Билеты обратно: Новороссийск — Воркута

Билеты на поезд Воркута – Новороссийск

Отели и квартиры в Новороссийске:

скидки до 60 %
Отели Новороссийска
скидки до 20 %
Квартиры Новороссийска

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Воркута — Новороссийск онлайн по низкой цене 8996 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Новороссийск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 3256 км
Время в пути (минимальное) 3 д 10 ч 35 мин
Вокзалы Воркуты Воркута
Вокзалы Новороссийска Новороссийск

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Воркута и Новороссийск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
22.06, 24.06, 26.06
Воркута – Новороссийск
Выберите дату
12:05
Воркута
Воркута
22:40
Новороссийск
Новороссийск
д 10 ч 35 мин
Воркута
(Воркута)
12:05
Сейда
13:36 - 13:38
Сивая маска
14:45 - 14:50
Марков
15:29 - 15:32
Пост абезь
15:42 - 15:43
Инта 1
17:43 - 18:04
Янью
19:45 - 19:47
Печора
20:55 - 21:35
Кожва 1
21:57 - 21:59
Чикшино
22:31 - 22:33
Каджером
23:08 - 23:10
Ираель
23:57 - 23:59
Малая пера
00:30 - 00:32
Сосногорск
01:57 - 02:22
Ухта
02:41 - 02:51
Ярега
03:19 - 03:21
Синдор
05:01 - 05:03
Княжпогост
06:01 - 06:03
Микунь
06:49 - 07:25
Межег
08:05 - 08:07
Урдома
09:02 - 09:04
Виледь
10:10 - 10:12
Низовка
10:36 - 10:39
Сольвычегодск
11:01 - 11:03
Котлас-Южный
11:28 - 12:18
Сусоловка
13:17 - 13:19
Луза
13:48 - 13:50
Пинюг
14:56 - 14:58
Опарино
16:04 - 16:06
Мураши
17:30 - 17:35
Юрья
18:42 - 18:44
Киров-Пасс.
20:40 - 21:39
Котельнич 1
23:08 - 23:10
Буреполом
00:05 - 00:07
Пижма
00:21 - 00:23
Шахунья
00:49 - 00:51
Урень
01:34 - 01:36
Нижний новгород (Московский вокзал)
03:40 - 04:07
Арзамас-1
05:53 - 06:19
Лукоянов
07:25 - 07:27
Красный узел
09:40 - 10:44
Саранск-1
11:25 - 11:55
Пенза-1
15:04 - 15:45
Сердобск
17:40 - 17:42
Ртищево-1
18:38 - 19:16
Кистендей
19:48 - 19:50
Аркадак
20:16 - 20:18
Пады
20:54 - 20:56
Балашов-Пасс.
21:20 - 21:45
Поворино
23:02 - 23:27
Новохопёрск
00:19 - 00:21
Таловая
01:22 - 01:24
Лиски
03:08 - 03:23
Россошь
05:00 - 05:30
Миллерово
08:33 - 08:35
Каменская
09:31 - 09:33
Лихая
09:57 - 10:12
Зверево
10:41 - 10:43
Сулин
11:03 - 11:05
Шахтная
11:35 - 11:37
Новочеркасск
12:53 - 12:55
Ростов-Главный
13:59 - 14:50
Староминская-Тимаш.
16:24 - 16:29
Каневская
17:07 - 17:09
Брюховецкая
17:38 - 17:40
Тимашевская
18:06 - 18:24
Полтавская
19:36 - 19:38
Протока
19:58 - 20:16
Крымская
21:10 - 21:18
Тоннельная (С.-Кав.)
21:55 - 22:10
Новороссийск
(Новороссийск)
22:40

Цены на ж/д билеты Воркута – Новороссийск 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Новороссийск из Воркуты можно на графиках ниже.

311С
6196 р.
311С
12387 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Новороссийск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

8141 р.
5427 р.
1809 р.
8646 р.
Янв
8696 р.
Фев
8746 р.
Мар
8796 р.
Апр
8846 р.
Май
8896 р.
Июн
8946 р.
Июл
8996 р.
Авг
8946 р.
Сен
8896 р.
Окт
8846 р.
Ноя
8796 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Воркуты и в Новороссийск. Самые популярные из них приведены ниже.