Поезд № 376Я Москва – Воркута: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 31.12, 01.01, 02.01

Расписание

Расписание поезда 376Я Москва → Воркута с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Ярославский вокзал, Москва
13:05
0 км
Найти билеты
Александров-1, Александров
14:56
1 мин
14:57
94 км
1 ч 51 м
Найти билеты
Ростов-Ярославский, Ростов
16:10
2 мин
16:12
191 км
3 ч 5 м
Найти билеты
Ярославль-Главный, Ярославль
17:02
30 мин
17:32
244 км
3 ч 57 м
Найти билеты
Данилов
18:40
34 мин
19:14
308 км
5 ч 35 м
Найти билеты
Пречистое
19:59
1 мин
20:00
335 км
6 ч 54 м
Найти билеты
Скалино
20:19
1 мин
20:20
343 км
7 ч 14 м
Найти билеты
Бакланка
20:50
1 мин
20:51
359 км
7 ч 45 м
Найти билеты
Грязовец
21:10
2 мин
21:12
378 км
8 ч 5 м
Найти билеты
Вологда-1, Вологда
21:59
25 мин
22:24
403 км
8 ч 54 м
Найти билеты
Сухона, Сокол
22:59
2 мин
23:01
434 км
9 ч 54 м
Найти билеты
Семигородняя
23:34
1 мин
23:35
472 км
10 ч 29 м
Найти билеты
Харовская
23:51
2 мин
23:53
487 км
10 ч 46 м
Найти билеты
Вожега
00:42
3 мин
00:45
543 км
12 ч 23 м
Найти билеты
Явенга
01:02
1 мин
01:03
556 км
12 ч 3 м
Найти билеты
Ерцево
01:23
2 мин
01:25
575 км
11 ч 42 м
Найти билеты
Коноша 1, Коноша
01:44
30 мин
02:14
596 км
11 ч 21 м
Найти билеты
Вересово
02:41
1 мин
02:42
602 км
10 ч 24 м
Найти билеты
Подюга
03:12
1 мин
03:13
618 км
9 ч 53 м
Найти билеты
Усть-Шоноша
03:46
1 мин
03:47
634 км
9 ч 19 м
Найти билеты
Верхняя синега
04:14
1 мин
04:15
635 км
8 ч 51 м
Найти билеты
Вельск
04:36
8 мин
04:44
641 км
8 ч 29 м
Найти билеты
Кулой
05:05
3 мин
05:08
648 км
8 ч 0 м
Найти билеты
Костылево
05:47
3 мин
05:50
671 км
7 ч 18 м
Найти билеты
Илеза
06:28
1 мин
06:29
689 км
6 ч 37 м
Найти билеты
Лойга
07:07
1 мин
07:08
714 км
5 ч 58 м
Найти билеты
Кизема
07:22
5 мин
07:27
725 км
5 ч 43 м
Найти билеты
Ломоватка
08:05
1 мин
08:06
749 км
5 ч 0 м
Найти билеты
Удима
08:33
1 мин
08:34
765 км
4 ч 32 м
Найти билеты
Ядриха
09:00
2 мин
09:02
791 км
4 ч 5 м
Найти билеты
Котлас-Узловой, Котлас
09:14
10 мин
09:24
797 км
3 ч 51 м
Найти билеты
Котлас-Южный, Котлас
10:03
68 мин
11:11
800 км
3 ч 2 м
Найти билеты
Котлас-Узловой, Котлас
11:26
3 мин
11:29
800 км
1 ч 39 м
Найти билеты
Сольвычегодск
11:47
2 мин
11:49
808 км
1 ч 18 м
Найти билеты
Низовка
12:06
2 мин
12:08
818 км
0 ч 59 м
Найти билеты
Виледь
12:37
1 мин
12:38
839 км
0 ч 28 м
Найти билеты
Урдома
13:34
3 мин
13:37
912 км
0 ч 29 м
Найти билеты
Мадмас
14:26
7 мин
14:33
962 км
1 ч 21 м
Найти билеты
Межег
14:46
4 мин
14:50
971 км
1 ч 41 м
Найти билеты
Микунь
15:26
19 мин
15:45
1016 км
2 ч 21 м
Найти билеты
Княжпогост
16:39
6 мин
16:45
1065 км
3 ч 34 м
Найти билеты
Тракт
17:12
1 мин
17:13
1088 км
4 ч 7 м
Найти билеты
Весляна
17:31
1 мин
17:32
1100 км
4 ч 26 м
Найти билеты
Синдор
17:55
5 мин
18:00
1123 км
4 ч 50 м
Найти билеты
Иоссер
18:22
1 мин
18:23
1143 км
5 ч 17 м
Найти билеты
Крепежная
18:34
1 мин
18:35
1150 км
5 ч 29 м
Найти билеты
Чиньяворык
19:05
5 мин
19:10
1179 км
6 ч 0 м
Найти билеты
Юкарка
19:23
1 мин
19:24
1189 км
6 ч 18 м
Найти билеты
