Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 376Я Москва — Воркута

Поезд № 376Я Москва — Воркута: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 376Я Москва — Воркута на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
12:50 12:39 47ч 49м 91 С головы купе, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 376Я.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 376Я Москва Воркута

Купить билет на поезд №376Я

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №376Я Москва — Воркута на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 376Я Москва → Воркута с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Ярославский вокзал 12:50 0 км Найти билеты
Александров-1 14:41 1 мин 14:42 94 км 1 ч 51 м Найти билеты
Ростов-Ярославский 16:05 2 мин 16:07 191 км 3 ч 15 м Найти билеты
Ярославль-Главный 16:58 58 мин 17:56 244 км 4 ч 8 м Найти билеты
Данилов 18:55 33 мин 19:28 308 км 6 ч 5 м Найти билеты
Макарово 19:48 1 мин 19:49 321 км 6 ч 58 м Найти билеты
Пречистое 20:09 1 мин 20:10 335 км 7 ч 19 м Найти билеты
Скалино 20:26 1 мин 20:27 343 км 7 ч 36 м Найти билеты
Бакланка 20:53 1 мин 20:54 359 км 8 ч 3 м Найти билеты
Грязовец 21:11 2 мин 21:13 378 км 8 ч 21 м Найти билеты
Вологда-1 22:01 25 мин 22:26 403 км 9 ч 11 м Найти билеты
Сухона 22:57 2 мин 22:59 434 км 10 ч 7 м Найти билеты
Семигородняя 23:28 1 мин 23:29 472 км 10 ч 38 м Найти билеты
Харовская 23:43 2 мин 23:45 487 км 10 ч 53 м Найти билеты
Вожега 00:29 3 мин 00:32 543 км 11 ч 39 м Найти билеты
Явенга 00:47 2 мин 00:49 556 км 11 ч 57 м Найти билеты
Ерцево 01:07 2 мин 01:09 575 км 12 ч 17 м Найти билеты
Коноша 1 01:28 30 мин 01:58 596 км 12 ч 38 м Найти билеты
Вересово 02:18 1 мин 02:19 602 км 13 ч 28 м Найти билеты
Подюга 02:54 1 мин 02:55 618 км 14 ч 4 м Найти билеты
Юра 03:18 1 мин 03:19 630 км 14 ч 28 м Найти билеты
Усть-Шоноша 03:33 1 мин 03:34 634 км 14 ч 43 м Найти билеты
Верхняя синега 04:01 1 мин 04:02 635 км 15 ч 11 м Найти билеты
Вельск 04:24 8 мин 04:32 641 км 15 ч 34 м Найти билеты
Кулой 04:56 3 мин 04:59 648 км 16 ч 6 м Найти билеты
Костылево 05:37 2 мин 05:39 671 км 16 ч 47 м Найти билеты
Илеза 06:16 1 мин 06:17 689 км 17 ч 26 м Найти билеты
Лойга 06:56 1 мин 06:57 714 км 18 ч 6 м Найти билеты
Кизема 07:12 5 мин 07:17 725 км 18 ч 22 м Найти билеты
Ломоватка 07:59 1 мин 08:00 749 км 19 ч 9 м Найти билеты
Удима 08:28 1 мин 08:29 765 км 19 ч 38 м Найти билеты
Ядриха 08:55 6 мин 09:01 791 км 20 ч 5 м Найти билеты
Котлас-Южный 10:00 66 мин 11:06 800 км 21 ч 10 м Найти билеты
Котлас-Узловой 11:21 3 мин 11:24 800 км 22 ч 31 м Найти билеты
Сольвычегодск 11:41 2 мин 11:43 808 км 22 ч 51 м Найти билеты
Низовка 12:00 2 мин 12:02 818 км 23 ч 10 м Найти билеты
Виледь 12:33 2 мин 12:35 839 км 23 ч 43 м Найти билеты
Урдома 13:36 3 мин 13:39 912 км 24 ч 46 м Найти билеты
Мадмас 14:25 6 мин 14:31 962 км 25 ч 35 м Найти билеты
Межег 14:44 4 мин 14:48 971 км 25 ч 54 м Найти билеты
Микунь 15:26 19 мин 15:45 1016 км 26 ч 36 м Найти билеты
Княжпогост 16:39 5 мин 16:44 1065 км 27 ч 49 м Найти билеты
Тракт 17:08 1 мин 17:09 1088 км 28 ч 18 м Найти билеты
Весляна 17:23 5 мин 17:28 1100 км 28 ч 33 м Найти билеты
Синдор 17:51 5 мин 17:56 1123 км 29 ч 1 м Найти билеты
Иоссер 18:18 1 мин 18:19 1143 км 29 ч 28 м Найти билеты
Крепежная 18:30 1 мин 18:31 1150 км 29 ч 40 м Найти билеты
