Демидовский Экспресс обратно: Екатеринбург — Санкт-Петербург

Билеты на Демидовский экспресс Санкт-Петербург — Екатеринбург

Купить билеты на скоростной поезд Демидовский Экспресс Санкт-Петербург — Екатеринбург. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 3262 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда Демидовский Экспресс. Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов Демидовский Экспресс

Список фирменных ЖД поездов Демидовский Экспресс, расписание их движения между городами Санкт-Петербург и Екатеринбург в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
по нечётным дням
Санкт-Петербург – Екатеринбург
Выберите дату
17:09
Санкт-Петербург
Ладожский вокзал
04:14
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
д 11 чмин
Санкт-Петербург
(Ладожский вокзал)
17:09
Волховстрой 1
19:38 - 19:41
Тихвин
21:01 - 21:06
Пикалево 1
21:41 - 21:43
Бабаево
23:29 - 23:59
Череповец-1
02:12 - 02:26
Чебсара
03:23 - 03:25
Кипелово
03:46 - 03:48
Вологда-1
04:35 - 04:53
Буй
06:53 - 07:00
Николо-Полома
08:37 - 08:40
Шарья
10:41 - 10:55
Свеча
12:16 - 12:17
Котельнич 1
13:11 - 13:13
Киров-Пасс.
14:35 - 15:00
Зуевка
16:35 - 16:37
Яр
17:31 - 17:33
Глазов
18:02 - 18:04
Балезино
18:29 - 18:57
Кез
19:43 - 19:45
Верещагино
20:38 - 20:40
Пермь-2
22:17 - 22:40
Кунгур
00:03 - 00:05
Шаля
01:53 - 01:55
Первоуральск
03:30 - 03:32
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
04:14

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд Демидовский Экспресс на пути из Санкт-Петербурга в Екатеринбург.

Общее расстояние: ~ 1774 км

Вагонов до 6
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 1 д 11 ч 3 мин
Пассажиров до 250 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Найти билеты

Цены на ж/д билеты Демидовский Экспресс Санкт-Петербург — Екатеринбург 2021

Цена билета на поезд Демидовский Экспресс зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда Демидовский Экспресс в Екатеринбург из Санкт-Петербурга на графиках ниже.

  • плацкарт
  • люкс (СВ)
  • купе
  • 072Е
  • 072Е
  • 072Е

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Екатеринбург на скоростном поезде Демидовский Экспресс. Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Санкт-Петербург – Екатеринбург
плацкарт вагон
17:09
отправление
1 д 11 ч в пути
04:14
прибытие
3262 р.
Найти билет

Другие фирменные поезда

Ознакомьтесь с ценами из Санкт-Петербурга в Екатеринбург на других фирменных поездах.

Назад