Билеты обратно: Ярославль — Архангельск

Билеты на поезд Архангельск – Ярославль

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Архангельск — Ярославль онлайн по низкой цене 1174 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Ярославль и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 6 поездов
Расстояние (примерно) 845 км
Время в пути (минимальное) 12 ч 18 мин
Вокзалы Архангельска Исакогорка, Архангельск-Город
Вокзалы Ярославля Ярославль-Главный

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Архангельск и Ярославль в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Архангельск – Анапа
Выберите дату
06:14
Архангельск
Архангельск-Город
20:36
Ярославль
Ярославль-Главный
13 ч 49 мин
Архангельск
(Архангельск-Город)
06:14
Исакогорка
06:41 - 06:47
Пермилово
08:36 - 08:38
Обозерская
08:58 - 09:28
Емца
10:01 - 10:03
Шелекса
10:21 - 10:23
Плесецкая
10:40 - 10:45
Шалакуша
11:21 - 11:23
Няндома
12:15 - 12:30
Коноша 1
13:38 - 13:48
Вожега
14:37 - 14:39
Сухона
16:03 - 16:05
Вологда-1
16:32 - 16:52
Грязовец
17:38 - 17:40
Данилов
19:03 - 19:37
Ярославль
(Ярославль-Главный)
20:36 - 20:56
Архангельск – Адлер
Выберите дату
06:45
Архангельск
Исакогорка
20:50
Ярославль
Ярославль-Главный
15 ч 26 мин
Архангельск
(Исакогорка)
06:40 - 06:45
Пермилово
08:36 - 08:37
Обозерская
08:57 - 09:27
Емца
10:00 - 10:02
Шелекса
10:20 - 10:22
Плесецкая
10:39 - 10:45
Шалакуша
11:21 - 11:23
Няндома
12:17 - 12:32
Коноша 1
14:00 - 14:05
Вожега
14:55 - 14:57
Харовская
15:39 - 15:41
Сухона
16:22 - 16:24
Вологда-1
16:49 - 17:09
Грязовец
17:53 - 17:55
Данилов
19:14 - 19:48
Ярославль
(Ярославль-Главный)
20:50 - 21:04
Архангельск – Новороссийск
Выберите дату
06:47
Архангельск
Исакогорка
20:40
Ярославль
Ярославль-Главный
13 ч 49 мин
Архангельск
(Исакогорка)
06:38 - 06:47
Пермилово
08:36 - 08:38
Обозерская
08:58 - 09:28
Емца
10:01 - 10:03
Шелекса
10:21 - 10:23
Плесецкая
10:40 - 10:45
Шалакуша
11:21 - 11:23
Няндома
12:15 - 12:30
Коноша 1
13:38 - 13:48
Вожега
14:37 - 14:39
Сухона
16:03 - 16:05
Вологда-1
16:32 - 16:52
Грязовец
17:36 - 17:38
Данилов
19:07 - 19:41
Ярославль
(Ярославль-Главный)
20:40 - 21:00
Архангельск – Анапа
Выберите дату
07:20
Архангельск
Исакогорка
21:23
Ярославль
Ярославль-Главный
15 ч 58 мин
Архангельск
(Исакогорка)
07:16 - 07:20
Пермилово
08:54 - 08:56
Обозерская
09:17 - 09:47
Емца
10:21 - 10:23
Плесецкая
10:53 - 10:59
Шалакуша
11:35 - 11:37
Няндома
12:29 - 12:44
Коноша 1
13:51 - 14:01
Вожега
14:49 - 14:51
Харовская
15:33 - 15:35
Вологда-1
16:37 - 17:21
Данилов
19:50 - 20:24
Ярославль
(Ярославль-Главный)
21:23 - 21:58
Архангельск – Москва
Выберите дату
08:06
Архангельск
Архангельск-Город
01:35
Ярославль
Ярославль-Главный
18 ч 45 мин
Архангельск
(Архангельск-Город)
08:06
Исакогорка
08:29 - 09:15
Тундра
09:56 - 09:57
Ломовое
10:19 - 10:20
Холмогорская
10:49 - 10:52
Малька
11:00 - 11:01
Пермилово
11:26 - 11:27
Обозерская
11:47 - 12:22
Летнеозерский
12:36 - 12:37
Емца
13:01 - 13:02
