Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 014Н Санкт-Петербург — Новокузнецк

Поезд № 014Н Санкт-Петербург — Новокузнецк: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 014Н Санкт-Петербург — Новокузнецк на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
15:30 08:32 64ч 59м 48 С головы купе, плацкарт кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 014Н.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк

Купить билет на поезд №014Н

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №014Н Санкт-Петербург — Новокузнецк на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Ладожский вокзал
(Санкт-Петербург)
15:30 0 км Найти билеты
Волховстрой 1
(Волхов)
17:30 10 мин 17:40 103 км 2 ч 0 м Найти билеты
Тихвин 18:55 10 мин 19:05 174 км 3 ч 25 м Найти билеты
Бабаево 21:28 30 мин 21:58 315 км 5 ч 58 м Найти билеты
Суда 23:22 2 мин 23:24 409 км 7 ч 52 м Найти билеты
Череповец-1 23:58 14 мин 00:12 430 км 8 ч 28 м Найти билеты
Шексна 00:44 8 мин 00:52 461 км 9 ч 14 м Найти билеты
Вологда-1
(Вологда)
02:18 21 мин 02:39 537 км 10 ч 48 м Найти билеты
Буй 04:17 14 мин 04:31 651 км 12 ч 47 м Найти билеты
Галич 05:09 2 мин 05:11 699 км 13 ч 39 м Найти билеты
Антропово 05:48 2 мин 05:50 734 км 14 ч 18 м Найти билеты
Николо-Полома 06:11 1 мин 06:12 758 км 14 ч 41 м Найти билеты
Нея 06:43 2 мин 06:45 785 км 15 ч 13 м Найти билеты
Брантовка 07:08 1 мин 07:09 810 км 15 ч 38 м Найти билеты
Мантурово 07:30 1 мин 07:31 833 км 16 ч 0 м Найти билеты
Шарья 08:15 17 мин 08:32 875 км 16 ч 45 м Найти билеты
Поназырево 09:15 1 мин 09:16 919 км 17 ч 45 м Найти билеты
Шабалино 09:55 1 мин 09:56 965 км 18 ч 25 м Найти билеты
Котельнич 1 11:00 2 мин 11:02 1034 км 19 ч 30 м Найти билеты
Киров-Пасс. 12:19 25 мин 12:44 1098 км 20 ч 49 м Найти билеты
Глазов 15:41 2 мин 15:43 1281 км 24 ч 11 м Найти билеты
Балезино 16:11 26 мин 16:37 1305 км 24 ч 41 м Найти билеты
Верещагино 18:27 2 мин 18:29 1393 км 26 ч 57 м Найти билеты
Пермь-2 20:16 26 мин 20:42 1480 км 28 ч 46 м Найти билеты
Кунгур 22:09 2 мин 22:11 1549 км 30 ч 39 м Найти билеты
Первоуральск 01:14 2 мин 01:16 1737 км 33 ч 44 м Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. 01:57 32 мин 02:29 1774 км 34 ч 27 м Найти билеты
Камышлов 04:30 2 мин 04:32 1891 км 37 ч 0 м Найти билеты
Талица 05:42 2 мин 05:44 1939 км 38 ч 12 м Найти билеты
Тюмень 07:22 20 мин 07:42 2034 км 39 ч 52 м Найти билеты
Ишим 11:43 15 мин 11:58 2304 км 44 ч 13 м Найти билеты
Называевская 13:42 2 мин 13:44 2434 км 46 ч 12 м Найти билеты
Омск-Пасс. 15:44 50 мин 16:34 2580 км 48 ч 14 м Найти билеты
Калачинская 17:35 2 мин 17:37 2640 км 50 ч 5 м Найти билеты
Татарская 18:38 2 мин 18:40 2707 км 51 ч 8 м Найти билеты
Озеро карачинское 19:23 5 мин 19:28 2754 км 51 ч 53 м Найти билеты
Барабинск 20:29 30 мин 20:59 2830 км 52 ч 59 м Найти билеты
Новосибирск-Главный
(Новосибирск)
00:11 55 мин 01:06 3096 км 56 ч 41 м Найти билеты
Тогучин 03:08 2 мин 03:10 3166 км 59 ч 38 м Найти билеты
Промышленная 04:28 2 мин 04:30 3252 км 60 ч 58 м Найти билеты
Егозово 05:06 2 мин 05:08 3289 км 61 ч 36 м Найти билеты
Белово 05:49 23 мин 06:12 3318 км 62 ч 19 м Найти билеты
Киселевск 07:25 2 мин 07:27 3362 км 63 ч 55 м Найти билеты
Киселёвск 07:25 2 мин 07:27 3362 км 63 ч 55 м Найти билеты
Прокопьевск 07:48 5 мин 07:53 3373 км 64 ч 18 м Найти билеты
Прокопьевск 07:48 5 мин 07:53 3373 км 64 ч 18 м Найти билеты
Новокузнецк-Город 08:32 3403 км 65 ч 2 м Найти билеты
Новокузнецк 08:32 3403 км 65 ч 2 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург — Новокузнецк

Информация о поезде №014Н

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Новокузнецк, то вы можете заказать жд билет на поезд 014Н. Этот поезд отправляется с вокзала Ладожский вокзал города Санкт-Петербурга в 15:30 и прибывает на вокзал Новокузнецк города Новокузнецка в 08:32, вся дорога составляет 64 часов 59 минут.

Количество остановок поезда: 47 станций

Самая длинная остановка: 55 мин – станция Новосибирск-Главный

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 5 332 руб.

Информация о поезде 014Н
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 5 332 руб.
  2. стоимость купейного места – 12 077 руб.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 руб.

*Среди удобств поезда 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк – кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор.

Справочная информация

Укажите дату и направление