Демидовский Экспресс обратно: Санкт-Петербург — Екатеринбург

Билеты на Демидовский экспресс Екатеринбург — Санкт-Петербург

Купить билеты на скоростной поезд Демидовский Экспресс Екатеринбург — Санкт-Петербург. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 3262 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда Демидовский Экспресс. Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов Демидовский Экспресс

Список фирменных ЖД поездов Демидовский Экспресс, расписание их движения между городами Екатеринбург и Санкт-Петербург в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное

Номер поезда
Отправление
Прибытие
Время в пути
Остановочные пункты
071Е
Екатеринбург – Санкт-Петербург
28.12, 29.12, 30.12
Выберите дату
Екатеринбург (Екатеринбург-Пасс.)
21:18
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
08:38
д 11 ч 35 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
21:18
Первоуральск
22:03 - 22:05
Шаля
23:37 - 23:39
Кунгур
01:33 - 01:35
Пермь-2
02:56 - 03:21
Верещагино
05:09 - 05:11
Кез
06:15 - 06:17
Балезино
07:02 - 07:30
Глазов
07:56 - 07:58
Яр
08:29 - 08:31
Зуевка
09:21 - 09:23
Киров-Пасс.
10:49 - 11:04
Котельнич 1
12:37 - 12:39
Шарья
15:05 - 15:20
Николо-Полома
17:00 - 17:02
Буй
18:42 - 18:57
Вологда-1
20:51 - 21:11
Кипелово
22:14 - 22:16
Чебсара
22:36 - 22:38
Череповец-1
23:30 - 23:46
Бабаево
01:55 - 02:25
Пикалево 1
04:22 - 04:24
Тихвин
04:58 - 05:01
Волховстрой 1
06:17 - 06:22
Санкт-Петербург
(Ладожский вокзал)
08:38

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд Демидовский Экспресс на пути из Екатеринбурга в Санкт-Петербург.

Общее расстояние: ~ 1774 км

Вагонов до 7
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 1 д 11 ч 35 мин
Пассажиров до 280 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Найти билеты

Цены на ж/д билеты Демидовский Экспресс Екатеринбург — Санкт-Петербург 2021

Цена билета на поезд Демидовский Экспресс зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда Демидовский Экспресс в Санкт-Петербург из Екатеринбурга на графиках ниже.

  • плацкарт
  • люкс (СВ)
  • купе
  • 071Е
  • 071Е
  • 071Е

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Санкт-Петербург на скоростном поезде Демидовский Экспресс. Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Екатеринбург – Санкт-Петербург
плацкарт вагон
21:18
отправление
1 д 11 ч в пути
08:38
прибытие
3262 р.
Найти билет

Другие фирменные поезда

Ознакомьтесь с ценами из Екатеринбурга в Санкт-Петербург на других фирменных поездах.

Назад