Билеты обратно: Новороссийск — Пенза

Билеты на поезд Пенза – Новороссийск

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Пенза — Новороссийск онлайн по низкой цене 3403 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Новороссийск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 5 поездов
Расстояние (примерно) 1185 км
Время в пути (минимальное) 1 д 6 ч 45 мин
Вокзалы Пензы Пенза-1
Вокзалы Новороссийска Новороссийск

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Пенза и Новороссийск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Екатеринбург – Новороссийск
Выберите дату
02:12
Пенза
Пенза-1
10:25
Новороссийск
Новороссийск
дчмин
Пенза
(Пенза-1)
01:31 - 02:12
Сердобск
04:07 - 04:11
Ртищево-1
05:00 - 05:30
Аркадак
06:23 - 06:26
Летяжевка
06:41 - 06:44
Балашов-Пасс.
07:26 - 07:50
Поворино
09:45 - 10:04
Новохопёрск
10:51 - 10:53
Таловая
11:47 - 11:52
Бобров
12:33 - 12:38
Лиски
13:38 - 14:08
Евдаково
14:46 - 14:48
Подгорное
15:49 - 15:51
Россошь
16:18 - 16:55
Миллерово
19:35 - 19:37
Каменская
20:33 - 20:35
Лихая
20:59 - 21:13
Зверево
22:32 - 22:34
Сулин
22:52 - 22:54
Шахтная
23:43 - 23:45
Новочеркасск
00:20 - 00:22
Ростов-Главный
01:11 - 01:31
Староминская-Тимаш.
02:58 - 03:30
Каневская
04:08 - 04:12
Брюховецкая
04:38 - 04:42
Краснодар-1
06:50 - 06:57
Северская
08:05 - 08:07
Абинская
08:43 - 08:45
Крымская
08:59 - 09:04
Тоннельная (С.-Кав.)
09:38 - 09:53
Новороссийск
(Новороссийск)
10:25
Пермь – Новороссийск
Выберите дату
02:12
Пенза
Пенза-1
10:25
Новороссийск
Новороссийск
дч 41 мин
Пенза
(Пенза-1)
01:31 - 02:12
Сердобск
04:07 - 04:11
Ртищево-1
05:00 - 05:30
Аркадак
06:23 - 06:26
Летяжевка
06:41 - 06:44
Балашов-Пасс.
07:26 - 07:50
Поворино
09:45 - 10:04
Новохопёрск
10:51 - 10:53
Таловая
11:47 - 11:52
Бобров
12:33 - 12:38
Лиски
13:38 - 14:08
Евдаково
14:46 - 14:48
Подгорное
15:49 - 15:51
Россошь
16:18 - 16:55
Миллерово
19:35 - 19:37
Каменская
20:33 - 20:35
Лихая
20:59 - 21:13
Зверево
22:32 - 22:34
Сулин
22:52 - 22:54
Шахтная
23:43 - 23:45
Новочеркасск
00:20 - 00:22
Ростов-Главный
01:11 - 01:31
Староминская-Тимаш.
02:58 - 03:30
Каневская
04:08 - 04:12
Брюховецкая
04:38 - 04:42
Краснодар-1
06:50 - 06:57
Северская
08:05 - 08:07
Абинская
08:43 - 08:45
Крымская
08:59 - 09:04
Тоннельная (С.-Кав.)
09:38 - 09:53
Новороссийск
(Новороссийск)
10:25
Нижний Новгород – Новороссийск
Выберите дату
04:00
Пенза
Пенза-1
18:30
Новороссийск
Новороссийск
д 14 ч 33 мин
Пенза
(Пенза-1)
03:10 - 04:00
Колышлей
05:17 - 05:20
Сердобск
05:59 - 06:11
Ртищево-1
07:01 - 07:35
Салтыковка
08:11 - 08:13
Екатериновка
08:31 - 08:33
Аткарск
09:17 - 09:19
Татищево
10:03 - 10:05
Саратов-1-пасс.
10:52 - 11:29
Паницкая
12:49 - 12:54
Карамыш
13:19 - 13:21
Петров вал
15:00 - 15:16
Волгоград-1
19:23 - 20:23
Суровикино
23:05 - 23:07
Обливская
23:33 - 23:35
