Билеты обратно: Печора — Воркута

Билеты на поезд Воркута – Печора

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Воркута — Печора онлайн по низкой цене 1650 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Печору и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 3 поезда
Расстояние (примерно) 443 км
Время в пути (минимальное) 8 ч 3 мин
Вокзалы Воркуты Воркута
Вокзалы Печоры Печора

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Воркута и Печора в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Воркута – Новороссийск
Выберите дату
12:05
Воркута
Воркута
20:56
Печора
Печора
ч 51 мин
Воркута
(Воркута)
12:05
Сейда
13:39 - 13:41
Сивая маска
14:44 - 14:49
Марков
15:28 - 15:31
Пост абезь
15:42 - 15:43
Инта 1
17:41 - 18:02
Янью
19:43 - 19:45
Печора
(Печора)
20:56 - 21:36
Воркута – Адлер
Выберите дату
12:05
Воркута
Воркута
20:50
Печора
Печора
ч 57 мин
Воркута
(Воркута)
12:05
Сейда
13:39 - 13:41
Сивая маска
14:43 - 14:45
Марков
15:23 - 15:26
Пост абезь
15:36 - 15:37
Инта 1
17:39 - 18:00
Янью
19:40 - 19:42
Печора
(Печора)
20:50 - 21:36
Воркута – Адлер
Выберите дату
12:05
Воркута
Воркута
20:56
Печора
Печора
ч 57 мин
Воркута
(Воркута)
12:05
Сейда
13:39 - 13:41
Сивая маска
14:44 - 14:49
Марков
15:28 - 15:31
Пост абезь
15:42 - 15:43
Инта 1
17:41 - 18:02
Янью
19:43 - 19:45
Печора
(Печора)
20:56 - 21:36
Воркута – Москва
Выберите дату
16:45
Воркута
Воркута
00:41
Печора
Печора
ч 19 мин
Воркута
(Воркута)
16:45
Сейда
18:08 - 18:09
Сивая маска
19:05 - 19:07
Марков
19:48 - 19:50
Инта 1
21:38 - 21:58
Янью
23:36 - 23:38
Печора
(Печора)
00:41 - 01:16
Воркута – Москва
Выберите дату
18:47
Воркута
Воркута
03:50
Печора
Печора
ч 50 мин
Воркута
(Воркута)
18:47
Хановей
19:25 - 19:26
Чум
20:10 - 20:11
Сейда
20:21 - 20:27
Сивая маска
21:24 - 21:26
Амшор
21:39 - 21:40
Марков
22:09 - 22:13
Пост абезь
22:23 - 22:26
Уса
22:35 - 22:36
Бугры-Полярные
23:03 - 23:04
Ошпер
23:26 - 23:28
Кочмес
23:48 - 23:52
Нюр
00:13 - 00:14
Инта 1
00:29 - 00:52
Кожым
01:30 - 01:31
Косью
02:06 - 02:07
Янью
02:41 - 02:45
Сыня
03:07 - 03:08
Печора
(Печора)
03:50 - 04:15
Воркута – Нижний Новгород
Выберите дату
20:24
Воркута
Воркута
04:27
Печора
Печора
ч 49 мин
Воркута
(Воркута)
20:24
Сейда
21:54 - 21:56
Сивая маска
22:53 - 22:54
Марков
23:33 - 23:35
Инта 1
01:15 - 01:35
Косью
02:47 - 02:48
Янью
03:22 - 03:24
Сыня
03:46 - 03:47
Печора
(Печора)
04:27 - 05:04
Воркута – Санкт-Петербург
Выберите дату
20:24
Воркута
Воркута
04:27
Печора
Печора
ч 57 мин
Воркута
(Воркута)
20:24
Сейда
21:54 - 21:56
Сивая маска
22:53 - 22:54
Марков
23:33 - 23:35
Инта 1
01:15 - 01:35
Косью
02:47 - 02:48
Янью
03:22 - 03:24
Сыня
03:46 - 03:47
Печора
(Печора)
04:27 - 05:04
Воркута – Анапа
Выберите дату
23:40
Воркута
Воркута
13:05
Печора
Печора
13 ч 25 мин
Воркута
(Воркута)
23:40
Инта 1
08:30 - 09:15
Печора
(Печора)
13:05 - 14:05
Показать ещё 3 поезда

Цены на ж/д билеты Воркута – Печора 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Печору из Воркуты можно на графиках ниже.

375Я
2373 р.
375Я
4076 р.
089Г
4418 р.
077Я
4919 р.
309Э
6636 р.
041М
6686 р.
309С
7187 р.
511Я
8536 р.
593В
8848 р.
511Я
20104 р.
375Я
4713 р.
077Я
5693 р.
089Г
6718 р.
041М
7221 р.
309Э
8648 р.
511Я
9957 р.
309С
10786 р.
593В
12482 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Печору.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1530 р.
1020 р.
340 р.
1300 р.
Янв
1350 р.
Фев
1400 р.
Мар
1450 р.
Апр
1500 р.
Май
1550 р.
Июн
1600 р.
Июл
1650 р.
Авг
1600 р.
Сен
1550 р.
Окт
1500 р.
Ноя
1450 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Воркуты и в Печору. Самые популярные из них приведены ниже.