Билеты обратно: Киров — Котлас

Билеты на поезд Котлас – Киров

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Котлас — Киров онлайн по низкой цене 1215 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Киров и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 5 поездов
Расстояние (примерно) 375 км
Время в пути (минимальное) 7 ч 33 мин
Вокзалы Котласа Котлас-Южный
Вокзалы Кирова Киров-Пасс.

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Котлас и Киров в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Воркута – Адлер
Выберите дату
11:50
Котлас
Котлас-Южный
20:40
Киров
Киров-Пасс.
ч 25 мин
Котлас
(Котлас-Южный)
11:03 - 11:50
Сусоловка
13:17 - 13:19
Луза
13:50 - 13:52
Пинюг
14:56 - 14:58
Опарино
16:08 - 16:18
Мураши
17:47 - 17:55
Юрья
19:05 - 19:07
Киров
(Киров-Пасс.)
20:40 - 21:39
Воркута – Новороссийск
Выберите дату
11:50
Котлас
Котлас-Южный
20:40
Киров
Киров-Пасс.
ч 50 мин
Котлас
(Котлас-Южный)
11:05 - 11:50
Сусоловка
13:17 - 13:19
Луза
13:48 - 13:50
Пинюг
14:56 - 14:58
Опарино
16:04 - 16:06
Мураши
17:30 - 17:35
Юрья
18:43 - 18:45
Киров
(Киров-Пасс.)
20:40 - 21:39
Воркута – Адлер
Выберите дату
11:50
Котлас
Котлас-Южный
20:40
Киров
Киров-Пасс.
ч 29 мин
Котлас
(Котлас-Южный)
11:05 - 11:50
Сусоловка
13:17 - 13:19
Луза
13:48 - 13:50
Пинюг
14:56 - 14:58
Опарино
16:04 - 16:06
Мураши
17:30 - 17:35
Юрья
18:43 - 18:45
Киров
(Киров-Пасс.)
20:40 - 21:39
Воркута – Нижний Новгород
Выберите дату
19:37
Котлас
Котлас-Южный
03:10
Киров
Киров-Пасс.
чмин
Котлас
(Котлас-Южный)
18:35 - 19:37
Савватия
20:08 - 20:09
Сусоловка
20:35 - 20:37
Луза
21:06 - 21:10
Пинюг
22:17 - 22:19
Опарино
23:23 - 23:30
Мураши
00:43 - 00:48
Юрья
01:54 - 01:56
Киров
(Киров-Пасс.)
03:10 - 03:44
Лабытнагни – Нижний Новгород
Выберите дату
19:37
Котлас
Котлас-Южный
03:10
Киров
Киров-Пасс.
ч 28 мин
Котлас
(Котлас-Южный)
18:35 - 19:37
Савватия
20:08 - 20:09
Сусоловка
20:35 - 20:37
Луза
21:06 - 21:10
Пинюг
22:17 - 22:19
Опарино
23:23 - 23:30
Мураши
00:43 - 00:48
Юрья
01:54 - 01:56
Киров
(Киров-Пасс.)
03:10 - 03:44

Цены на ж/д билеты Котлас – Киров 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Киров из Котласа можно на графиках ниже.

089Г
4418 р.
099Г
5306 р.
309Э
6636 р.
309С
7187 р.
511Я
8536 р.
511Я
20104 р.
099Г
5465 р.
089Г
6718 р.
309Э
8648 р.
511Я
9957 р.
309С
10786 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Киров.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1138 р.
759 р.
253 р.
865 р.
Янв
915 р.
Фев
965 р.
Мар
1015 р.
Апр
1065 р.
Май
1115 р.
Июн
1165 р.
Июл
1215 р.
Авг
1165 р.
Сен
1115 р.
Окт
1065 р.
Ноя
1015 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Котласа и в Киров. Самые популярные из них приведены ниже.