Поезд № 252Ч Москва – Киров: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 29.12, 30.12, 02.01

Расписание

Расписание поезда 252Ч Москва → Киров с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Ярославский вокзал, Москва
21:20
0 км
Найти билеты
Владимир
00:52
26 мин
01:18
176 км
3 ч 32 м
Найти билеты
Ковров-1, Ковров
02:00
2 мин
02:02
235 км
4 ч 40 м
Найти билеты
Вязники
02:39
2 мин
02:41
284 км
5 ч 19 м
Найти билеты
Дзержинск
03:39
2 мин
03:41
363 км
6 ч 19 м
Найти билеты
Нижний новгород (Московский вокзал), Нижний Новгород
04:08
20 мин
04:28
394 км
6 ч 48 м
Найти билеты
Сухобезводное
05:58
2 мин
06:00
466 км
8 ч 38 м
Найти билеты
Урень
06:59
2 мин
07:01
531 км
9 ч 39 м
Найти билеты
Шахунья
07:51
4 мин
07:55
585 км
10 ч 31 м
Найти билеты
Котельнич 1
10:02
2 мин
10:04
704 км
12 ч 42 м
Найти билеты
Киров-Пасс., Киров
12:28
785 км
15 ч 8 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 252Ч Москва – Киров за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №252Ч Москва – Киров на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №252Ч

Если вы планируете поездку из Москвы в Киров, то вы можете заказать жд билет на поезд 252Ч. Этот поезд отправляется от станции Ярославский вокзал города Москвы в 21:20 и прибывает на станцию Киров-Пасс. города Кирова в 12:28, вся дорога составляет 15 часов 8 минут.

Количество остановок поезда 10 станций
Самая длинная остановка 26 мин – станция Владимир
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 2 420 р.
Отправление 21:20
Прибытие 12:28
Опции постельное белье
Время в пути 15 ч 8 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье

постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 2 420 р.
  • купейного – 4 038 р.
  • дополнительные сервисы* – 145 р.
Найти
Назад