Билеты обратно: Краснодар — Пенза

Билеты на поезд Пенза – Краснодар

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Пенза — Краснодар онлайн по низкой цене 3164 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Краснодар и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 6 поездов
Расстояние (примерно) 1107 км
Время в пути (минимальное) 1 д 2 ч 56 мин
Вокзалы Пензы Пенза-1
Вокзалы Краснодара Краснодар-1

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Пенза и Краснодар в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Екатеринбург – Новороссийск
Выберите дату
02:12
Пенза
Пенза-1
06:50
Краснодар
Краснодар-1
дч 32 мин
Пенза
(Пенза-1)
01:31 - 02:12
Сердобск
04:07 - 04:11
Ртищево-1
05:00 - 05:30
Аркадак
06:23 - 06:26
Летяжевка
06:41 - 06:44
Балашов-Пасс.
07:26 - 07:50
Поворино
09:45 - 10:04
Новохопёрск
10:51 - 10:53
Таловая
11:47 - 11:52
Бобров
12:33 - 12:38
Лиски
13:38 - 14:08
Евдаково
14:46 - 14:48
Подгорное
15:49 - 15:51
Россошь
16:18 - 16:55
Миллерово
19:35 - 19:37
Каменская
20:33 - 20:35
Лихая
20:59 - 21:13
Зверево
22:32 - 22:34
Сулин
22:52 - 22:54
Шахтная
23:43 - 23:45
Новочеркасск
00:20 - 00:22
Ростов-Главный
01:11 - 01:31
Староминская-Тимаш.
02:58 - 03:30
Каневская
04:08 - 04:12
Брюховецкая
04:38 - 04:42
Краснодар
(Краснодар-1)
06:50 - 06:57
Пермь – Новороссийск
Выберите дату
02:12
Пенза
Пенза-1
06:50
Краснодар
Краснодар-1
дч 39 мин
Пенза
(Пенза-1)
01:31 - 02:12
Сердобск
04:07 - 04:11
Ртищево-1
05:00 - 05:30
Аркадак
06:23 - 06:26
Летяжевка
06:41 - 06:44
Балашов-Пасс.
07:26 - 07:50
Поворино
09:45 - 10:04
Новохопёрск
10:51 - 10:53
Таловая
11:47 - 11:52
Бобров
12:33 - 12:38
Лиски
13:38 - 14:08
Евдаково
14:46 - 14:48
Подгорное
15:49 - 15:51
Россошь
16:18 - 16:55
Миллерово
19:35 - 19:37
Каменская
20:33 - 20:35
Лихая
20:59 - 21:13
Зверево
22:32 - 22:34
Сулин
22:52 - 22:54
Шахтная
23:43 - 23:45
Новочеркасск
00:20 - 00:22
Ростов-Главный
01:11 - 01:31
Староминская-Тимаш.
02:58 - 03:30
Каневская
04:08 - 04:12
Брюховецкая
04:38 - 04:42
Краснодар
(Краснодар-1)
06:50 - 06:57
Самара – Адлер
Выберите дату
03:49
Пенза
Пенза-1
07:20
Краснодар
Краснодар-1
дч 56 мин
Пенза
(Пенза-1)
03:08 - 03:49
Сердобск
05:41 - 05:43
Ртищево-1
06:35 - 06:45
Аркадак
07:38 - 07:40
Балашов-Пасс.
08:38 - 09:08
Поворино
11:14 - 11:29
Новохопёрск
12:13 - 12:15
Таловая
13:28 - 13:33
Лиски
15:29 - 15:44
Россошь
17:24 - 17:39
Миллерово
20:55 - 20:57
Каменская
22:06 - 22:08
Лихая
22:37 - 22:55
Зверево
23:24 - 23:26
Шахтная
00:45 - 00:47
