Полярная Стрела обратно: Котлас — Ярославль

Билеты на Полярная стрела Ярославль — Котлас

Купить билеты на скоростной поезд Полярная Стрела Ярославль — Котлас. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 3532 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда Полярная Стрела. Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов Полярная Стрела

Список фирменных ЖД поездов Полярная Стрела, расписание их движения между городами Ярославль и Котлас в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Москва – Лабытнагни
Выберите дату
15:13
Ярославль
Ярославль-Главный
05:14
Котлас
Котлас-Южный
13 ч 18 мин
Ярославль
(Ярославль-Главный)
14:43 - 15:13
Данилов
16:12 - 16:46
Вологда-1
18:50 - 19:08
Коноша 1
21:55 - 22:25
Вельск
00:44 - 00:51
Кулой
01:14 - 01:28
Костылево
02:06 - 02:08
Ядриха
04:15 - 04:16
Котлас
(Котлас-Южный)
05:14 - 06:04

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд Полярная Стрела на пути из Ярославля в Котлас.

Общее расстояние: ~ 1927 км

Вагонов до 5
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 13 ч 18 мин
Пассажиров до 210 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Найти билеты

Цены на ж/д билеты Полярная Стрела Ярославль — Котлас 2022

Цена билета на поезд Полярная Стрела зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда Полярная Стрела в Котлас из Ярославля на графиках ниже.

  • плацкарт
  • люкс (СВ)
  • купе
  • 022Я
  • 022Я
  • 022Я

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Котлас на скоростном поезде Полярная Стрела. Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Москва – Лабытнагни
плацкарт вагон
15:13
отправление
13 ч 18 мин в пути
05:14
прибытие
3532 р.
Найти билет

Другие фирменные поезда

Ознакомьтесь с ценами из Ярославля в Котлас на других фирменных поездах.