Поезд № 042В Москва – Воркута: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: ежедневно

Расписание

Расписание поезда 042В Москва → Воркута с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Ярославский вокзал, Москва
21:50
0 км
Найти билеты
Александров-1, Александров
23:32
2 мин
23:34
94 км
1 ч 42 м
Найти билеты
Ярославль-Главный, Ярославль
01:33
30 мин
02:03
244 км
20 ч 17 м
Найти билеты
Данилов
03:03
34 мин
03:37
308 км
18 ч 47 м
Найти билеты
Вологда-1, Вологда
05:33
19 мин
05:52
403 км
16 ч 17 м
Найти билеты
Коноша 1, Коноша
08:39
37 мин
09:16
596 км
13 ч 11 м
Найти билеты
Вельск
11:24
2 мин
11:26
641 км
10 ч 26 м
Найти билеты
Кулой
11:49
4 мин
11:53
648 км
10 ч 1 м
Найти билеты
Костылево
12:31
2 мин
12:33
671 км
9 ч 19 м
Найти билеты
Котлас-Южный, Котлас
15:40
56 мин
16:36
800 км
6 ч 10 м
Найти билеты
Сольвычегодск
16:59
1 мин
17:00
808 км
4 ч 51 м
Найти билеты
Низовка
17:23
1 мин
17:24
818 км
4 ч 27 м
Найти билеты
Урдома
18:35
2 мин
18:37
912 км
3 ч 15 м
Найти билеты
Межег
19:30
1 мин
19:31
971 км
2 ч 20 м
Найти билеты
Микунь
20:08
20 мин
20:28
1016 км
1 ч 42 м
Найти билеты
Княжпогост
21:27
1 мин
21:28
1065 км
0 ч 23 м
Найти билеты
Синдор
22:20
1 мин
22:21
1123 км
0 ч 30 м
Найти билеты
Ухта
00:25
10 мин
00:35
1244 км
21 ч 25 м
Найти билеты
Сосногорск
00:56
30 мин
01:26
1252 км
20 ч 54 м
Найти билеты
Малая пера
02:49
2 мин
02:51
1328 км
19 ч 1 м
Найти билеты
Ираель
03:20
2 мин
03:22
1357 км
18 ч 30 м
Найти билеты
Каджером
03:58
1 мин
03:59
1401 км
17 ч 52 м
Найти билеты
Чикшино
04:32
2 мин
04:34
1437 км
17 ч 18 м
Найти билеты
Кожва 1
05:11
2 мин
05:13
1472 км
16 ч 39 м
Найти билеты
Печора
05:32
47 мин
06:19
1484 км
16 ч 18 м
Найти билеты
Янью
07:27
2 мин
07:29
1549 км
14 ч 23 м
Найти билеты
Инта 1
09:26
21 мин
09:47
1654 км
12 ч 24 м
Найти билеты
Марков
11:20
2 мин
11:22
1746 км
10 ч 30 м
Найти билеты
Сивая маска
12:02
1 мин
12:03
1779 км
9 ч 48 м
Найти билеты
Сейда
13:09
2 мин
13:11
1820 км
8 ч 41 м
Найти билеты
Воркута
14:35
1879 км
7 ч 15 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 042В Москва – Воркута за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №042В Москва – Воркута на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №042В

Если вы планируете поездку из Москвы в Воркуту, то вы можете заказать жд билет на поезд 042В. Этот поезд отправляется от станции Ярославский вокзал города Москвы в 21:50 и прибывает на станцию Воркута города Воркуты в 14:35, вся дорога составляет 40 часов 45 минут.

Количество остановок поезда 30 станции
Самая длинная остановка 56 мин – станция Котлас-Южный
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 5 530 р.
Отправление 21:50
Прибытие 14:35
Опции кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор, телевизор
Время в пути 40 ч 45 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Питание
Пресса
Телевизор
Кондиционер
Постельное белье
Санитарно-гигиенический набор

кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор, телевизор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 5 530 р.
  • купейного – 9 861 р.
Найти