Поезд № 072Е Санкт-Петербург – Екатеринбург: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 28.12, 29.12, 30.12

Расписание

Расписание поезда 072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Ладожский вокзал, Санкт-Петербург
17:09
0 км
Найти билеты
Волховстрой 1, Волхов
19:38
3 мин
19:41
103 км
2 ч 29 м
Найти билеты
Тихвин
21:01
5 мин
21:06
174 км
3 ч 52 м
Найти билеты
Пикалево 1
21:41
2 мин
21:43
208 км
4 ч 32 м
Найти билеты
Бабаево
23:29
30 мин
23:59
315 км
6 ч 20 м
Найти билеты
Череповец-1, Череповец
02:12
14 мин
02:26
430 км
14 ч 57 м
Найти билеты
Чебсара
03:23
2 мин
03:25
479 км
13 ч 46 м
Найти билеты
Кипелово
03:46
2 мин
03:48
495 км
13 ч 23 м
Найти билеты
Вологда-1, Вологда
04:35
18 мин
04:53
537 км
12 ч 34 м
Найти билеты
Буй
06:53
7 мин
07:00
651 км
10 ч 16 м
Найти билеты
Николо-Полома
08:37
3 мин
08:40
758 км
8 ч 32 м
Найти билеты
Шарья
10:41
14 мин
10:55
875 км
6 ч 28 м
Найти билеты
Свеча
12:16
1 мин
12:17
988 км
4 ч 53 м
Найти билеты
Котельнич 1
13:11
2 мин
13:13
1034 км
3 ч 58 м
Найти билеты
Киров-Пасс., Киров
14:35
25 мин
15:00
1098 км
2 ч 34 м
Найти билеты
Зуевка
16:35
2 мин
16:37
1186 км
0 ч 34 м
Найти билеты
Яр
17:31
2 мин
17:33
1246 км
0 ч 22 м
Найти билеты
Глазов
18:02
2 мин
18:04
1281 км
0 ч 53 м
Найти билеты
Балезино
18:29
28 мин
18:57
1305 км
1 ч 20 м
Найти билеты
Кез
19:43
2 мин
19:45
1347 км
2 ч 34 м
Найти билеты
Верещагино
20:38
2 мин
20:40
1393 км
3 ч 29 м
Найти билеты
Пермь-2, Пермь
22:17
23 мин
22:40
1480 км
5 ч 8 м
Найти билеты
Кунгур
00:03
2 мин
00:05
1549 км
17 ч 6 м
Найти билеты
Шаля
01:53
2 мин
01:55
1653 км
15 ч 16 м
Найти билеты
Первоуральск
03:30
2 мин
03:32
1737 км
13 ч 39 м
Найти билеты
Екатеринбург-Пасс., Екатеринбург
04:14
1774 км
12 ч 55 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 072Е Санкт-Петербург – Екатеринбург за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №072Е Санкт-Петербург – Екатеринбург на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №072Е

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Екатеринбург, то вы можете заказать жд билет на поезд 072Е. Этот поезд отправляется от станции Ладожский вокзал города Санкт-Петербурга в 17:09 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. города Екатеринбурга в 04:14, вся дорога составляет 35 часов 3 минут.

Количество остановок поезда 25 станций
Самая длинная остановка 30 мин – станция Бабаево
Типы вагонов купе, люкс или плацкарт
Минимальная цена билета 5 676 р.
Отправление 17:09
Прибытие 04:14
Опции кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор
Время в пути 35 ч 3 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Питание
Постельное белье
Санитарно-гигиенический набор
Пресса

кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 5 676 р.
  • купейного – 10 233 р.
  • дополнительные сервисы* – 151 р.
Найти
Назад