Билеты обратно: Москва — Котлас

Билеты на поезд Котлас – Москва

Отели и квартиры в Москве:

скидки до 60 %
Отели Москвы
скидки до 20 %
Квартиры Москвы

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Котлас — Москва онлайн по низкой цене 2746 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Москву и обратно.

Фирменные поезда

из Котласа в Москву ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 4 поезда
Расстояние (примерно) 884 км
Время в пути (минимальное) 17 ч 52 мин
Вокзалы Котласа Котлас-Южный
Вокзалы Москвы Ярославский вокзал

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Котлас и Москва в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
04.01, 05.01, 07.01
Котлас – Москва
Выберите дату
23:58
Котлас
Котлас-Южный
19:58
Москва
Ярославский вокзал
20 ч 43 мин
Котлас
(Котлас-Южный)
23:58
Ядриха
01:03 - 01:06
Костылево
03:47 - 03:49
Кулой
04:32 - 04:46
Вельск
05:11 - 05:16
Келарева горка
05:49 - 05:51
Коноша 1
07:00 - 07:30
Вожега
08:21 - 08:23
Харовская
09:18 - 09:20
Вологда-1
10:40 - 11:11
Данилов
13:17 - 13:51
Ярославль-Главный
15:06 - 15:52
Ростов-Ярославский
16:43 - 16:47
Москва
(Ярославский вокзал)
19:58

Цены на ж/д билеты Котлас – Москва 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Москву из Котласа можно на графиках ниже.

295Я
2595 р.
295Я
4798 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Москву.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2516 р.
1677 р.
559 р.
2396 р.
Янв
2446 р.
Фев
2496 р.
Мар
2546 р.
Апр
2596 р.
Май
2646 р.
Июн
2696 р.
Июл
2746 р.
Авг
2696 р.
Сен
2646 р.
Окт
2596 р.
Ноя
2546 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Котласа и в Москву. Самые популярные из них приведены ниже.