Поезд № 371Я Котлас – Архангельск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: ежедневно, кроме 10.09, 17.09

Расписание

Расписание поезда 371Я Котлас → Архангельск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Котлас-Южный, Котлас
12:45
0 км
Найти билеты
Котлас-Узловой, Котлас
12:59
35 мин
13:34
0 км
0 ч 14 м
Найти билеты
Ядриха
13:46
2 мин
13:48
9 км
1 ч 1 м
Найти билеты
Удима
14:26
1 мин
14:27
40 км
1 ч 41 м
Найти билеты
Ерга
14:44
1 мин
14:45
49 км
1 ч 59 м
Найти билеты
Ломоватка
15:00
2 мин
15:02
61 км
2 ч 15 м
Найти билеты
Сенгос
15:15
1 мин
15:16
70 км
2 ч 30 м
Найти билеты
Кизема
15:38
4 мин
15:42
97 км
2 ч 53 м
Найти билеты
Лойга
15:59
2 мин
16:01
109 км
3 ч 14 м
Найти билеты
Илеза
16:36
2 мин
16:38
147 км
3 ч 51 м
Найти билеты
Шурай
16:53
1 мин
16:54
161 км
4 ч 8 м
Найти билеты
Костылево
17:23
5 мин
17:28
183 км
4 ч 38 м
Найти билеты
Кокшеньга
17:49
1 мин
17:50
204 км
5 ч 4 м
Найти билеты
Кулой
18:13
14 мин
18:27
223 км
5 ч 28 м
Найти билеты
Вельск
18:58
16 мин
19:14
244 км
6 ч 13 м
Найти билеты
Келарева горка
20:04
1 мин
20:05
277 км
7 ч 19 м
Найти билеты
Платформа 62 км
20:16
1 мин
20:17
284 км
7 ч 31 м
Найти билеты
Можуга
20:44
1 мин
20:45
310 км
7 ч 59 м
Найти билеты
Коноша 1, Коноша
21:36
35 мин
22:11
344 км
8 ч 51 м
Найти билеты
Мелентьевский
22:34
2 мин
22:36
344 км
9 ч 49 м
Найти билеты
Фоминская
22:48
1 мин
22:49
344 км
10 ч 3 м
Найти билеты
Вандыш
23:05
1 мин
23:06
344 км
10 ч 20 м
Найти билеты
Бурачиха
23:29
1 мин
23:30
344 км
10 ч 44 м
Найти билеты
Няндома
23:47
15 мин
00:02
344 км
11 ч 2 м
Найти билеты
Шестиозерский
00:23
1 мин
00:24
345 км
12 ч 22 м
Найти билеты
Шожма
00:41
3 мин
00:44
345 км
12 ч 4 м
Найти билеты
Лельма
00:59
1 мин
01:00
348 км
11 ч 46 м
Найти билеты
Шалакуша
01:18
2 мин
01:20
351 км
11 ч 27 м
Найти билеты
Лепша
01:35
18 мин
01:53
351 км
11 ч 10 м
Найти билеты
Ивакша
02:05
2 мин
02:07
352 км
10 ч 40 м
Найти билеты
Тарза
02:17
1 мин
02:18
352 км
10 ч 28 м
Найти билеты
Пукса
02:31
3 мин
02:34
362 км
10 ч 14 м
Найти билеты
Плесецкая
02:48
15 мин
03:03
367 км
9 ч 57 м
Найти билеты
Шелекса
03:20
1 мин
03:21
375 км
9 ч 25 м
Найти билеты
Емца
03:40
15 мин
03:55
383 км
9 ч 5 м
Найти билеты
Летнеозерский
04:20
1 мин
04:21
400 км
8 ч 25 м
Найти билеты
Обозерская
04:34
44 мин
05:18
406 км
8 ч 11 м
Найти билеты
Пермилово
05:38
1 мин
05:39
410 км
7 ч 7 м
Найти билеты
Малька
05:57
1 мин
05:58
414 км
6 ч 48 м
Найти билеты
Холмогорская
06:07
1 мин
06:08
417 км
6 ч 38 м
Найти билеты
Лиственничный
06:20
1 мин
06:21
424 км
6 ч 25 м
Найти билеты
Ломовое
06:37
2 мин
06:39
432 км
6 ч 8 м
Найти билеты
Исакогорка, Архангельск
07:45
5 мин
07:50
466 км
5 ч 0 м
Найти билеты
Архангельск-Город, Архангельск
08:17
477 км
4 ч 28 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 371Я Котлас – Архангельск за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №371Я Котлас – Архангельск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №371Я

Если вы планируете поездку из Котласа в Архангельск, то вы можете заказать жд билет на поезд 371Я. Этот поезд отправляется от станции Котлас-Южный города Котласа в 12:45 и прибывает на станцию Архангельск-Город города Архангельска в 08:17, вся дорога составляет 20 часов 17 минут.

Количество остановок поезда 43 станции
Самая длинная остановка 44 мин – станция Обозерская
Типы вагонов купе, плацкарт или сидячий
Минимальная цена билета 1 115 р.
Отправление 12:45
Прибытие 08:17
Опции постельное белье
Время в пути 20 ч 17 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье

постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 426 р.
  • купейного – 3 205 р.
Найти