Билеты обратно: Краснодар — Ялта

Билеты на поезд Ялта – Краснодар

Отели и квартиры в Краснодаре:

скидки до 60 %
Отели Краснодара
скидки до 20 %
Квартиры Краснодара

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Ялта — Краснодар онлайн по низкой цене 1738 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Краснодар и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 7 поездов
Расстояние (примерно) 424 км
Время в пути (минимальное) 12 ч
Вокзалы Ялты Ялта
Вокзалы Краснодара Краснодар 1

Расписание поездов 2021

Список всех поездов, курсирующих между городами Ялта и Краснодар в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Номер поезда
Отправление
Прибытие
Время в пути
Остановочные пункты
514Р
Ялта – Краснодар
ежедневно
Выберите дату
Ялта (Ялта)
02:45
Краснодар (Краснодар-1)
13:55
11 ч 10 мин
Ялта
(Ялта)
02:45
Симферополь пасс
04:20 - 04:25
Краснодар
(Краснодар-1)
13:55
516Р
Ялта – Краснодар
ежедневно
Выберите дату
Ялта (Ялта)
04:50
Краснодар (Краснодар-1)
16:00
11 ч 10 мин
Ялта
(Ялта)
04:50
Симферополь пасс
06:25 - 06:30
Краснодар
(Краснодар-1)
16:00
518Р
Ялта – Краснодар
ежедневно
Выберите дату
Ялта (Ялта)
07:55
Краснодар (Краснодар-1)
19:05
11 ч 10 мин
Ялта
(Ялта)
07:55
Симферополь пасс
09:30 - 09:35
Краснодар
(Краснодар-1)
19:05
520Р
Ялта – Краснодар
ежедневно
Выберите дату
Ялта (Ялта)
09:30
Краснодар (Краснодар-1)
20:40
11 ч 10 мин
Ялта
(Ялта)
09:30
Симферополь пасс
11:05 - 11:10
Краснодар
(Краснодар-1)
20:40
512Р
Ялта – Краснодар
ежедневно
Выберите дату
Ялта (Ялта)
14:40
Краснодар (Краснодар-1)
01:50
11 ч 10 мин
Ялта
(Ялта)
14:40
Симферополь пасс
16:15 - 16:20
Краснодар
(Краснодар-1)
01:50

Цены на ж/д билеты Ялта – Краснодар 2021

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Краснодар из Ялты можно на графиках ниже.

514Р
820 р.
512Р
820 р.
520Р
820 р.
518Р
820 р.
516Р
820 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Краснодар.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1609 р.
1072 р.
357 р.
1388 р.
Янв
1438 р.
Фев
1488 р.
Мар
1538 р.
Апр
1588 р.
Май
1638 р.
Июн
1688 р.
Июл
1738 р.
Авг
1688 р.
Сен
1638 р.
Окт
1588 р.
Ноя
1538 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Ялты и в Краснодар. Самые популярные из них приведены ниже.

Назад