Тобысь
19:36
1 мин
19:37
1198 км
6 ч 31 м
Найти билеты
Ярега
20:10
1 мин
20:11
1230 км
7 ч 5 м
Найти билеты
Ухта
20:31
17 мин
20:48
1244 км
7 ч 26 м
Найти билеты
Сосногорск
21:09
24 мин
21:33
1252 км
8 ч 4 м
Найти билеты
Керки
22:04
1 мин
22:05
1273 км
8 ч 59 м
Найти билеты
Вис
22:38
1 мин
22:39
1296 км
9 ч 33 м
Найти билеты
Малая пера
23:13
2 мин
23:15
1328 км
10 ч 8 м
Найти билеты
Ираель
23:45
3 мин
23:48
1357 км
10 ч 40 м
Найти билеты
Зеленоборск
00:02
1 мин
00:03
1367 км
13 ч 3 м
Найти билеты
Рыбница
00:15
1 мин
00:16
1377 км
12 ч 50 м
Найти билеты
Талый
00:31
1 мин
00:32
1390 км
12 ч 34 м
Найти билеты
Каджером
00:46
1 мин
00:47
1401 км
12 ч 19 м
Найти билеты
Чикшино
01:20
2 мин
01:22
1437 км
11 ч 45 м
Найти билеты
Кожва 1
01:58
2 мин
02:00
1472 км
11 ч 7 м
Найти билеты
Печора
02:17
25 мин
02:42
1484 км
10 ч 48 м
Найти билеты
Сыня
03:35
1 мин
03:36
1528 км
9 ч 30 м
Найти билеты
Янью
04:04
2 мин
04:06
1549 км
9 ч 1 м
Найти билеты
Косью
04:36
1 мин
04:37
1579 км
8 ч 29 м
Найти билеты
Кожым
05:08
1 мин
05:09
1614 км
7 ч 57 м
Найти билеты
Инта 1
05:47
24 мин
06:11
1654 км
7 ч 18 м
Найти билеты
Нюр
06:27
1 мин
06:28
1664 км
6 ч 38 м
Найти билеты
Кочмес
06:55
1 мин
06:56
1683 км
6 ч 10 м
Найти билеты
Ошпер
07:21
1 мин
07:22
1699 км
5 ч 44 м
Найти билеты
Бугры-Полярные
07:54
1 мин
07:55
1719 км
5 ч 11 м
Найти билеты
Уса
08:20
1 мин
08:21
1736 км
4 ч 45 м
Найти билеты
Пост абезь
08:28
2 мин
08:30
1740 км
4 ч 37 м
Найти билеты
Марков
08:41
4 мин
08:45
1746 км
4 ч 24 м
Найти билеты
Амшор
09:11
1 мин
09:12
1769 км
3 ч 54 м
Найти билеты
Сивая маска
09:26
2 мин
09:28
1779 км
3 ч 39 м
Найти билеты
Пернашор
09:43
1 мин
09:44
1788 км
3 ч 22 м
Найти билеты
Шор
09:58
1 мин
09:59
1797 км
3 ч 7 м
Найти билеты
Пышор
10:13
1 мин
10:14
1803 км
2 ч 52 м
Найти билеты
Сейда
10:40
5 мин
10:45
1820 км
2 ч 25 м
Найти билеты
Чум
10:57
1 мин
10:58
1826 км
2 ч 8 м
Найти билеты
Кыкшор
11:15
1 мин
11:16
1836 км
1 ч 50 м
Найти билеты
Песец
11:35
1 мин
11:36
1847 км
1 ч 30 м
Найти билеты
Хановей
11:52
1 мин
11:53
1854 км
1 ч 13 м
Найти билеты
Юнь-Яга
12:15
6 мин
12:21
1869 км
0 ч 50 м
Найти билеты
Воркута
12:39
1879 км
0 ч 26 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 376Я Москва – Воркута за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №376Я Москва – Воркута на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №376Я

Если вы планируете поездку из Москвы в Воркуту, то вы можете заказать жд билет на поезд 376Я. Этот поезд отправляется от станции Ярославский вокзал города Москвы в 13:05 и прибывает на станцию Воркута города Воркуты в 12:39, вся дорога составляет 47 часов 49 минут.

Количество остановок поезда 86 станций
Самая длинная остановка 68 мин – станция Котлас-Южный
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 3 333 р.
Отправление 13:05
Прибытие 12:39
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 47 ч 49 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 3 333 р.
  • купейного – 6 100 р.
  • дополнительные сервисы* – 151 р.
Найти
Назад