Билеты обратно: Новороссийск — Архангельск

Билеты на поезд Архангельск – Новороссийск

Отели и квартиры в Новороссийске:

скидки до 60 %
Отели Новороссийска
скидки до 20 %
Квартиры Новороссийска

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Архангельск — Новороссийск онлайн по низкой цене 6189 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Новороссийск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 2428 км
Время в пути (минимальное) 2 д 2 ч 42 мин
Вокзалы Архангельска Архангельск-Город
Вокзалы Новороссийска Новороссийск

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Архангельск и Новороссийск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
по чётным дням
Архангельск – Новороссийск
Выберите дату
20:40
Архангельск
Исакогорка
22:40
Новороссийск
Новороссийск
дч 25 мин
Архангельск
(Исакогорка)
20:10 - 20:40
Обозерская
22:43 - 23:13
Емца
23:46 - 23:47
Шелекса
00:04 - 00:05
Плесецкая
00:22 - 00:26
Пукса
00:37 - 00:39
Шалакуша
01:10 - 01:11
Няндома
02:04 - 02:19
Бурачиха
02:37 - 02:38
Вандыш
02:57 - 02:58
Коноша 1
03:38 - 03:42
Ерцево
04:03 - 04:04
Вожега
04:30 - 04:31
Харовская
05:15 - 05:17
Сухона
06:00 - 06:02
Вологда-1
06:30 - 06:49
Данилов
08:51 - 09:25
Ярославль-Главный
10:36 - 11:34
Ростов-Ярославский
12:22 - 12:24
Александров-1
13:34 - 13:36
Рязань-2
19:15 - 19:41
Ряжск-1
21:11 - 21:15
Богоявленск
22:00 - 22:02
Мичуринск-Воронежский
22:44 - 22:56
Грязи-Воронежские
23:48 - 23:59
Воронеж-1
02:05 - 02:50
Лиски
04:15 - 04:19
Россошь
05:55 - 06:10
Миллерово
09:00 - 09:02
Каменская
10:03 - 10:05
Лихая
10:33 - 10:41
Зверево
11:13 - 11:15
Сулин
11:37 - 11:39
Шахтная
12:14 - 12:16
Новочеркасск
13:03 - 13:05
Ростов-Главный
14:07 - 14:50
Староминская-Тимаш.
16:24 - 16:29
Каневская
17:07 - 17:09
Брюховецкая
17:38 - 17:40
Тимашевская
18:06 - 18:24
Полтавская
19:36 - 19:38
Протока
19:58 - 20:16
Крымская
21:10 - 21:18
Тоннельная (С.-Кав.)
21:55 - 22:10
Новороссийск
(Новороссийск)
22:40

Цены на ж/д билеты Архангельск – Новороссийск 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Новороссийск из Архангельска можно на графиках ниже.

187С
5580 р.
187С
6408 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Новороссийск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

5615 р.
3743 р.
1247 р.
5839 р.
Янв
5889 р.
Фев
5939 р.
Мар
5989 р.
Апр
6039 р.
Май
6089 р.
Июн
6139 р.
Июл
6189 р.
Авг
6139 р.
Сен
6089 р.
Окт
6039 р.
Ноя
5989 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Архангельска и в Новороссийск. Самые популярные из них приведены ниже.