Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 272Е Санкт-Петербург — Екатеринбург: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 272Е Санкт-Петербург — Екатеринбург на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
16:30 04:22 35ч 52 м 14 С головы купе, плацкарт постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 272Е.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №272Е

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №272Е Санкт-Петербург — Екатеринбург на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 272Е Санкт-Петербург → Екатеринбург с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Ладожский вокзал 16:30 0 км Найти билеты
Волховстрой 1 18:32 8 мин 18:40 103 км 2 ч 2 м Найти билеты
Бабаево 22:55 30 мин 23:25 315 км 6 ч 25 м Найти билеты
Череповец-1 01:21 15 мин 01:36 430 км 8 ч 51 м Найти билеты
Вологда-1 03:42 18 мин 04:00 537 км 11 ч 12 м Найти билеты
Буй 05:30 14 мин 05:44 651 км 13 ч 0 м Найти билеты
Шарья 08:43 15 мин 08:58 875 км 16 ч 13 м Найти билеты
Киров-Пасс. 13:15 15 мин 13:30 1098 км 20 ч 45 м Найти билеты
Балезино 17:40 30 мин 18:10 1305 км 25 ч 10 м Найти билеты
Верещагино 20:05 2 мин 20:07 1393 км 27 ч 35 м Найти билеты
Пермь-2 21:50 63 мин 22:53 1480 км 29 ч 20 м Найти билеты
Кунгур 00:16 2 мин 00:18 1549 км 31 ч 46 м Найти билеты
Первоуральск 03:28 8 мин 03:36 1737 км 34 ч 58 м Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. 04:22 1774 км 35 ч 52 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург — Екатеринбург

Информация о поезде №272Е

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Екатеринбург, то вы можете заказать жд билет на поезд 272Е. Этот поезд отправляется с вокзала Ладожский вокзал города Санкт-Петербурга в 16:30 и прибывает на вокзал Екатеринбург-Пасс. города Екатеринбурга в 04:22, вся дорога составляет 35 часов 52 минут.

Количество остановок поезда: 13 станций

Самая длинная остановка: 63 мин – станция Пермь-2

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 3 364 р.

Информация о поезде 272Е
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 3 364 р.
  2. стоимость купейного места – 4 135 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 145 р.

*Среди удобств поезда 272Е Санкт-Петербург Екатеринбург – постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление