Билеты обратно: Новокузнецк — Санкт-Петербург

Билеты на поезд Санкт-Петербург – Новокузнецк

Отели и квартиры в Новокузнецке:

скидки до 60 %
Отели Новокузнецка
скидки до 20 %
Квартиры Новокузнецка

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Санкт-Петербург — Новокузнецк онлайн по низкой цене 7204 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Новокузнецк и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 3750 км
Время в пути (минимальное) 2 д 15 ч 23 мин
Вокзалы Санкт-Петербурга Ладожский вокзал
Вокзалы Новокузнецка Новокузнецк

Расписание поездов 2021

Список всех поездов, курсирующих между городами Санкт-Петербург и Новокузнецк в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
по чётным дням
014Н
Новокузнецк
Санкт-Петербург – Новокузнецк
Выберите дату
15:30
Санкт-Петербург
Ладожский вокзал
06:53
Новокузнецк
Новокузнецк
д 16 ч 46 мин
Санкт-Петербург
(Ладожский вокзал)
15:30
Волховстрой 1
17:31 - 17:34
Тихвин
18:51 - 18:53
Бабаево
21:26 - 21:56
Суда
23:19 - 23:20
Череповец-1
23:53 - 00:07
Шексна
00:47 - 00:53
Вологда-1
02:18 - 02:39
Буй
04:30 - 04:42
Галич
05:23 - 05:31
Антропово
06:07 - 06:08
Николо-Полома
06:29 - 06:31
Нея
07:00 - 07:02
Брантовка
07:24 - 07:25
Мантурово
07:48 - 07:51
Шарья
08:30 - 08:44
Поназырево
09:21 - 09:22
Шабалино
09:55 - 09:56
Котельнич 1
10:54 - 10:56
Киров-Пасс.
12:05 - 12:33
Глазов
15:39 - 15:41
Балезино
16:05 - 16:33
Верещагино
18:17 - 18:19
Пермь-2
20:13 - 20:36
Кунгур
21:59 - 22:01
Первоуральск
01:08 - 01:10
Екатеринбург-Пасс.
01:51 - 02:13
Камышлов
04:16 - 04:18
Талица
05:13 - 05:15
Тюмень
06:33 - 06:52
Вагай
08:45 - 08:46
Омутинская
09:06 - 09:07
Ишим
10:35 - 10:40
Называевская
12:36 - 12:38
Омск-Пасс.
14:20 - 15:00
Калачинская
16:06 - 16:08
Татарская
17:04 - 17:06
Озеро-Карачинское
17:47 - 17:51
Барабинск
18:48 - 19:18
Обь
22:57 - 22:59
Новосибирск-Главный
23:20 - 00:10
Тогучин
01:53 - 01:55
Промышленная
03:13 - 03:15
Егозово
03:46 - 03:48
Белово
04:25 - 04:35
Киселёвск
05:49 - 05:51
Прокопьевск
06:12 - 06:14
Новокузнецк
(Новокузнецк)
06:53

Цены на ж/д билеты Санкт-Петербург – Новокузнецк 2021

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Новокузнецк из Санкт-Петербурга можно на графиках ниже.

014Н
8443 р.
014Н
12949 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Новокузнецк.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

6528 р.
4352 р.
1450 р.
6854 р.
Янв
6904 р.
Фев
6954 р.
Мар
7004 р.
Апр
7054 р.
Май
7104 р.
Июн
7154 р.
Июл
7204 р.
Авг
7154 р.
Сен
7104 р.
Окт
7054 р.
Ноя
7004 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Санкт-Петербурга и в Новокузнецк. Самые популярные из них приведены ниже.