Билеты обратно: Воркута — Москва

Билеты на поезд Москва – Воркута

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Москва — Воркута онлайн по низкой цене 2378 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Воркуту и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 2075 км
Время в пути (минимальное) 1 д 16 ч 45 мин
Вокзалы Москвы Ярославский вокзал
Вокзалы Воркуты Воркута

Расписание поездов 2023

Список всех поездов, курсирующих между городами Москва и Воркута в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
ежедневно
Москва – Воркута
Выберите дату
13:05
Москва
Ярославский вокзал
12:39
Воркута
Воркута
д 23 ч 49 мин
Москва
(Ярославский вокзал)
13:05
Александров-1
14:56 - 14:57
Ростов-Ярославский
16:14 - 16:16
Ярославль-Главный
17:02 - 17:32
Данилов
18:38 - 19:12
Пречистое
19:54 - 19:55
Скалино
20:15 - 20:16
Бакланка
20:49 - 20:50
Грязовец
21:10 - 21:12
Вологда-1
21:58 - 22:23
Сухона
22:54 - 22:56
Семигородняя
23:25 - 23:26
Харовская
23:40 - 23:42
Вожега
00:28 - 00:31
Явенга
00:46 - 00:47
Ерцево
01:08 - 01:10
Коноша 1
01:29 - 02:09
Вересово
02:32 - 02:33
Подюга
02:59 - 03:00
Усть-Шоноша
03:33 - 03:34
Верхняя синега
04:00 - 04:01
Вельск
04:23 - 04:31
Кулой
04:55 - 05:05
Костылево
05:41 - 05:44
Илеза
06:21 - 06:33
Лойга
07:08 - 07:09
Кизема
07:21 - 07:25
Ломоватка
07:59 - 08:00
Удима
08:20 - 08:21
Ядриха
08:47 - 08:49
Котлас-Узловой
09:00 - 09:10
Котлас-Южный
09:47 - 10:55
Котлас-Узловой
11:11 - 11:14
Сольвычегодск
11:30 - 11:32
Низовка
11:49 - 11:54
Виледь
12:19 - 12:20
Урдома
13:12 - 13:16
Мадмас
13:59 - 14:00
Межег
14:13 - 14:17
Микунь
14:56 - 15:15
Княжпогост
16:33 - 16:43
Тракт
17:09 - 17:10
Весляна
17:28 - 17:29
Синдор
17:52 - 17:57
Иоссер
18:17 - 18:18
Крепежная
18:30 - 18:31
Чиньяворык
19:01 - 19:06
Юкарка
19:19 - 19:20
Тобысь
19:31 - 19:32
Ярега
20:03 - 20:04
Ухта
20:25 - 20:42
Сосногорск
21:03 - 21:29
Керки
22:02 - 22:03
Вис
22:34 - 22:35
Малая пера
23:10 - 23:13
Ираель
23:42 - 23:45
Зеленоборск
23:58 - 23:59
Рыбница
00:11 - 00:12
Талый
00:26 - 00:27
Каджером
00:40 - 00:41
Чикшино
01:13 - 01:17
Кожва 1
01:52 - 01:55
Печора
02:13 - 02:38
Сыня
03:28 - 03:29
Янью
03:53 - 03:57
Косью
04:28 - 04:29
Кожым
05:02 - 05:03
Инта 1
05:43 - 06:07
Нюр
06:25 - 06:26
Кочмес
06:53 - 06:54
Ошпер
07:17 - 07:18
Пост абезь
08:24 - 08:27
Марков
08:37 - 08:41
Амшор
09:12 - 09:13
Сивая маска
09:27 - 09:29
Сейда
10:44 - 10:50
Чум
11:01 - 11:02
Воркута
(Воркута)
12:39
ежедневно
Москва – Воркута
Выберите дату
21:50
Москва
Ярославский вокзал
14:35
Воркута
Воркута
д 16 ч 45 мин
Москва
(Ярославский вокзал)
21:50
Александров-1
23:32 - 23:34
Ярославль-Главный
01:35 - 01:50
Данилов
02:56 - 03:30
Вологда-1
05:32 - 05:51
Коноша 1
08:39 - 09:16
Вельск
11:20 - 11:22
Кулой
11:48 - 11:49
Костылево
12:28 - 12:30
Котлас-Узловой
14:43 - 14:53
Котлас-Южный
15:38 - 16:30
Сольвычегодск
16:53 - 16:56
Низовка
17:17 - 17:22
Урдома
18:33 - 18:34
Межег
19:31 - 19:32
Микунь
20:08 - 20:28
Княжпогост
21:27 - 21:28
Синдор
22:20 - 22:21
Ухта
00:27 - 00:37
Сосногорск
00:58 - 01:26
Малая пера
02:50 - 02:52
Ираель
03:21 - 03:24
Каджером
04:02 - 04:03
Чикшино
04:35 - 04:37
Кожва 1
05:13 - 05:15
Печора
05:33 - 06:20
Янью
07:26 - 07:28
Инта 1
09:30 - 09:51
Ошпер
10:35 - 10:36
Марков
11:33 - 11:35
Сивая маска
12:13 - 12:14
Сейда
13:16 - 13:18
Воркута
(Воркута)
14:35

Цены на ж/д билеты Москва – Воркута 2023

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Воркуту из Москвы можно на графиках ниже.

376Я
3437 р.
042В
7363 р.
376Я
5109 р.
042В
6702 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Воркуту.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2185 р.
1456 р.
485 р.
2028 р.
Янв
2078 р.
Фев
2128 р.
Мар
2178 р.
Апр
2228 р.
Май
2278 р.
Июн
2328 р.
Июл
2378 р.
Авг
2328 р.
Сен
2278 р.
Окт
2228 р.
Ноя
2178 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Москвы и в Воркуту. Самые популярные из них приведены ниже.