Билеты обратно: Новокузнецк — Казань

Билеты на поезд Казань – Новокузнецк

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Казань — Новокузнецк онлайн по низкой цене 9445 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Новокузнецк и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 2654 км
Время в пути (минимальное) 1 д 20 ч 30 мин
Вокзалы Казани Казань-2 (Восстание-Пасс.)
Вокзалы Новокузнецка Новокузнецк

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Казань и Новокузнецк в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Москва – Новокузнецк
Выберите дату
07:55
Казань
Казань-2 (Восние-Пасс.)
04:25
Новокузнецк
Новокузнецк
д 22 ч 14 мин
Казань
(Казань-2 (Восние-Пасс.))
07:48 - 07:55
Вятские поляны
10:09 - 10:11
Кизнер
10:46 - 10:48
Можга
11:31 - 11:32
Агрыз-1
12:19 - 12:34
Сарапул
13:21 - 13:23
Камбарка
13:52 - 13:53
Амзя
14:05 - 14:06
Янаул
14:34 - 14:36
Куеда
15:12 - 15:13
Чернушка
15:40 - 15:41
Красноуфимск
17:23 - 17:38
Дружинино
19:37 - 20:07
Ревда
20:41 - 20:43
Екатеринбург-Пасс.
21:27 - 22:10
Богданович
00:13 - 00:15
Еланский
00:40 - 00:42
Камышлов
00:59 - 01:01
Тюмень
03:33 - 04:34
Ялуторовск
05:35 - 05:37
Заводоуковская
05:56 - 05:58
Омутинская
07:01 - 07:03
Голышманово
07:42 - 07:44
Ишим
08:40 - 08:45
Называевская
10:17 - 10:19
Любинская
11:35 - 11:37
Омск-Пасс.
12:16 - 12:49
Калачинская
13:46 - 13:48
Татарская
14:45 - 14:47
Чаны
15:22 - 15:24
Озеро-Карачинское
15:36 - 15:41
Барабинск
16:48 - 17:11
Чулымская
19:00 - 19:02
Обь
20:16 - 20:18
Новосибирск-Главный
20:40 - 21:40
Инская
22:05 - 22:07
Тогучин
23:18 - 23:23
Промышленная
00:33 - 00:35
Егозово
01:06 - 01:08
Белово
01:44 - 01:52
Трудармейская
02:46 - 02:48
Киселёвск
03:12 - 03:15
Прокопьевск
03:36 - 03:46
Новокузнецк
(Новокузнецк)
04:25

Цены на ж/д билеты Казань – Новокузнецк 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Новокузнецк из Казани можно на графиках ниже.

118Н
6679 р.
118Н
8288 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Новокузнецк.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

8545 р.
5697 р.
1899 р.
9095 р.
Янв
9145 р.
Фев
9195 р.
Мар
9245 р.
Апр
9295 р.
Май
9345 р.
Июн
9395 р.
Июл
9445 р.
Авг
9395 р.
Сен
9345 р.
Окт
9295 р.
Ноя
9245 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Казани и в Новокузнецк. Самые популярные из них приведены ниже.