Билеты обратно: Екатеринбург — Санкт-Петербург

Билеты на поезд Санкт-Петербург – Екатеринбург

Отели и квартиры в Екатеринбурге:

скидки до 60 %
Отели Екатеринбурга
скидки до 20 %
Квартиры Екатеринбурга

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Санкт-Петербург — Екатеринбург онлайн по низкой цене 2640 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Екатеринбург и обратно.

Фирменные поезда

из Санкт-Петербурга в Екатеринбург ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 5 поездов
Расстояние (примерно) 1960 км
Время в пути (минимальное) 1 д 9 ч 58 мин
Вокзалы Санкт-Петербурга Ладожский вокзал
Вокзалы Екатеринбурга Екатеринбург-Пасс.

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Санкт-Петербург и Екатеринбург в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
по нечётным дням
072Е
Демидовский экспресс
Санкт-Петербург – Екатеринбург
Выберите дату
17:35
Санкт-Петербург
Ладожский вокзал
03:45
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
д 11 чмин
Санкт-Петербург
(Ладожский вокзал)
17:35
Волховстрой 1
19:38 - 19:41
Тихвин
21:04 - 21:09
Пикалево 1
21:50 - 21:52
Ефимовская
22:32 - 22:34
Подборовье
22:52 - 22:54
Бабаево
23:46 - 00:23
Кадуй
01:32 - 01:34
Суда
01:53 - 01:55
Череповец-1
02:30 - 02:44
Шексна
03:23 - 03:25
Чебсара
03:44 - 03:46
Кипелово
04:14 - 04:16
Вологда-1
05:09 - 05:30
Вохтога
06:30 - 06:31
Буй
07:03 - 07:07
Россолово
07:34 - 07:35
Галич
07:59 - 08:00
Лопарево
08:23 - 08:24
Николо-Полома
08:58 - 09:00
Шекшема
10:16 - 10:17
Шарья
10:37 - 10:51
Гостовская
11:41 - 11:42
Свеча
12:18 - 12:19
Котельнич 1
13:06 - 13:08
Киров-Пасс.
14:35 - 14:50
Зуевка
16:14 - 16:16
Яр
17:09 - 17:11
Глазов
17:42 - 17:44
Балезино
18:09 - 18:37
Верещагино
20:19 - 20:21
Пермь-2
22:00 - 22:23
Кунгур
23:47 - 23:49
Первоуральск
03:00 - 03:02
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
03:45

Цены на ж/д билеты Санкт-Петербург – Екатеринбург 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Екатеринбург из Санкт-Петербурга можно на графиках ниже.

072Е
5716 р.
072Е
14854 р.
072Е
6423 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Екатеринбург.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2421 р.
1614 р.
538 р.
2290 р.
Янв
2340 р.
Фев
2390 р.
Мар
2440 р.
Апр
2490 р.
Май
2540 р.
Июн
2590 р.
Июл
2640 р.
Авг
2590 р.
Сен
2540 р.
Окт
2490 р.
Ноя
2440 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Санкт-Петербурга и в Екатеринбург. Самые популярные из них приведены ниже.