Билеты обратно: Котлас — Архангельск

Билеты на поезд Архангельск – Котлас

Отели и квартиры в Котласе:

скидки до 60 %
Отели Котласа
скидки до 20 %
Квартиры Котласа

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Архангельск — Котлас онлайн по низкой цене 2157 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Котлас и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 523 км
Время в пути (минимальное) 18 ч 11 мин
Вокзалы Архангельска Архангельск-Город
Вокзалы Котласа Котлас-Южный

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Архангельск и Котлас в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
ежедневно
Архангельск – Котлас
Выберите дату
17:15
Архангельск
Исакогорка
09:59
Котлас
Котлас-Узловой
18 ч 24 мин
Архангельск
(Исакогорка)
17:01 - 17:15
Брусеница
17:42 - 17:43
Тундра
18:05 - 18:06
Ломовое
18:25 - 18:26
Лиственничный
18:41 - 18:42
Холмогорская
18:52 - 18:53
Пермилово
19:17 - 19:18
Обозерская
19:39 - 20:24
Летнеозерский
20:41 - 20:42
Емца
21:06 - 21:26
Шелекса
21:44 - 21:45
Плесецкая
22:02 - 22:22
Пукса
22:33 - 22:36
Тарза
22:49 - 22:50
Ивакша
23:00 - 23:01
Лепша
23:11 - 23:12
Шалакуша
23:24 - 23:26
Лельма
23:43 - 23:44
Шожма
23:57 - 23:58
Шестиозерский
00:17 - 00:18
Няндома
00:35 - 00:51
Вандыш
01:23 - 01:24
Фоминская
01:39 - 01:40
Мелентьевский
01:54 - 01:55
Коноша 1
02:12 - 02:46
Можуга
03:46 - 03:51
Платформа 62 км
04:14 - 04:15
Келарева горка
04:26 - 04:31
Вельск
05:06 - 05:22
Кулой
05:44 - 05:58
Кокшеньга
06:19 - 06:20
Костылево
06:40 - 06:45
Шурай
07:09 - 07:10
Илеза
07:26 - 07:27
Лойга
07:56 - 07:57
Кизема
08:09 - 08:13
Сенгос
08:39 - 08:40
Ломоватка
08:51 - 08:52
Ерга
09:06 - 09:07
Удима
09:19 - 09:20
Ядриха
09:46 - 09:48
Котлас
(Котлас-Узловой)
09:59 - 10:34

Цены на ж/д билеты Архангельск – Котлас 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Котлас из Архангельска можно на графиках ниже.

371Ч
1115 р.
371Ч
1426 р.
371Ч
3294 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Котлас.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1986 р.
1324 р.
441 р.
1807 р.
Янв
1857 р.
Фев
1907 р.
Мар
1957 р.
Апр
2007 р.
Май
2057 р.
Июн
2107 р.
Июл
2157 р.
Авг
2107 р.
Сен
2057 р.
Окт
2007 р.
Ноя
1957 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Архангельска и в Котлас. Самые популярные из них приведены ниже.