Билеты обратно: Екатеринбург — Санкт-Петербург

Билеты на поезд Санкт-Петербург – Екатеринбург

Отели и квартиры в Екатеринбурге:

скидки до 60 %
Отели Екатеринбурга
скидки до 20 %
Квартиры Екатеринбурга

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Санкт-Петербург — Екатеринбург онлайн по низкой цене 2370 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Екатеринбург и обратно.

Фирменные поезда

из Санкт-Петербурга в Екатеринбург ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 7 поездов
Расстояние (примерно) 1960 км
Время в пути (минимальное) 1 д 10 ч 17 мин
Вокзалы Санкт-Петербурга Санкт-Петербург-Ладожский, Санкт-Петербург-Витебский
Вокзалы Екатеринбурга Екатеринбург-Пассажирский

Расписание поездов 2021

Список всех поездов, курсирующих между городами Санкт-Петербург и Екатеринбург в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Санкт-Петербург – Челябинск
Выберите дату
13:32
Санкт-Петербург
Ладожский вокзал
02:05
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
д 12 ч 31 мин
Санкт-Петербург
(Ладожский вокзал)
13:32
Бологое
17:51 - 18:10
Вышний волочёк
18:45 - 18:46
Тверь
20:28 - 20:29
Москва восточная
23:52 - 00:07
Владимир
02:36 - 03:02
Ковров-1
03:44 - 03:46
Вязники
04:23 - 04:25
Дзержинск
05:20 - 05:22
Нижний новгород (Московский вокзал)
05:49 - 06:01
Семёнов
06:49 - 06:51
Сухобезводное
07:19 - 07:21
Ветлужская
07:37 - 07:39
Урень
08:17 - 08:19
Шахунья
09:00 - 09:02
Пижма
09:28 - 09:30
Буреполом
09:43 - 09:45
Котельнич 1
10:42 - 10:44
Киров-Пасс.
11:55 - 12:20
Зуевка
13:44 - 13:46
Фаленки
14:15 - 14:16
Яр
14:46 - 14:47
Глазов
15:27 - 15:29
Балезино
15:56 - 16:24
Верещагино
18:20 - 18:22
Пермь-2
20:10 - 20:52
Кунгур
22:15 - 22:17
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
02:05 - 02:27
014Н
Новокузнецк
Санкт-Петербург – Новокузнецк
Выберите дату
15:30
Санкт-Петербург
Ладожский вокзал
01:51
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
д 10 ч 27 мин
Санкт-Петербург
(Ладожский вокзал)
15:30
Волховстрой 1
17:31 - 17:34
Тихвин
18:51 - 18:53
Бабаево
21:26 - 21:56
Суда
23:19 - 23:20
Череповец-1
23:53 - 00:07
Шексна
00:47 - 00:53
Вологда-1
02:18 - 02:39
Буй
04:30 - 04:42
Галич
05:23 - 05:31
Антропово
06:07 - 06:08
Николо-Полома
06:29 - 06:31
Нея
07:00 - 07:02
Брантовка
07:24 - 07:25
Мантурово
07:48 - 07:51
Шарья
08:30 - 08:44
Поназырево
09:21 - 09:22
Шабалино
09:55 - 09:56
Котельнич 1
10:54 - 10:56
Киров-Пасс.
12:05 - 12:33
Глазов
15:39 - 15:41
Балезино
16:05 - 16:33
Верещагино
18:17 - 18:19
Пермь-2
20:13 - 20:36
Кунгур
21:59 - 22:01
Первоуральск
01:08 - 01:10
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
01:51 - 02:13
Санкт-Петербург – Тюмень
Выберите дату
15:30
Санкт-Петербург
Ладожский вокзал
01:57
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
д 10 ч 36 мин
Санкт-Петербург
(Ладожский вокзал)
15:30
Волховстрой 1
17:31 - 17:34
Тихвин
18:51 - 18:53
Бабаево
21:24 - 21:56
Суда
23:19 - 23:20
Череповец-1
23:53 - 00:07
Шексна
00:47 - 00:53
Вологда-1
02:27 - 02:48
Буй
04:37 - 04:49
Галич
05:30 - 05:38
Антропово
