Поезд «Новокузнецк» обратно: Санкт-Петербург — Екатеринбург

Билеты на поезд «Новокузнецк» из Екатеринбурга в Санкт-Петербург

БилетыПлюс поможет купить билеты на поезд «Новокузнецк» Екатеринбург — Санкт-Петербург онлайн по цене от 9326 р. Ниже представлена полная информация о стоимости билетов, наличии мест, а также о маршруте следования, типах вагонов и услугах, предоставляемых в фирменном поезде «Новокузнецк».

Вагонов до 5
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 1 д 12 ч 26 мин
Пассажиров до 210 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

ЖД билеты на поезд «Новокузнецк» Екатеринбург — Санкт-Петербург (8 августа 2020)

*Прямые поезда с датой отправления в ближайшие 120 дней

Расписание поездов «Новокузнецк»

Список и график движения всех фирменных поездов «Новокузнецк», курсирующих между Екатеринбургом и Санкт-Петербургом в течение всего года. Прямые поезда доступны в эти месяцы: апрель, май, июнь, июль, август, сентябрь.

Время отправления / остановки / прибытия – местное

Номер поезда
Отправление
Прибытие
Время в пути
Остановочные пункты
013Н
Новокузнецк – Санкт-Петербург
Выберите дату
Екатеринбург (Екатеринбург-Пасс.)
21:35
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
10:00
д 12 ч 26 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
21:03 - 21:35
Первоуральск
22:19 - 22:21
Кунгур
01:30 - 01:33
Пермь-2
03:00 - 03:35
Верещагино
05:31 - 05:33
Балезино
07:34 - 08:00
Глазов
08:28 - 08:30
Киров-Пасс.
11:11 - 11:46
Котельнич 1
13:02 - 13:04
Шабалино
14:39 - 14:41
Поназырево
15:14 - 15:16
Шарья
15:52 - 16:09
Мантурово
16:48 - 16:52
Брантовка
17:13 - 17:15
Нея
17:39 - 17:41
Николо-Полома
18:21 - 18:24
Антропово
18:48 - 18:50
Галич
19:27 - 19:31
Буй
20:18 - 20:32
Вологда-1
22:11 - 22:33
Шексна
00:13 - 00:21
Череповец-1
00:51 - 01:05
Суда
01:36 - 01:38
Бабаево
03:12 - 03:42
Тихвин
06:16 - 06:28
Волховстрой 1
07:40 - 07:50
Санкт-Петербург
(Ладожский вокзал)
10:00

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд «Новокузнецк» на пути из Екатеринбурга в Санкт-Петербург.

Общее расстояние: ~ 3403 км

Цены на билеты в поезде «Новокузнецк»

Цена билета на поезд «Новокузнецк» зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда «Новокузнецк» в Санкт-Петербург из Екатеринбурга на графиках ниже.

  • плацкарт
  • купе
  • 013Н
  • 013Н

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Санкт-Петербург на скоростном поезде «Новокузнецк». Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Новокузнецк – Санкт-Петербург
плацкарт вагон
21:35
отправление
1 д 12 ч в пути
10:00
прибытие
9326 р.
Найти билет

Другие фирменные поезда

Ознакомьтесь с ценами из Екатеринбурга в Санкт-Петербург на других фирменных поездах.