Полярная Стрела обратно: Ярославль — Котлас

Билеты на Полярная стрела Котлас — Ярославль

Купить билеты на скоростной поезд Полярная Стрела Котлас — Ярославль. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 1258 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда Полярная Стрела. Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов Полярная Стрела

Список фирменных ЖД поездов Полярная Стрела, расписание их движения между городами Котлас и Ярославль в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Лабытнагни – Москва
Выберите дату
16:09
Котлас
Котлас-Южный
05:50
Ярославль
Ярославль-Главный
14 ч 29 мин
Котлас
(Котлас-Южный)
15:19 - 16:09
Ядриха
17:11 - 17:12
Костылево
19:42 - 19:44
Кулой
20:23 - 20:37
Вельск
21:03 - 21:06
Коноша 1
23:08 - 23:38
Вологда-1
02:02 - 02:20
Данилов
04:17 - 04:51
Ярославль
(Ярославль-Главный)
05:50 - 06:20

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд Полярная Стрела на пути из Котласа в Ярославль.

Общее расстояние: ~ 1927 км

Вагонов до 6
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 14 ч 29 мин
Пассажиров до 250 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Найти билеты

Цены на ж/д билеты Полярная Стрела Котлас — Ярославль 2022

Цена билета на поезд Полярная Стрела зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда Полярная Стрела в Ярославль из Котласа на графиках ниже.

  • плацкарт
  • люкс (СВ)
  • купе
  • 021Н
  • 021Н
  • 021Н

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Ярославль на скоростном поезде Полярная Стрела. Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Лабытнагни – Москва
плацкарт вагон
16:09
отправление
14 ч 29 мин в пути
05:50
прибытие
1258 р.
Найти билет

Другие фирменные поезда

Ознакомьтесь с ценами из Котласа в Ярославль на других фирменных поездах.