Поезд № 272Е Санкт-Петербург – Екатеринбург: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 05.01, 06.01, 08.01

Расписание

Расписание поезда 272Е Санкт-Петербург → Екатеринбург с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Ладожский вокзал, Санкт-Петербург
16:30
0 км
Найти билеты
Волховстрой 1, Волхов
18:32
8 мин
18:40
103 км
2 ч 2 м
Найти билеты
Бабаево
22:55
30 мин
23:25
315 км
6 ч 25 м
Найти билеты
Череповец-1, Череповец
01:21
15 мин
01:36
430 км
8 ч 51 м
Найти билеты
Вологда-1, Вологда
03:42
18 мин
04:00
537 км
11 ч 12 м
Найти билеты
Буй
05:30
14 мин
05:44
651 км
13 ч 0 м
Найти билеты
Шарья
08:43
15 мин
08:58
875 км
16 ч 13 м
Найти билеты
Киров-Пасс., Киров
13:15
15 мин
13:30
1098 км
20 ч 45 м
Найти билеты
Балезино
17:40
30 мин
18:10
1305 км
25 ч 10 м
Найти билеты
Верещагино
20:05
2 мин
20:07
1393 км
27 ч 35 м
Найти билеты
Пермь-2, Пермь
21:50
63 мин
22:53
1480 км
29 ч 20 м
Найти билеты
Кунгур
00:16
2 мин
00:18
1549 км
31 ч 46 м
Найти билеты
Первоуральск
03:28
8 мин
03:36
1737 км
34 ч 58 м
Найти билеты
Екатеринбург-Пасс., Екатеринбург
04:22
1774 км
35 ч 52 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 272Е Санкт-Петербург – Екатеринбург за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №272Е Санкт-Петербург – Екатеринбург на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №272Е

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Екатеринбург, то вы можете заказать жд билет на поезд 272Е. Этот поезд отправляется от станции Ладожский вокзал города Санкт-Петербурга в 16:30 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. города Екатеринбурга в 04:22, вся дорога составляет 35 часов 52 минут.

Количество остановок поезда 13 станций
Самая длинная остановка 63 мин – станция Пермь-2
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 3 364 р.
Отправление 16:30
Прибытие 04:22
Опции постельное белье
Время в пути 35 ч 52 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье

постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 3 364 р.
  • купейного – 4 135 р.
  • дополнительные сервисы* – 145 р.
Найти
Назад