Поезд № 042В Москва – Воркута: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: ежедневно

Расписание

Расписание поезда 042В Москва → Воркута с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Ярославский вокзал, Москва
21:50
0 км
Найти билеты
Ярославль-Главный, Ярославль
01:34
30 мин
02:04
244 км
20 ч 16 м
Найти билеты
Данилов
03:12
34 мин
03:46
308 км
18 ч 38 м
Найти билеты
Вологда-1, Вологда
05:48
20 мин
06:08
403 км
16 ч 2 м
Найти билеты
Коноша 1, Коноша
09:11
37 мин
09:48
596 км
12 ч 39 м
Найти билеты
Вельск
12:01
2 мин
12:03
641 км
9 ч 49 м
Найти билеты
Кулой
12:24
4 мин
12:28
648 км
9 ч 26 м
Найти билеты
Костылево
13:03
2 мин
13:05
671 км
8 ч 47 м
Найти билеты
Котлас-Узловой, Котлас
15:22
10 мин
15:32
797 км
6 ч 28 м
Найти билеты
Котлас-Южный, Котлас
16:10
52 мин
17:02
800 км
5 ч 40 м
Найти билеты
Сольвычегодск
17:37
1 мин
17:38
808 км
4 ч 13 м
Найти билеты
Низовка
17:55
1 мин
17:56
818 км
3 ч 55 м
Найти билеты
Урдома
19:22
1 мин
19:23
912 км
2 ч 28 м
Найти билеты
Микунь
20:47
13 мин
21:00
1016 км
1 ч 3 м
Найти билеты
Княжпогост
21:57
1 мин
21:58
1065 км
0 ч 7 м
Найти билеты
Синдор
22:50
1 мин
22:51
1123 км
1 ч 0 м
Найти билеты
Ухта
00:51
10 мин
01:01
1244 км
20 ч 59 м
Найти билеты
Сосногорск
01:29
23 мин
01:52
1252 км
20 ч 21 м
Найти билеты
Ираель
03:43
1 мин
03:44
1357 км
18 ч 7 м
Найти билеты
Каджером
04:22
1 мин
04:23
1401 км
17 ч 28 м
Найти билеты
Кожва 1
05:24
2 мин
05:26
1472 км
16 ч 26 м
Найти билеты
Печора
05:43
46 мин
06:29
1484 км
16 ч 7 м
Найти билеты
Инта 1
09:37
19 мин
09:56
1654 км
12 ч 13 м
Найти билеты
Сивая маска
12:11
1 мин
12:12
1779 км
9 ч 39 м
Найти билеты
Сейда
13:12
2 мин
13:14
1820 км
8 ч 38 м
Найти билеты
Воркута
14:37
1879 км
7 ч 13 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 042В Москва – Воркута за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №042В Москва – Воркута на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №042В

Если вы планируете поездку из Москвы в Воркуту, то вы можете заказать жд билет на поезд 042В. Этот поезд отправляется от станции Ярославский вокзал города Москвы в 21:50 и прибывает на станцию Воркута города Воркуты в 14:37, вся дорога составляет 40 часов 45 минут.

Количество остановок поезда 25 станций
Самая длинная остановка 52 мин – станция Котлас-Южный
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 5 211 р.
Отправление 21:50
Прибытие 14:37
Опции кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор, телевизор
Время в пути 40 ч 45 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Санитарно-гигиенический набор
Телевизор
Постельное белье
Питание
Пресса

кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор, телевизор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 5 211 р.
  • купейного – 8 312 р.
  • дополнительные сервисы* – 151 р.
Найти
Назад