Поезд «Новокузнецк» обратно: Екатеринбург — Санкт-Петербург

Билеты на поезд «Новокузнецк» Санкт-Петербург — Екатеринбург

Купить билеты на скоростной поезд «Новокузнецк» Санкт-Петербург — Екатеринбург. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 1792 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда «Новокузнецк». Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов «Новокузнецк»

Список фирменных ЖД поездов «Новокузнецк», расписание их движения между городами Санкт-Петербург и Екатеринбург в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное

Номер поезда
Отправление
Прибытие
Время в пути
Остановочные пункты
014Н
Санкт-Петербург – Киров
Выберите дату
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
15:30
Екатеринбург (Екатеринбург-Пасс.)
01:40
д 10 ч 27 мин
Санкт-Петербург
(Ладожский вокзал)
15:30
Волховстрой 1
17:31 - 17:34
Тихвин
18:51 - 18:53
Бабаево
21:26 - 21:56
Суда
23:23 - 23:24
Череповец-1
23:58 - 00:12
Шексна
00:46 - 00:57
Вологда-1
02:27 - 02:51
Буй
04:20 - 04:35
Галич
05:12 - 05:22
Антропово
05:58 - 06:00
Николо-Полома
06:21 - 06:25
Нея
06:54 - 06:58
Брантовка
07:20 - 07:21
Мантурово
07:42 - 07:47
Шарья
08:26 - 08:40
Поназырево
09:17 - 09:18
Шабалино
09:51 - 09:52
Котельнич 1
10:54 - 10:56
Киров-Пасс.
12:05 - 12:32
Глазов
15:32 - 15:34
Балезино
16:11 - 16:37
Верещагино
18:18 - 18:20
Пермь-2
20:00 - 20:23
Кунгур
21:47 - 21:49
Первоуральск
00:54 - 00:56
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
01:40 - 02:01

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд «Новокузнецк» на пути из Санкт-Петербурга в Екатеринбург.

Общее расстояние: ~ 3403 км

Вагонов до 4
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 1 д 10 ч 27 мин
Пассажиров до 180 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Цены на ж/д билеты в поезде «Новокузнецк»

Цена билета на поезд «Новокузнецк» зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда «Новокузнецк» в Екатеринбург из Санкт-Петербурга на графиках ниже.

  • плацкарт
  • купе
  • 014Н
  • 014Н

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Екатеринбург на скоростном поезде «Новокузнецк». Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Санкт-Петербург – Киров
плацкарт вагон
15:30
отправление
1 д 10 ч в пути
01:40
прибытие
1792 р.
Найти билет

Другие фирменные поезда

Ознакомьтесь с ценами из Санкт-Петербурга в Екатеринбург на других фирменных поездах.

Назад