Чернышков
00:04 - 00:06
Морозовская
00:40 - 01:00
Тацинская
02:10 - 02:15
Белая калитва
03:10 - 03:15
Лихая
04:30 - 05:05
Зверево
05:31 - 05:33
Сулин
05:51 - 06:00
Шахтная
06:27 - 06:29
Новочеркасск
08:31 - 08:33
Ростов-Главный
09:22 - 09:46
Староминская-Тимаш.
11:09 - 11:12
Каневская
11:50 - 11:54
Брюховецкая
12:22 - 12:26
Краснодар-1
14:42 - 15:14
Ильская
16:05 - 16:07
Абинская
16:46 - 16:48
Крымская
17:02 - 17:07
Тоннельная (С.-Кав.)
17:45 - 18:00
Новороссийск
(Новороссийск)
18:30
Ижевск – Новороссийск
Выберите дату
04:42
Пенза
Пенза-1
11:25
Новороссийск
Новороссийск
дч 51 мин
Пенза
(Пенза-1)
03:50 - 04:42
Сердобск
06:47 - 06:49
Ртищево-1
07:44 - 07:54
Аркадак
08:41 - 08:43
Балашов-Пасс.
09:32 - 09:55
Поворино
11:47 - 12:02
Новохопёрск
12:58 - 13:00
Таловая
14:04 - 14:05
Лиски
15:54 - 16:04
Евдаково
16:43 - 16:45
Подгорное
18:10 - 18:12
Россошь
18:43 - 18:58
Митрофановка
19:30 - 19:32
Миллерово
21:54 - 21:56
Каменская
22:49 - 22:51
Лихая
23:20 - 00:03
Зверево
00:35 - 00:37
Сулин
01:00 - 01:02
Шахтная
01:34 - 01:36
Новочеркасск
02:21 - 02:23
Ростов-Главный
03:14 - 03:31
Староминская-Тимаш.
05:04 - 05:06
Каневская
05:48 - 05:50
Брюховецкая
06:18 - 06:20
Тимашевская
06:45 - 07:02
Крымская
10:03 - 10:08
Тоннельная (С.-Кав.)
10:40 - 10:55
Новороссийск
(Новороссийск)
11:25
Воркута – Новороссийск
Выберите дату
15:45
Пенза
Пенза-1
22:40
Новороссийск
Новороссийск
дч 55 мин
Пенза
(Пенза-1)
15:04 - 15:45
Сердобск
17:40 - 17:42
Ртищево-1
18:38 - 19:16
Кистендей
19:48 - 19:50
Аркадак
20:16 - 20:18
Пады
20:54 - 20:56
Балашов-Пасс.
21:20 - 21:45
Поворино
23:02 - 23:27
Новохопёрск
00:22 - 00:24
Таловая
01:26 - 01:28
Лиски
03:12 - 03:27
Россошь
05:26 - 05:56
Миллерово
08:33 - 08:35
Каменская
09:29 - 09:31
Лихая
09:58 - 10:12
Зверево
10:43 - 10:45
Сулин
11:04 - 11:06
Шахтная
11:34 - 11:36
Новочеркасск
13:05 - 13:07
Ростов-Главный
13:56 - 14:47
Староминская-Тимаш.
16:24 - 16:27
Каневская
17:07 - 17:09
Брюховецкая
17:37 - 17:39
Тимашевская
18:06 - 18:24
Полтавская
19:30 - 19:32
Протока
19:52 - 19:54
Крымская
21:06 - 21:20
Тоннельная (С.-Кав.)
21:55 - 22:10
Новороссийск
(Новороссийск)
22:40

Цены на ж/д билеты Пенза – Новороссийск 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Новороссийск из Пензы можно на графиках ниже.

339Г
4837 р.
507Г
5147 р.
325Е
5976 р.
525Е
6356 р.
511Я
8536 р.
511Я
20104 р.
507Г
4470 р.
339Г
5142 р.
325Е
5490 р.
525Е
6501 р.
511Я
9957 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Новороссийск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

3107 р.
2071 р.
690 р.
3053 р.
Янв
3103 р.
Фев
3153 р.
Мар
3203 р.
Апр
3253 р.
Май
3303 р.
Июн
3353 р.
Июл
3403 р.
Авг
3353 р.
Сен
3303 р.
Окт
3253 р.
Ноя
3203 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Пензы и в Новороссийск. Самые популярные из них приведены ниже.