Поезд «Новокузнецк» обратно: Екатеринбург — Санкт-Петербург

Билеты на поезд «Новокузнецк» Санкт-Петербург — Екатеринбург

Купить билеты на скоростной поезд «Новокузнецк» Санкт-Петербург — Екатеринбург. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 8443 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда «Новокузнецк». Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов «Новокузнецк»

Список фирменных ЖД поездов «Новокузнецк», расписание их движения между городами Санкт-Петербург и Екатеринбург в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Санкт-Петербург – Новокузнецк
Выберите дату
15:30
Санкт-Петербург
Ладожский вокзал
01:31
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
д 10 ч 27 мин
Санкт-Петербург
(Ладожский вокзал)
15:30
Волховстрой 1
17:31 - 17:34
Тихвин
18:51 - 18:53
Бабаево
21:26 - 21:56
Суда
23:19 - 23:20
Череповец-1
23:53 - 00:07
Шексна
00:47 - 00:53
Вологда-1
02:18 - 02:39
Буй
04:30 - 04:42
Галич
05:23 - 05:31
Антропово
06:07 - 06:08
Николо-Полома
06:29 - 06:31
Нея
07:00 - 07:02
Брантовка
07:24 - 07:25
Мантурово
07:48 - 07:51
Шарья
08:30 - 08:44
Поназырево
09:21 - 09:22
Шабалино
09:55 - 09:56
Котельнич 1
10:54 - 10:56
Киров-Пасс.
12:05 - 12:33
Глазов
15:39 - 15:41
Балезино
16:05 - 16:33
Верещагино
18:17 - 18:19
Пермь-2
19:59 - 20:22
Кунгур
21:45 - 21:47
Первоуральск
00:48 - 00:50
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
01:31 - 01:53

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд «Новокузнецк» на пути из Санкт-Петербурга в Екатеринбург.

Общее расстояние: ~ 3403 км

Вагонов до 4
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 1 д 10 ч 27 мин
Пассажиров до 180 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Найти билеты

Цены на ж/д билеты в поезде «Новокузнецк»

Цена билета на поезд «Новокузнецк» зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда «Новокузнецк» в Екатеринбург из Санкт-Петербурга на графиках ниже.

  • плацкарт
  • купе
  • 014Н
  • 014Н

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Екатеринбург на скоростном поезде «Новокузнецк». Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Санкт-Петербург – Новокузнецк
плацкарт вагон
15:30
отправление
1 д 10 ч в пути
01:31
прибытие
8443 р.
Найти билет

Другие фирменные поезда

Ознакомьтесь с ценами из Санкт-Петербурга в Екатеринбург на других фирменных поездах.

Назад