 - 10:26
Свеча
12:07 - 12:08
Котельнич 1
12:51 - 12:53
Киров
(Киров-Пасс.)
14:11 - 14:39
Москва – Абакан
Выберите дату
03:10
Ярославль
Ярославль-Главный
14:11
Киров
Киров-Пасс.
10 ч 59 мин
Ярославль
(Ярославль-Главный)
03:00 - 03:10
Данилов
04:12 - 04:46
Любим
05:22 - 05:23
Буй
06:03 - 06:07
Россолово
06:34 - 06:35
Галич
06:55 - 06:57
Лопарево
07:20 - 07:21
Антропово
07:39 - 07:40
Николо-Полома
08:02 - 08:03
Номжа
08:15 - 08:16
Нея
08:36 - 08:37
Брантовка
09:00 - 09:01
Мантурово
09:27 - 09:28
Шарья
10:11 - 10:26
Свеча
12:07 - 12:08
Котельнич 1
12:51 - 12:53
Киров
(Киров-Пасс.)
14:11 - 14:39
Москва – Владивосток
Выберите дату
04:42
Ярославль
Московский вокзал
18:12
Киров
Киров-Пасс.
13 ч 30 мин
Ярославль
(Московский вокзал)
04:39 - 04:42
Нерехта
05:29 - 05:34
Кострома-Новая
06:30 - 07:15
Судиславль
08:19 - 08:21
Галич
09:45 - 10:25
Антропово
11:06 - 11:07
Николо-Полома
11:28 - 11:29
Номжа
11:42 - 11:43
Нея
12:01 - 12:02
Брантовка
12:24 - 12:25
Мантурово
12:51 - 12:53
Шарья
13:35 - 13:50
Якшанга
14:16 - 14:17
Поназырево
14:36 - 14:37
Супротивный
14:48 - 14:49
Гостовская
15:04 - 15:05
Шабалино
15:32 - 15:34
Свеча
15:57 - 15:59
Котельнич 1
16:49 - 16:51
Киров
(Киров-Пасс.)
18:12 - 18:37
Москва – Чита
Выберите дату
17:53
Ярославль
Ярославль-Главный
05:05
Киров
Киров-Пасс.
11 ч 32 мин
Ярославль
(Ярославль-Главный)
17:23 - 17:53
Данилов
19:04 - 19:36
Любим
20:12 - 20:14
Буй
20:54 - 20:58
Галич
21:40 - 21:54
Лопарево
22:17 - 22:18
Антропово
22:35 - 22:37
Николо-Полома
22:59 - 23:02
Номжа
23:14 - 23:15
Нея
23:34 - 23:36
Брантовка
23:58 - 23:59
Мантурово
00:20 - 00:22
Шарья
01:02 - 01:16
Поназырево
01:53 - 02:03
Гостовская
02:26 - 02:27
Шабалино
02:48 - 02:50
Свеча
03:08 - 03:10
Котельнич 1
03:51 - 03:53
Киров
(Киров-Пасс.)
05:05 - 05:30

Цены на ж/д билеты Ярославль – Киров 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Киров из Ярославля можно на графиках ниже.

078Ы
7350 р.
068Ы
7596 р.
070Ч
9066 р.
002Э
13760 р.
002Э
11335 р.
078Ы
12767 р.
070Ч
14156 р.
068Ы
14265 р.
002Э
17638 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Киров.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1715 р.
1143 р.
381 р.
1506 р.
Янв
1556 р.
Фев
1606 р.
Мар
1656 р.
Апр
1706 р.
Май
1756 р.
Июн
1806 р.
Июл
1856 р.
Авг
1806 р.
Сен
1756 р.
Окт
1706 р.
Ноя
1656 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Ярославля и в Киров. Самые популярные из них приведены ниже.