Демидовский Экспресс обратно: Киров — Санкт-Петербург

Билеты на Демидовский экспресс Санкт-Петербург — Киров

Купить билеты на скоростной поезд Демидовский Экспресс Санкт-Петербург — Киров. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 3994 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда Демидовский Экспресс. Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов Демидовский Экспресс

Список фирменных ЖД поездов Демидовский Экспресс, расписание их движения между городами Санкт-Петербург и Киров в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное

Номер поезда
Отправление
Прибытие
Время в пути
Остановочные пункты
072Е
Санкт-Петербург – Киров
по 11.12 нечет
Выберите дату
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
17:09
Киров (Киров-Пасс.)
14:35
д 11 чмин
Санкт-Петербург
(Ладожский вокзал)
17:09
Волховстрой 1
19:38 - 19:41
Тихвин
21:04 - 21:09
Пикалево 1
21:46 - 21:48
Бабаево
23:29 - 23:59
Череповец-1
02:12 - 02:26
Чебсара
03:20 - 03:22
Кипелово
03:43 - 03:45
Вологда-1
04:34 - 04:53
Буй
06:53 - 07:00
Николо-Полома
08:40 - 08:42
Шарья
10:41 - 10:55
Свеча
12:16 - 12:17
Котельнич 1
13:11 - 13:13
Киров
(Киров-Пасс.)
14:35 - 15:00

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд Демидовский Экспресс на пути из Санкт-Петербурга в Киров.

Общее расстояние: ~ 1774 км

Вагонов до 6
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 1 д 11 ч 3 мин
Пассажиров до 250 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Цены на ж/д билеты Демидовский Экспресс Санкт-Петербург — Киров 2020

Цена билета на поезд Демидовский Экспресс зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда Демидовский Экспресс в Киров из Санкт-Петербурга на графиках ниже.

  • плацкарт
  • люкс (СВ)
  • купе
  • 072Е
  • 072Е
  • 072Е

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Киров на скоростном поезде Демидовский Экспресс. Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Санкт-Петербург – Киров
плацкарт вагон
17:09
отправление
1 д 11 ч в пути
14:35
прибытие
3994 р.
Найти билет

Другие фирменные поезда

Ознакомьтесь с ценами из Санкт-Петербурга в Киров на других фирменных поездах.

Назад