Билеты обратно: Ярославль — Котлас

Билеты на поезд Котлас – Ярославль

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Котлас — Ярославль онлайн по низкой цене 1062 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Ярославль и обратно.

Фирменные поезда

из Котласа в Ярославль ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 3 поезда
Расстояние (примерно) 610 км
Время в пути (минимальное) 14 ч 2 мин
Вокзалы Котласа Котлас-Южный
Вокзалы Ярославля Ярославль-Главный

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Котлас и Ярославль в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Сосногорск – Анапа
Выберите дату
06:27
Котлас
Котлас-Южный
21:09
Ярославль
Ярославль-Главный
14 чмин
Котлас
(Котлас-Южный)
05:34 - 06:27
Ядриха
07:33 - 07:36
Костылево
10:17 - 10:20
Кулой
11:01 - 11:14
Вельск
11:39 - 11:40
Коноша 1
13:18 - 13:48
Вожега
14:36 - 14:38
Сухона
15:58 - 16:00
Вологда-1
16:27 - 16:52
Грязовец
17:44 - 17:46
Данилов
19:36 - 20:10
Ярославль
(Ярославль-Главный)
21:09 - 21:29
Воркута – Анапа
Выберите дату
06:27
Котлас
Котлас-Южный
20:36
Ярославль
Ярославль-Главный
д 14 ч 49 мин
Котлас
(Котлас-Южный)
05:34 - 06:27
Ядриха
07:33 - 07:36
Костылево
10:17 - 10:20
Кулой
11:01 - 11:14
Вельск
11:39 - 11:40
Коноша 1
13:18 - 13:48
Вожега
14:37 - 14:39
Сухона
16:03 - 16:05
Вологда-1
16:32 - 16:52
Грязовец
17:38 - 17:40
Данилов
19:03 - 19:37
Ярославль
(Ярославль-Главный)
20:36 - 20:56
Воркута – Москва
Выберите дату
15:18
Котлас
Котлас-Южный
05:20
Ярославль
Ярославль-Главный
13 ч 53 мин
Котлас
(Котлас-Южный)
14:22 - 15:18
Костылево
19:04 - 19:06
Кулой
19:47 - 19:49
Вельск
20:14 - 20:17
Платформа 62 км
20:58 - 20:59
Коноша 1
22:06 - 22:41
Вологда-1
01:12 - 01:32
Данилов
03:47 - 04:21
Ярославль
(Ярославль-Главный)
05:20 - 05:34
Лабытнагни – Москва
Выберите дату
15:43
Котлас
Котлас-Узловой
05:39
Ярославль
Ярославль-Главный
14 ч 29 мин
Котлас
(Котлас-Узловой)
15:33 - 15:43
Ядриха
16:20 - 16:21
Костылево
18:51 - 18:53
Кулой
19:34 - 19:40
Вельск
20:05 - 20:08
Коноша 1
21:55 - 22:25
Вологда-1
00:51 - 01:09
Данилов
03:30 - 04:25
Ярославль
(Ярославль-Главный)
05:39 - 06:12
021Н
Полярная Стрела
Лабытнагни – Москва
Выберите дату
16:09
Котлас
Котлас-Южный
06:07
Ярославль
Ярославль-Главный
14 ч 29 мин
Котлас
(Котлас-Южный)
15:20 - 16:09
Ядриха
17:12 - 17:13
Костылево
19:50 - 19:52
Кулой
20:34 - 20:40
Вельск
21:05 - 21:08
Коноша 1
22:58 - 23:28
Вологда-1
01:54 - 02:26
Данилов
04:34 - 05:08
Ярославль
(Ярославль-Главный)
06:07 - 06:37
Великий Устюг – Москва
Выберите дату
20:58
Котлас
Котлас-Южный
12:20
Ярославль
Ярославль-Главный
15 ч 22 мин
Котлас
(Котлас-Южный)
20:05 - 20:58
Ядриха
21:59 - 22:00
Вологда-1
07:51 - 08:11
Данилов
10:42 - 11:16
Ярославль
(Ярославль-Главный)
12:20 - 12:50
Воркута – Москва
Выберите дату
21:08
Котлас
Котлас-Южный
12:20
Ярославль
Ярославль-Главный
15 ч 11 мин
Котлас
(Котлас-Южный)
20:06 - 21:08
Ядриха
22:10 - 22:11
Удима
22:48 - 22:49
Ломоватка
23:13 - 23:14
Кизема
23:47 - 23:48
Лойга
00:04 - 00:05
Илеза
00:39 - 00:40
Костылево
01:11 - 01:13
Кулой
01:54 - 01:57
Вельск
02:22 - 02:31
Платформа 62 км
03:11 - 03:12
Можуга
03:38 - 03:39
Коноша 1
04:39 - 05:18
Ерцево
05:39 - 05:40
Вожега
06:09 - 06:11
Харовская
06:52 - 06:54
Семигородняя
07:09 - 07:11
Сухона
07:40 - 07:42
Вологда-1
08:07 - 08:27
Грязовец
09:11 - 09:13
Бакланка
09:30 - 09:31
Нефедово
09:46 - 09:47
Скалино
09:58 - 09:59
Пречистое
10:15 - 10:16
Данилов
10:48 - 11:21
Ярославль
(Ярославль-Главный)
12:20 - 12:45
Котлас – Москва
Выберите дату
22:00
Котлас
Котлас-Южный
14:30
Ярославль
Ярославль-Главный
14 ч 49 мин
Котлас
(Котлас-Южный)
22:00
Ядриха
23:02 - 23:03
Костылево
01:33 - 01:34
Кулой
02:16 - 02:17
Вельск
02:48 - 02:49
Коноша 1
05:30 - 06:00
Вожега
06:49 - 06:51
Харовская
07:33 - 07:35
Сухона
08:17 - 08:19
Вологда-1
08:49 - 09:10
Данилов
12:00 - 13:05
Ярославль
(Ярославль-Главный)
14:30 - 16:15
Показать ещё 3 поезда

Цены на ж/д билеты Котлас – Ярославль 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Ярославль из Котласа можно на графиках ниже.

375Я
2373 р.
924Я
1380 р.
295Я
2689 р.
375Я
4076 р.
021Н
4293 р.
209М
4984 р.
041М
6686 р.
255Я
7390 р.
593В
8848 р.
021Н
3885 р.
209М
17346 р.
375Я
4477 р.
209М
5299 р.
924Я
5584 р.
041М
7221 р.
295Я
7455 р.
021Н
9053 р.
255Я
11987 р.
593В
12482 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Ярославль.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1000 р.
667 р.
222 р.
712 р.
Янв
762 р.
Фев
812 р.
Мар
862 р.
Апр
912 р.
Май
962 р.
Июн
1012 р.
Июл
1062 р.
Авг
1012 р.
Сен
962 р.
Окт
912 р.
Ноя
862 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Котласа и в Ярославль. Самые популярные из них приведены ниже.