Билеты обратно: Котлас — Москва

Билеты на поезд Москва – Котлас

Отели и квартиры в Котласе:

скидки до 60 %
Отели Котласа
скидки до 20 %
Квартиры Котласа

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Москва — Котлас онлайн по низкой цене 1552 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Котлас и обратно.

Фирменные поезда

из Москвы в Котлас ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 4 поезда
Расстояние (примерно) 884 км
Время в пути (минимальное) 18 ч 20 мин
Вокзалы Москвы Ярославский вокзал
Вокзалы Котласа Котлас-Южный

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Москва и Котлас в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
03.01, 04.01, 05.01
Москва – Котлас
Выберите дату
10:15
Москва
Ярославский вокзал
06:02
Котлас
Котлас-Южный
18 ч 25 мин
Москва
(Ярославский вокзал)
10:15
Александров-1
12:08 - 12:10
Ростов-Ярославский
13:51 - 13:53
Ярославль-Главный
14:53 - 15:23
Данилов
16:26 - 17:00
Грязовец
18:22 - 18:25
Вологда-1
19:13 - 19:57
Сухона
20:29 - 20:31
Вожега
21:52 - 21:54
Коноша 1
22:42 - 23:24
Вельск
01:22 - 01:26
Кулой
01:50 - 02:04
Костылево
02:46 - 02:48
Котлас
(Котлас-Южный)
06:02
05.01 - 05.01 еж
Москва – Котлас
Выберите дату
12:15
Москва
Ярославский вокзал
08:50
Котлас
Котлас-Южный
12 ч 28 мин
Москва
(Ярославский вокзал)
12:15
Ярославль-Главный
16:25 - 16:35
Данилов
17:36 - 19:00
Вологда-1
21:28 - 21:48
Коноша 1
01:13 - 01:50
Котлас
(Котлас-Южный)
08:50

Цены на ж/д билеты Москва – Котлас 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Котлас из Москвы можно на графиках ниже.

296Ж
2481 р.
196М
1083 р.
296Ж
2974 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Котлас.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1441 р.
961 р.
320 р.
1202 р.
Янв
1252 р.
Фев
1302 р.
Мар
1352 р.
Апр
1402 р.
Май
1452 р.
Июн
1502 р.
Июл
1552 р.
Авг
1502 р.
Сен
1452 р.
Окт
1402 р.
Ноя
1352 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Москвы и в Котлас. Самые популярные из них приведены ниже.