Билеты обратно: Архангельск — Котлас

Билеты на поезд Котлас – Архангельск

Отели и квартиры в Архангельске:

скидки до 60 %
Отели Архангельска
скидки до 20 %
Квартиры Архангельска

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Котлас — Архангельск онлайн по низкой цене 1324 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Архангельск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 523 км
Время в пути (минимальное) 19 ч
Вокзалы Котласа Котлас-Южный
Вокзалы Архангельска Исакогорка

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Котлас и Архангельск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
ежедневно
Котлас – Архангельск
Выберите дату
12:45
Котлас
Котлас-Южный
07:45
Архангельск
Исакогорка
20 ч 17 мин
Котлас
(Котлас-Южный)
12:45
Котлас-Узловой
12:59 - 13:34
Ядриха
13:46 - 13:48
Удима
14:26 - 14:27
Ерга
14:44 - 14:45
Ломоватка
15:00 - 15:02
Сенгос
15:15 - 15:16
Кизема
15:38 - 15:42
Лойга
15:59 - 16:01
Илеза
16:36 - 16:38
Шурай
16:53 - 16:54
Костылево
17:23 - 17:28
Кокшеньга
17:49 - 17:50
Кулой
18:13 - 18:27
Вельск
18:58 - 19:14
Келарева горка
20:04 - 20:05
Платформа 62 км
20:16 - 20:17
Можуга
20:44 - 20:45
Коноша 1
21:36 - 22:11
Мелентьевский
22:34 - 22:36
Фоминская
22:48 - 22:49
Вандыш
23:05 - 23:06
Бурачиха
23:29 - 23:30
Няндома
23:47 - 00:02
Шестиозерский
00:23 - 00:24
Шожма
00:41 - 00:44
Лельма
00:59 - 01:00
Шалакуша
01:18 - 01:20
Лепша
01:35 - 01:53
Ивакша
02:05 - 02:07
Тарза
02:17 - 02:18
Пукса
02:31 - 02:34
Плесецкая
02:48 - 03:03
Шелекса
03:20 - 03:21
Емца
03:40 - 03:55
Летнеозерский
04:20 - 04:21
Обозерская
04:34 - 05:18
Пермилово
05:38 - 05:39
Малька
05:57 - 05:58
Холмогорская
06:07 - 06:08
Лиственничный
06:20 - 06:21
Ломовое
06:37 - 06:39
Архангельск
(Исакогорка)
07:45 - 07:50

Цены на ж/д билеты Котлас – Архангельск 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Архангельск из Котласа можно на графиках ниже.

371Я
1115 р.
371Я
1426 р.
371Я
3205 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Архангельск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1236 р.
824 р.
274 р.
974 р.
Янв
1024 р.
Фев
1074 р.
Мар
1124 р.
Апр
1174 р.
Май
1224 р.
Июн
1274 р.
Июл
1324 р.
Авг
1274 р.
Сен
1224 р.
Окт
1174 р.
Ноя
1124 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Котласа и в Архангельск. Самые популярные из них приведены ниже.