Новочеркасск
01:32 - 01:34
Ростов-Главный
02:28 - 02:50
Староминская-Тимаш.
04:31 - 04:33
Каневская
05:13 - 05:15
Брюховецкая
05:44 - 05:46
Краснодар
(Краснодар-1)
07:20 - 07:29
Самара – Адлер
Выберите дату
03:49
Пенза
Пенза-1
07:20
Краснодар
Краснодар-1
дч 31 мин
Пенза
(Пенза-1)
03:08 - 03:49
Сердобск
05:41 - 05:43
Ртищево-1
06:35 - 06:45
Аркадак
07:38 - 07:40
Балашов-Пасс.
08:38 - 09:08
Поворино
11:14 - 11:29
Новохопёрск
12:13 - 12:15
Таловая
13:28 - 13:33
Лиски
15:29 - 15:44
Россошь
17:24 - 17:39
Миллерово
20:55 - 20:57
Каменская
22:06 - 22:08
Лихая
22:37 - 22:55
Зверево
23:24 - 23:26
Шахтная
00:45 - 00:47
Новочеркасск
01:32 - 01:34
Ростов-Главный
02:28 - 02:50
Староминская-Тимаш.
04:31 - 04:33
Каневская
05:13 - 05:15
Брюховецкая
05:44 - 05:46
Краснодар
(Краснодар-1)
07:20 - 07:29
Нижний Новгород – Новороссийск
Выберите дату
04:00
Пенза
Пенза-1
14:42
Краснодар
Краснодар-1
д 10 ч 59 мин
Пенза
(Пенза-1)
03:10 - 04:00
Колышлей
05:17 - 05:20
Сердобск
05:59 - 06:11
Ртищево-1
07:01 - 07:35
Салтыковка
08:11 - 08:13
Екатериновка
08:31 - 08:33
Аткарск
09:17 - 09:19
Татищево
10:03 - 10:05
Саратов-1-пасс.
10:52 - 11:29
Паницкая
12:49 - 12:54
Карамыш
13:19 - 13:21
Петров вал
15:00 - 15:16
Волгоград-1
19:23 - 20:23
Суровикино
23:05 - 23:07
Обливская
23:33 - 23:35
Чернышков
00:04 - 00:06
Морозовская
00:40 - 01:00
Тацинская
02:10 - 02:15
Белая калитва
03:10 - 03:15
Лихая
04:30 - 05:05
Зверево
05:31 - 05:33
Сулин
05:51 - 06:00
Шахтная
06:27 - 06:29
Новочеркасск
08:31 - 08:33
Ростов-Главный
09:22 - 09:46
Староминская-Тимаш.
11:09 - 11:12
Каневская
11:50 - 11:54
Брюховецкая
12:22 - 12:26
Краснодар
(Краснодар-1)
14:42 - 15:14
Самара – Анапа
Выберите дату
05:52
Пенза
Пенза-1
10:11
Краснодар
Краснодар-1
дч 19 мин
Пенза
(Пенза-1)
05:11 - 05:52
Колышлей
07:00 - 07:02
Сердобск
07:38 - 07:40
Ртищево-1
08:30 - 08:40
Аркадак
09:37 - 09:43
Балашов-Пасс.
10:42 - 11:10
Поворино
12:55 - 13:10
Новохопёрск
14:02 - 14:04
Таловая
15:04 - 15:06
Лиски
16:47 - 17:00
Евдаково
17:39 - 17:41
Подгорное
18:22 - 18:24
Россошь
18:56 - 19:12
Миллерово
22:03 - 22:05
Каменская
22:59 - 23:01
Лихая
23:29 - 23:53
Зверево
00:25 - 00:27
Сулин
00:50 - 00:52
Шахтная
01:24 - 01:26
Новочеркасск
02:52 - 02:54
Ростов-Главный
03:45 - 04:03
Староминская-Тимаш.
05:27 - 05:29
Каневская
06:10 - 06:12
Брюховецкая
06:40 - 06:42
Краснодар
(Краснодар-1)
10:11 - 10:18
Киров – Анапа
Выберите дату
14:57
Пенза
Пенза-1
21:59
Краснодар
Краснодар-1
дч 50 мин
Пенза
(Пенза-1)
13:51 - 14:57
Тащиловка
