Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 072Е Санкт-Петербург — Екатеринбург: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 072Е Санкт-Петербург — Екатеринбург на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
17:09 04:12 35ч 3 м 25 С головы купе, люкс, плацкарт кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 072Е.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №072Е

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №072Е Санкт-Петербург — Екатеринбург на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Ладожский вокзал 17:09 0 км Найти билеты
Волховстрой 1 19:36 5 мин 19:41 103 км 2 ч 27 м Найти билеты
Тихвин 21:03 5 мин 21:08 174 км 3 ч 54 м Найти билеты
Пикалево 1 21:46 2 мин 21:48 208 км 4 ч 37 м Найти билеты
Бабаево 23:29 30 мин 23:59 315 км 6 ч 20 м Найти билеты
Череповец-1 02:13 14 мин 02:27 430 км 9 ч 4 м Найти билеты
Чебсара 03:27 2 мин 03:29 479 км 10 ч 18 м Найти билеты
Кипелово 03:50 2 мин 03:52 495 км 10 ч 41 м Найти билеты
Вологда-1 04:40 19 мин 04:59 537 км 11 ч 31 м Найти билеты
Буй 06:47 15 мин 07:02 651 км 13 ч 38 м Найти билеты
Николо-Полома 08:42 3 мин 08:45 758 км 15 ч 33 м Найти билеты
Шарья 10:40 14 мин 10:54 875 км 17 ч 31 м Найти билеты
Свеча 12:16 1 мин 12:17 988 км 19 ч 7 м Найти билеты
Котельнич 1 13:11 2 мин 13:13 1034 км 20 ч 2 м Найти билеты
Киров-Пасс. 14:35 25 мин 15:00 1098 км 21 ч 26 м Найти билеты
Зуевка 16:32 2 мин 16:34 1186 км 23 ч 23 м Найти билеты
Яр 17:28 2 мин 17:30 1246 км 24 ч 19 м Найти билеты
Глазов 18:00 2 мин 18:02 1281 км 24 ч 51 м Найти билеты
Балезино 18:31 26 мин 18:57 1305 км 25 ч 22 м Найти билеты
Кез 19:42 2 мин 19:44 1347 км 26 ч 33 м Найти билеты
Верещагино 20:38 2 мин 20:40 1393 км 27 ч 29 м Найти билеты
Пермь-2 22:20 23 мин 22:43 1480 км 29 ч 11 м Найти билеты
Кунгур 00:06 2 мин 00:08 1549 км 30 ч 57 м Найти билеты
Первоуральск 03:14 2 мин 03:16 1737 км 34 ч 5 м Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. 04:12 1774 км 35 ч 3 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург — Екатеринбург

Информация о поезде №072Е

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Екатеринбург, то вы можете заказать жд билет на поезд 072Е. Этот поезд отправляется с вокзала Ладожский вокзал города Санкт-Петербурга в 17:09 и прибывает на вокзал Екатеринбург-Пасс. города Екатеринбурга в 04:12, вся дорога составляет 35 часов 3 минут.

Количество остановок поезда: 24 станций

Самая длинная остановка: 30 мин – станция Бабаево

Типы вагонов: купе, люкс или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 3 295 р.

Информация о поезде 072Е
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 3 295 р.
  2. стоимость купейного места – 6 980 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 145 р.

*Среди удобств поезда 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург – кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор.

Справочная информация

Укажите дату и направление