Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 013Н Новокузнецк — Санкт-Петербург: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 013Н Новокузнецк — Санкт-Петербург на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
16:26 10:00 65ч 34 м 45 С головы купе, плацкарт кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 013Н.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №013Н

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №013Н Новокузнецк — Санкт-Петербург на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Новокузнецк 16:26 0 км Найти билеты
Прокопьевск 17:08 5 мин 17:13 30 км 0 ч 42 м Найти билеты
Киселёвск 17:35 2 мин 17:37 42 км 1 ч 9 м Найти билеты
Белово 18:52 7 мин 18:59 90 км 2 ч 26 м Найти билеты
Егозово 19:39 2 мин 19:41 124 км 3 ч 13 м Найти билеты
Промышленная 20:14 2 мин 20:16 161 км 3 ч 48 м Найти билеты
Тогучин 21:31 2 мин 21:33 240 км 5 ч 5 м Найти билеты
Новосибирск-Главный 23:05 52 мин 23:57 308 км 6 ч 39 м Найти билеты
Обь 00:17 2 мин 00:19 316 км 7 ч 51 м Найти билеты
Барабинск 03:16 30 мин 03:46 592 км 10 ч 50 м Найти билеты
Озеро-Карачинское 04:46 5 мин 04:51 678 км 12 ч 20 м Найти билеты
Татарская 05:31 2 мин 05:33 738 км 13 ч 5 м Найти билеты
Омск-Пасс. 07:18 42 мин 08:00 898 км 14 ч 52 м Найти билеты
Называевская 09:34 2 мин 09:36 1031 км 17 ч 8 м Найти билеты
Ишим 11:11 15 мин 11:26 1151 км 18 ч 45 м Найти билеты
Тюмень 15:16 31 мин 15:47 1406 км 22 ч 50 м Найти билеты
Талица 17:29 2 мин 17:31 1512 км 25 ч 3 м Найти билеты
Камышлов 18:40 4 мин 18:44 1573 км 26 ч 14 м Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. 21:03 32 мин 21:35 1701 км 28 ч 37 м Найти билеты
Первоуральск 22:19 2 мин 22:21 1740 км 29 ч 53 м Найти билеты
Кунгур 01:30 3 мин 01:33 1919 км 33 ч 4 м Найти билеты
Пермь-2 03:00 35 мин 03:35 1968 км 34 ч 34 м Найти билеты
Верещагино 05:31 2 мин 05:33 2057 км 37 ч 5 м Найти билеты
Балезино 07:34 26 мин 08:00 2155 км 39 ч 8 м Найти билеты
Глазов 08:28 2 мин 08:30 2174 км 40 ч 2 м Найти билеты
Киров-Пасс. 11:11 35 мин 11:46 2347 км 42 ч 45 м Найти билеты
Котельнич 1 13:02 2 мин 13:04 2425 км 44 ч 36 м Найти билеты
Шабалино 14:39 2 мин 14:41 2497 км 46 ч 13 м Найти билеты
Поназырево 15:14 2 мин 15:16 2543 км 46 ч 48 м Найти билеты
Шарья 15:52 17 мин 16:09 2589 км 47 ч 26 м Найти билеты
Мантурово 16:48 4 мин 16:52 2634 км 48 ч 22 м Найти билеты
Брантовка 17:13 2 мин 17:15 2659 км 48 ч 47 м Найти билеты
Нея 17:39 2 мин 17:41 2686 км 49 ч 13 м Найти билеты
Николо-Полома 18:21 3 мин 18:24 2712 км 49 ч 55 м Найти билеты
Антропово 18:48 2 мин 18:50 2734 км 50 ч 22 м Найти билеты
Галич 19:27 4 мин 19:31 2772 км 51 ч 1 м Найти билеты
Буй 20:18 14 мин 20:32 2816 км 51 ч 52 м Найти билеты
Вологда-1 22:11 22 мин 22:33 2898 км 53 ч 45 м Найти билеты
Шексна 00:13 8 мин 00:21 2974 км 55 ч 47 м Найти билеты
Череповец-1 00:51 14 мин 01:05 3009 км 56 ч 25 м Найти билеты
Суда 01:36 2 мин 01:38 3030 км 57 ч 10 м Найти билеты
Бабаево 03:12 30 мин 03:42 3114 км 58 ч 46 м Найти билеты
Тихвин 06:16 12 мин 06:28 3244 км 61 ч 50 м Найти билеты
Волховстрой 1 07:40 10 мин 07:50 3302 км 63 ч 14 м Найти билеты
Ладожский вокзал 10:00 3403 км 65 ч 34 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Новокузнецк — Санкт-Петербург

Информация о поезде №013Н

Если вы планируете поездку из Новокузнецка в Санкт-Петербург, то вы можете заказать жд билет на поезд 013Н. Этот поезд отправляется с вокзала Новокузнецк города Новокузнецка в 16:26 и прибывает на вокзал Ладожский вокзал города Санкт-Петербурга в 10:00, вся дорога составляет 65 часов 34 минут.

Количество остановок поезда: 44 станций

Самая длинная остановка: 52 мин – станция Новосибирск-Главный

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 9 326 р.

Информация о поезде 013Н
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 9 326 р.
  2. стоимость купейного места – 13 930 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 145 р.

*Среди удобств поезда 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург – кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор.

Справочная информация

Укажите дату и направление