17:04 - 17:07
Сердобск
17:22 - 17:25
Ртищево-1
18:14 - 18:39
Аркадак
19:30 - 19:35
Балашов-Пасс.
20:25 - 20:55
Поворино
22:50 - 23:05
Новохопёрск
00:04 - 00:06
Таловая
01:00 - 01:02
Лиски
02:38 - 03:01
Россошь
04:41 - 04:55
Миллерово
07:26 - 07:28
Каменская
08:19 - 08:21
Лихая
08:46 - 09:01
Зверево
09:31 - 09:33
Первомайская
13:59 - 14:29
Староминская-Тимаш.
16:14 - 16:16
Каневская
16:57 - 16:59
Краснодар
(Краснодар-1)
21:59 - 22:06
Киров – Адлер
Выберите дату
16:50
Пенза
Пенза-1
20:35
Краснодар
Краснодар-1
дч 24 мин
Пенза
(Пенза-1)
16:03 - 16:50
Сердобск
18:40 - 18:42
Ртищево-1
19:37 - 19:47
Аркадак
20:38 - 20:40
Балашов-Пасс.
21:30 - 21:55
Поворино
23:53 - 00:08
Новохопёрск
00:55 - 00:57
Таловая
01:52 - 01:54
Лиски
03:25 - 03:40
Евдаково
04:23 - 04:25
Россошь
05:37 - 05:57
Миллерово
08:42 - 08:44
Каменская
09:39 - 09:41
Лихая
10:10 - 10:24
Зверево
10:53 - 10:55
Сулин
11:21 - 11:23
Шахтная
12:24 - 12:26
Новочеркасск
13:14 - 13:16
Первомайская
14:38 - 15:11
Староминская-Тимаш.
16:37 - 16:39
Каневская
17:18 - 17:20
Брюховецкая
18:40 - 18:42
Краснодар
(Краснодар-1)
20:35 - 20:40
Томск – Анапа
Выберите дату
18:55
Пенза
Пенза-1
22:54
Краснодар
Краснодар-1
дч 23 мин
Пенза
(Пенза-1)
18:14 - 18:55
Тащиловка
20:32 - 20:35
Сердобск
20:47 - 20:50
Ртищево-1
21:40 - 21:50
Аркадак
22:36 - 22:38
Балашов-Пасс.
23:25 - 23:48
Поворино
01:26 - 01:41
Новохопёрск
02:26 - 02:32
Таловая
03:22 - 03:24
Лиски
04:55 - 05:10
Россошь
07:07 - 07:22
Миллерово
10:00 - 10:02
Каменская
11:01 - 11:03
Лихая
11:28 - 11:46
Зверево
12:22 - 12:24
Первомайская
15:43 - 16:29
Староминская-Тимаш.
18:04 - 18:06
Каневская
18:42 - 18:44
Краснодар
(Краснодар-1)
22:54 - 23:02
Показать ещё 4 поезда

Цены на ж/д билеты Пенза – Краснодар 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Краснодар из Пензы можно на графиках ниже.

587Й
3416 р.
117Й
3888 р.
501Г
4211 р.
271Й
4772 р.
339Г
4837 р.
531Г
5597 р.
325Е
5976 р.
525Е
6356 р.
203Н
9962 р.
271Й
13000 р.
117Й
17777 р.
339Г
5142 р.
271Й
5219 р.
325Е
5490 р.
117Й
6158 р.
501Г
6439 р.
525Е
6501 р.
531Г
7309 р.
587Й
8218 р.
203Н
10156 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Краснодар.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2892 р.
1928 р.
642 р.
2814 р.
Янв
2864 р.
Фев
2914 р.
Мар
2964 р.
Апр
3014 р.
Май
3064 р.
Июн
3114 р.
Июл
3164 р.
Авг
3114 р.
Сен
3064 р.
Окт
3014 р.
Ноя
2964 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Пензы и в Краснодар. Самые популярные из них приведены ниже.