06:13 - 06:14
Николо-Полома
06:35 - 06:37
Нея
07:00 - 07:02
Брантовка
07:24 - 07:25
Мантурово
07:48 - 07:51
Шарья
08:33 - 08:48
Поназырево
09:24 - 09:25
Шабалино
09:55 - 09:56
Котельнич 1
10:54 - 10:56
Киров-Пасс.
12:05 - 12:33
Глазов
15:40 - 15:42
Балезино
16:05 - 16:33
Верещагино
18:31 - 18:33
Пермь-2
20:20 - 20:44
Кунгур
22:07 - 22:09
Первоуральск
01:14 - 01:16
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
01:57 - 02:19
Санкт-Петербург – Челябинск
Выберите дату
16:02
Санкт-Петербург
Ладожский вокзал
03:47
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
д 12 ч 33 мин
Санкт-Петербург
(Ладожский вокзал)
16:02
Волховстрой 1
17:55 - 17:58
Тихвин
19:35 - 19:38
Пикалево 1
20:09 - 20:11
Ефимовская
20:55 - 20:57
Подборовье
21:15 - 21:17
Бабаево
22:06 - 22:40
Кадуй
23:47 - 23:49
Суда
00:10 - 00:12
Череповец-1
00:45 - 00:59
Шексна
01:41 - 01:49
Вологда-1
03:12 - 03:32
Вохтога
04:55 - 04:56
Буй
05:28 - 05:43
Россолово
06:11 - 06:12
Галич
06:31 - 06:51
Лопарево
07:14 - 07:15
Антропово
07:32 - 07:34
Николо-Полома
07:55 - 07:57
Номжа
08:09 - 08:10
Нея
08:26 - 08:28
Брантовка
08:50 - 08:51
Мантурово
09:19 - 09:21
Шекшема
09:44 - 09:45
Шарья
10:05 - 10:20
Поназырево
10:55 - 10:58
Гостовская
11:16 - 11:18
Шабалино
11:36 - 11:37
Котельнич 1
12:51 - 12:53
Киров-Пасс.
14:11 - 14:36
Зуевка
16:05 - 16:07
Глазов
17:25 - 17:27
Балезино
17:51 - 18:19
Пермь-2
22:22 - 22:42
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
03:47 - 04:15
30.10, 01.11, 03.11
072Е
Демидовский экспресс
Санкт-Петербург – Екатеринбург
Выберите дату
17:09
Санкт-Петербург
Ладожский вокзал
04:59
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
д 11 чмин
Санкт-Петербург
(Ладожский вокзал)
17:09
Волховстрой 1
19:38 - 19:41
Тихвин
21:01 - 21:06
Пикалево 1
21:41 - 21:43
Бабаево
23:29 - 23:59
Череповец-1
02:12 - 02:26
Чебсара
03:23 - 03:25
Кипелово
03:46 - 03:48
Вологда-1
04:35 - 04:53
Буй
06:53 - 07:00
Николо-Полома
08:37 - 08:40
Шарья
10:41 - 10:55
Свеча
12:16 - 12:17
Котельнич 1
13:11 - 13:13
Киров-Пасс.
14:35 - 15:00
Зуевка
16:35 - 16:37
Яр
17:31 - 17:33
Глазов
18:02 - 18:04
Балезино
18:29 - 18:57
Кез
19:43 - 19:45
Верещагино
20:49 - 20:51
Пермь-2
22:37 - 23:04
Кунгур
00:27 - 00:29
Шаля
02:17 - 02:19
Первоуральск
04:15 - 04:17
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
04:59

Цены на ж/д билеты Санкт-Петербург – Екатеринбург 2021

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Екатеринбург из Санкт-Петербурга можно на графиках ниже.

145А
2781 р.
072Е
3262 р.
074Е
3532 р.
014Н
8443 р.
145А
13460 р.
072Е
16071 р.
145А
5016 р.
074Е
5541 р.
072Е
5848 р.
192А
9643 р.
014Н
12949 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Екатеринбург.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2178 р.
1452 р.
484 р.
2020 р.
Янв
2070 р.
Фев
2120 р.
Мар
2170 р.
Апр
2220 р.
Май
2270 р.
Июн
2320 р.
Июл
2370 р.
Авг
2320 р.
Сен
2270 р.
Окт
2220 р.
Ноя
2170 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Санкт-Петербурга и в Екатеринбург. Самые популярные из них приведены ниже.

Назад