Поезд № 013Н Новокузнецк – Санкт-Петербург: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по чётным дням

Расписание

Расписание поезда 013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Новокузнецк
16:26
0 км
Найти билеты
Прокопьевск
17:08
5 мин
17:13
30 км
0 ч 42 м
Найти билеты
Киселёвск, Киселевск
17:35
2 мин
17:37
42 км
1 ч 9 м
Найти билеты
Белово
18:51
7 мин
18:58
90 км
2 ч 25 м
Найти билеты
Егозово, Хмелево
19:40
2 мин
19:42
124 км
3 ч 14 м
Найти билеты
Промышленная
20:13
2 мин
20:15
161 км
3 ч 47 м
Найти билеты
Тогучин
21:23
2 мин
21:25
240 км
4 ч 57 м
Найти билеты
Новосибирск-Главный, Новосибирск
23:00
52 мин
23:52
308 км
6 ч 34 м
Найти билеты
Обь, Павино
00:14
2 мин
00:16
316 км
16 ч 12 м
Найти билеты
Барабинск
03:19
30 мин
03:49
592 км
13 ч 7 м
Найти билеты
Озеро-Карачинское
04:46
4 мин
04:50
678 км
11 ч 40 м
Найти билеты
Татарская
05:33
2 мин
05:35
738 км
10 ч 53 м
Найти билеты
Омск-Пасс., Омск
07:21
39 мин
08:00
898 км
9 ч 5 м
Найти билеты
Называевская, Называевск
09:35
2 мин
09:37
1031 км
6 ч 51 м
Найти билеты
Ишим
11:11
5 мин
11:16
1151 км
5 ч 15 м
Найти билеты
Тюмень
14:46
20 мин
15:06
1406 км
1 ч 40 м
Найти билеты
Талица
16:51
2 мин
16:53
1512 км
0 ч 25 м
Найти билеты
Ощепково, Пышма
17:21
2 мин
17:23
1541 км
0 ч 55 м
Найти билеты
Камышлов
18:07
4 мин
18:11
1573 км
1 ч 41 м
Найти билеты
Еланский, Борисова
18:28
16 мин
18:44
1587 км
2 ч 2 м
Найти билеты
Екатеринбург-Пасс., Екатеринбург
20:24
46 мин
21:10
1701 км
3 ч 58 м
Найти билеты
Первоуральск
21:52
2 мин
21:54
1740 км
5 ч 26 м
Найти билеты
Кунгур
01:21
2 мин
01:23
1919 км
15 ч 5 м
Найти билеты
Пермь-2, Пермь
02:48
43 мин
03:31
1968 км
13 ч 38 м
Найти билеты
Верещагино
05:17
2 мин
05:19
2057 км
11 ч 9 м
Найти билеты
Балезино
07:12
28 мин
07:40
2155 км
9 ч 14 м
Найти билеты
Глазов
08:09
2 мин
08:11
2174 км
8 ч 17 м
Найти билеты
Киров-Пасс., Киров
11:00
24 мин
11:24
2347 км
5 ч 26 м
Найти билеты
Котельнич 1
12:47
2 мин
12:49
2425 км
3 ч 39 м
Найти билеты
Шабалино
14:04
2 мин
14:06
2497 км
2 ч 22 м
Найти билеты
Поназырево
14:49
2 мин
14:51
2543 км
1 ч 37 м
Найти билеты
Шарья
15:35
15 мин
15:50
2589 км
0 ч 51 м
Найти билеты
Мантурово
16:30
5 мин
16:35
2634 км
0 ч 4 м
Найти билеты
Брантовка
16:57
1 мин
16:58
2659 км
0 ч 31 м
Найти билеты
Нея
17:20
5 мин
17:25
2686 км
0 ч 54 м
Найти билеты
Номжа
17:40
1 мин
17:41
2702 км
1 ч 14 м
Найти билеты
Николо-Полома
17:55
5 мин
18:00
2712 км
1 ч 29 м
Найти билеты
Антропово
18:22
2 мин
18:24
2734 км
1 ч 56 м
Найти билеты
Галич
18:58
11 мин
19:09
2772 км
2 ч 32 м
Найти билеты
Буй
19:55
5 мин
20:00
2816 км
3 ч 29 м
Найти билеты
Вологда-1, Вологда
21:48
26 мин
22:14
2898 км
5 ч 22 м
Найти билеты
Шексна
23:54
11 мин
00:05
2974 км
7 ч 28 м
Найти билеты
Череповец-1, Череповец
00:37
14 мин
00:51
3009 км
15 ч 49 м
Найти билеты
Суда
01:26
2 мин
01:28
3030 км
15 ч 0 м
Найти билеты
Бабаево
03:07
30 мин
03:37
3114 км
13 ч 19 м
Найти билеты
Тихвин
06:26
2 мин
06:28
3244 км
10 ч 0 м
Найти билеты
Волховстрой 1, Волхов
07:40
10 мин
07:50
3302 км
8 ч 46 м
Найти билеты
Ладожский вокзал, Санкт-Петербург
10:00
3403 км
6 ч 26 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 013Н Новокузнецк – Санкт-Петербург за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №013Н Новокузнецк – Санкт-Петербург на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №013Н

Если вы планируете поездку из Новокузнецка в Санкт-Петербург, то вы можете заказать жд билет на поезд 013Н. Этот поезд отправляется от станции Новокузнецк города Новокузнецка в 16:26 и прибывает на станцию Ладожский вокзал города Санкт-Петербурга в 10:00, вся дорога составляет 65 часов 34 минут.

Количество остановок поезда 47 станций
Самая длинная остановка 52 мин – станция Новосибирск-Главный
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 8 135 р.
Отправление 16:26
Прибытие 10:00
Опции кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор
Время в пути 65 ч 34 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье
Питание
Санитарно-гигиенический набор

кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 8 135 р.
  • купейного – 12 109 р.
Найти