Шелекса
13:20 - 13:21
Плесецкая
13:38 - 13:43
Пукса
13:54 - 13:55
Тарза
14:08 - 14:09
Ивакша
14:19 - 14:20
Лепша
14:30 - 14:31
Шалакуша
14:43 - 14:44
Лельма
15:01 - 15:02
Шожма
15:15 - 15:16
Шестиозерский
15:35 - 15:36
Няндома
15:52 - 16:07
Зеленый
16:18 - 16:19
Бурачиха
16:30 - 16:31
Полоха
16:42 - 16:43
Вандыш
16:55 - 17:07
Фоминская
17:23 - 17:24
Мелентьевский
17:36 - 17:37
Коноша 1
17:55 - 18:05
Ерцево
18:26 - 18:40
Вожега
19:13 - 19:17
Харовская
20:06 - 20:11
Сухона
21:04 - 21:06
Вологда-1
21:31 - 21:55
Грязовец
22:39 - 22:44
Данилов
00:02 - 00:36
Ярославль
(Ярославль-Главный)
01:35 - 02:00
Архангельск – Москва
Выберите дату
15:40
Архангельск
Архангельск-Город
06:57
Ярославль
Ярославль-Главный
15 ч 28 мин
Архангельск
(Архангельск-Город)
15:40
Исакогорка
16:07 - 16:17
Обозерская
18:24 - 18:59
Плесецкая
20:07 - 20:14
Шалакуша
20:50 - 20:55
Няндома
21:49 - 22:04
Коноша 1
23:27 - 23:48
Вологда-1
02:32 - 02:48
Ярославль
(Ярославль-Главный)
06:57 - 07:07
Архангельск – Москва
Выберите дату
17:00
Архангельск
Архангельск-Город
05:48
Ярославль
Ярославль-Главный
12 ч 48 мин
Архангельск
(Архангельск-Город)
17:00
Исакогорка
17:25 - 17:30
Обозерская
19:22 - 19:52
Няндома
22:15 - 22:30
Вологда-1
02:03 - 02:17
Данилов
04:15 - 04:49
Ярославль
(Ярославль-Главный)
05:48 - 05:58
Архангельск – Москва
Выберите дату
17:30
Архангельск
Исакогорка
05:47
Ярославль
Ярославль-Главный
14 ч 46 мин
Архангельск
(Исакогорка)
17:25 - 17:30
Обозерская
19:29 - 19:59
Няндома
22:16 - 22:31
Вологда-1
02:03 - 02:17
Данилов
04:14 - 04:48
Ярославль
(Ярославль-Главный)
05:47 - 05:57
Архангельск – Москва
Выберите дату
21:40
Архангельск
Исакогорка
12:10
Ярославль
Ярославль-Главный
15 чмин
Архангельск
(Исакогорка)
21:30 - 21:40
Пермилово
23:17 - 23:19
Обозерская
23:39 - 00:14
Плесецкая
01:12 - 01:27
Шалакуша
02:03 - 02:08
Няндома
03:00 - 03:15
Коноша 1
04:21 - 04:26
Ерцево
04:51 - 04:53
Явенга
05:12 - 05:13
Вожега
05:30 - 05:32
Кадниковский
05:49 - 05:50
Харовская
06:23 - 06:25
Сухона
07:16 - 07:18
Вологда-1
07:46 - 08:06
Грязовец
08:56 - 08:58
Данилов
10:30 - 11:09
Ярославль
(Ярославль-Главный)
12:10 - 12:33
Показать ещё 4 поезда

Цены на ж/д билеты Архангельск – Ярославль 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Ярославль из Архангельска можно на графиках ниже.

233Я
1350 р.
015Я
1421 р.
129Я
1496 р.
129Я
1885 р.
015Я
1885 р.
115Ч
1983 р.
233Я
2326 р.
245Я
2964 р.
079Я
5145 р.
187Я
5737 р.
015Я
8690 р.
079Я
22078 р.
129Я
2099 р.
015Я
2099 р.
115Ч
2995 р.
233Я
4345 р.
187Я
4587 р.
245Я
4687 р.
079Я
6659 р.
221Я
6961 р.
239Я
8716 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Ярославль.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1101 р.
734 р.
244 р.
824 р.
Янв
874 р.
Фев
924 р.
Мар
974 р.
Апр
1024 р.
Май
1074 р.
Июн
1124 р.
Июл
1174 р.
Авг
1124 р.
Сен
1074 р.
Окт
1024 р.
Ноя
974 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Архангельска и в Ярославль. Самые популярные из них приведены ниже.