Билеты обратно: Киров — Санкт-Петербург

Билеты на поезд Санкт-Петербург – Киров

Отели и квартиры в Кирове:

скидки до 60 %
Отели Кирова
скидки до 20 %
Квартиры Кирова

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Санкт-Петербург — Киров онлайн по низкой цене 3227 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Киров и обратно.

Фирменные поезда

из Санкт-Петербурга в Киров ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 11 поездов
Расстояние (примерно) 1215 км
Время в пути (минимальное) 20 ч 40 мин
Вокзалы Санкт-Петербурга Ладожский вокзал
Вокзалы Кирова Киров-Пасс.

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Санкт-Петербург и Киров в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
03.11, 07.11
Санкт-Петербург – Киров
Выберите дату
16:02
Санкт-Петербург
Ладожский вокзал
14:11
Киров
Киров-Пасс.
22 чмин
Санкт-Петербург
(Ладожский вокзал)
16:02
Волховстрой 1
17:55 - 17:58
Тихвин
19:32 - 19:35
Пикалево 1
20:08 - 20:10
Ефимовская
20:55 - 20:57
Подборовье
21:15 - 21:17
Бабаево
22:06 - 22:40
Кадуй
23:47 - 23:49
Суда
00:10 - 00:12
Череповец-1
00:45 - 00:59
Шексна
01:41 - 01:49
Вологда-1
03:12 - 03:32
Вохтога
04:55 - 04:56
Буй
05:28 - 05:43
Россолово
06:11 - 06:12
Галич
06:31 - 06:51
Лопарево
07:14 - 07:15
Антропово
07:32 - 07:34
Николо-Полома
07:55 - 07:57
Номжа
08:09 - 08:10
Нея
08:26 - 08:28
Брантовка
08:50 - 08:51
Мантурово
09:14 - 09:16
Шекшема
09:39 - 09:40
Шарья
10:01 - 10:16
Поназырево
10:53 - 10:56
Гостовская
11:15 - 11:17
Шабалино
11:36 - 11:37
Котельнич 1
12:51 - 12:53
Киров
(Киров-Пасс.)
14:11
по 10.05 еж
Санкт-Петербург – Киров
Выберите дату
16:02
Санкт-Петербург
Ладожский вокзал
14:11
Киров
Киров-Пасс.
чмин
Санкт-Петербург
(Ладожский вокзал)
16:02
Волховстрой 1
17:58 - 18:01
Тихвин
19:33 - 19:36
Пикалево 1
20:09 - 20:11
Ефимовская
20:56 - 20:58
Подборовье
21:16 - 21:18
Бабаево
22:07 - 22:41
Кадуй
23:49 - 23:51
Суда
00:11 - 00:13
Череповец-1
00:45 - 00:59
Шексна
01:37 - 01:45
Вологда-1
03:20 - 03:40
Вохтога
04:46 - 04:47
Буй
05:28 - 05:43
Россолово
06:12 - 06:13
Галич
06:33 - 06:38
Лопарево
07:02 - 07:03
Антропово
07:21 - 07:23
Николо-Полома
07:45 - 07:47
Номжа
08:00 - 08:01
Нея
08:17 - 08:19
Брантовка
08:41 - 08:42
Мантурово
09:07 - 09:09
Шекшема
09:34 - 09:35
Шарья
09:58 - 10:13
Поназырево
10:52 - 10:55
Гостовская
11:15 - 11:17
Шабалино
11:37 - 11:38
Котельнич 1
12:46 - 12:48
Киров
(Киров-Пасс.)
14:11

Цены на ж/д билеты Санкт-Петербург – Киров 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Киров из Санкт-Петербурга можно на графиках ниже.

124Г
1863 р.
124Г
3139 р.
124Г
2924 р.
224Г
4323 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Киров.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2949 р.
1966 р.
655 р.
2877 р.
Янв
2927 р.
Фев
2977 р.
Мар
3027 р.
Апр
3077 р.
Май
3127 р.
Июн
3177 р.
Июл
3227 р.
Авг
3177 р.
Сен
3127 р.
Окт
3077 р.
Ноя
3027 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Санкт-Петербурга и в Киров. Самые популярные из них приведены ниже.