Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode
Поезд «Новокузнецк» обратно: Екатеринбург — Санкт-Петербург

Билеты на поезд «Новокузнецк» из Санкт-Петербурга в Екатеринбург

БилетыПлюс поможет купить билеты на поезд «Новокузнецк» Санкт-Петербург — Екатеринбург онлайн по цене от 10925 р. Ниже представлена полная информация о стоимости билетов, наличии мест, а также о маршруте следования, типах вагонов и услугах, предоставляемых в фирменном поезде «Новокузнецк».

Вагонов до 4
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 1 д 10 ч 27 мин
Пассажиров до 180 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

*Прямые поезда с датой отправления в ближайшие 120 дней

Расписание поездов «Новокузнецк»

Список и график движения всех фирменных поездов «Новокузнецк», курсирующих между Санкт-Петербургом и Екатеринбургом в течение всего года. Прямые поезда доступны в эти месяцы: апрель, май, июнь, июль, август, сентябрь.

Время отправления / остановки / прибытия – местное

Номер поезда
Отправление
Прибытие
Время в пути
Остановочные пункты
014Н
Санкт-Петербург – Новокузнецк
Выберите дату
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
15:30
Екатеринбург (Екатеринбург-Пасс.)
01:57
д 10 ч 27 мин
Санкт-Петербург
(Ладожский вокзал)
15:30
Волховстрой 1
17:30 - 17:35
Тихвин
18:53 - 18:58
Бабаево
21:27 - 21:57
Суда
23:22 - 23:24
Череповец-1
23:58 - 00:12
Шексна
00:47 - 00:57
Вологда-1
02:28 - 02:51
Буй
04:23 - 04:37
Галич
05:15 - 05:19
Антропово
05:55 - 05:57
Николо-Полома
06:18 - 06:21
Нея
06:51 - 06:54
Брантовка
07:17 - 07:19
Мантурово
07:40 - 07:44
Шарья
08:26 - 08:40
Поназырево
09:19 - 09:20
Шабалино
09:56 - 09:57
Котельнич 1
10:56 - 10:58
Киров-Пасс.
12:08 - 12:43
Глазов
15:33 - 15:35
Балезино
16:11 - 16:37
Верещагино
18:28 - 18:30
Пермь-2
20:16 - 20:41
Кунгур
22:08 - 22:10
Первоуральск
01:14 - 01:16
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
01:57 - 02:26

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд «Новокузнецк» на пути из Санкт-Петербурга в Екатеринбург.

Общее расстояние: ~ 3403 км

Цены на билеты в поезде «Новокузнецк»

Цена билета на поезд «Новокузнецк» зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда «Новокузнецк» в Екатеринбург из Санкт-Петербурга на графиках ниже.

  • плацкарт
  • купе
  • 014Н
  • 014Н

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Екатеринбург на скоростном поезде «Новокузнецк». Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Санкт-Петербург – Новокузнецк
плацкарт вагон
15:30
отправление
1 д 10 ч в пути
01:57
прибытие
10925 р.
Найти билет

Другие фирменные поезда

Ознакомьтесь с ценами из Санкт-Петербурга в Екатеринбург на других фирменных поездах.

Укажите дату и направление