Чиньяворык 19:01 5 мин 19:06 1179 км 30 ч 11 м Найти билеты
Юкарка 19:19 1 мин 19:20 1189 км 30 ч 29 м Найти билеты
Тобысь 19:31 1 мин 19:32 1198 км 30 ч 41 м Найти билеты
Ярега 20:05 2 мин 20:07 1230 км 31 ч 15 м Найти билеты
Ухта 20:27 16 мин 20:43 1244 км 31 ч 37 м Найти билеты
Сосногорск 21:07 24 мин 21:31 1252 км 32 ч 17 м Найти билеты
Керки 22:01 1 мин 22:02 1273 км 33 ч 11 м Найти билеты
Вис 22:33 1 мин 22:34 1296 км 33 ч 43 м Найти билеты
Малая пера 23:08 4 мин 23:12 1328 км 34 ч 18 м Найти билеты
Ираель 23:42 5 мин 23:47 1357 км 34 ч 52 м Найти билеты
Зеленоборск 00:01 1 мин 00:02 1367 км 35 ч 11 м Найти билеты
Рыбница 00:14 1 мин 00:15 1377 км 35 ч 24 м Найти билеты
Талый 00:30 1 мин 00:31 1390 км 35 ч 40 м Найти билеты
Каджером 00:44 1 мин 00:45 1401 км 35 ч 54 м Найти билеты
Чикшино 01:17 4 мин 01:21 1437 км 36 ч 27 м Найти билеты
Кожва-1 01:55 4 мин 01:59 1472 км 37 ч 5 м Найти билеты
Печора 02:17 25 мин 02:42 1484 км 37 ч 27 м Найти билеты
Сыня 03:35 1 мин 03:36 1528 км 38 ч 45 м Найти билеты
Янью 04:01 4 мин 04:05 1549 км 39 ч 11 м Найти билеты
Косью 04:35 1 мин 04:36 1579 км 39 ч 45 м Найти билеты
Кожым 05:08 1 мин 05:09 1614 км 40 ч 18 м Найти билеты
Инта 1 05:47 24 мин 06:11 1654 км 40 ч 57 м Найти билеты
Нюр 06:27 1 мин 06:28 1664 км 41 ч 37 м Найти билеты
Байдук 06:42 1 мин 06:43 1675 км 41 ч 52 м Найти билеты
Кочмес 06:54 1 мин 06:55 1683 км 42 ч 4 м Найти билеты
Турун 07:06 1 мин 07:07 1689 км 42 ч 16 м Найти билеты
Ошпер 07:20 1 мин 07:21 1699 км 42 ч 30 м Найти билеты
Петрунь 07:35 1 мин 07:36 1708 км 42 ч 45 м Найти билеты
Бугры-Полярные 07:53 1 мин 07:54 1719 км 43 ч 3 м Найти билеты
Уса 08:18 2 мин 08:20 1736 км 43 ч 28 м Найти билеты
Пост-Абезь 08:27 4 мин 08:31 1740 км 43 ч 37 м Найти билеты
Марков 08:43 4 мин 08:47 1746 км 43 ч 53 м Найти билеты
Амшор 09:12 1 мин 09:13 1769 км 44 ч 22 м Найти билеты
Сивая маска 09:26 2 мин 09:28 1779 км 44 ч 36 м Найти билеты
Пернашор 09:43 1 мин 09:44 1788 км 44 ч 53 м Найти билеты
Шор 09:59 1 мин 10:00 1797 км 45 ч 9 м Найти билеты
Пышор 10:14 1 мин 10:15 1803 км 45 ч 24 м Найти билеты
Сейда 10:41 5 мин 10:46 1820 км 45 ч 51 м Найти билеты
Чум 10:57 1 мин 10:58 1826 км 46 ч 7 м Найти билеты
Кыкшор 11:15 1 мин 11:16 1836 км 46 ч 25 м Найти билеты
Песец 11:35 1 мин 11:36 1847 км 46 ч 45 м Найти билеты
Хановей 11:52 1 мин 11:53 1854 км 47 ч 2 м Найти билеты
Юнь-Яга 12:15 6 мин 12:21 1869 км 47 ч 25 м Найти билеты
Воркута 12:39 1879 км 47 ч 49 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Воркута

Информация о поезде №376Я

Если вы планируете поездку из Москвы в Воркуту, то вы можете заказать жд билет на поезд 376Я. Этот поезд отправляется с вокзала Ярославский вокзал города Москвы в 12:50 и прибывает на вокзал Воркута города Воркуты в 12:39, вся дорога составляет 47 часов 49 минут.

Количество остановок поезда: 90 станций

Самая длинная остановка: 66 мин – станция Котлас-Южный

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 1 896 руб.

Информация о поезде 376Я
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 1 896 руб.
  2. стоимость купейного места – 6 146 руб.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 145 руб.

*Среди удобств поезда 376Я Москва Воркута – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление