Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 252Ч Москва — Киров: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 252Ч Москва — Киров на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
21:20 12:28 15ч 8 м 11 С головы купе, плацкарт постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 252Ч.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №252Ч

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №252Ч Москва — Киров на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 252Ч Москва → Киров с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Ярославский вокзал 21:20 0 км Найти билеты
Владимир 00:52 26 мин 01:18 176 км 3 ч 32 м Найти билеты
Ковров-1 02:00 2 мин 02:02 235 км 4 ч 40 м Найти билеты
Вязники 02:39 2 мин 02:41 284 км 5 ч 19 м Найти билеты
Дзержинск 03:39 2 мин 03:41 363 км 6 ч 19 м Найти билеты
Нижний новгород (Московский вокзал) 04:08 20 мин 04:28 394 км 6 ч 48 м Найти билеты
Сухобезводное 05:58 2 мин 06:00 466 км 8 ч 38 м Найти билеты
Урень 06:59 2 мин 07:01 531 км 9 ч 39 м Найти билеты
Шахунья 07:51 4 мин 07:55 585 км 10 ч 31 м Найти билеты
Котельнич 1 10:02 2 мин 10:04 704 км 12 ч 42 м Найти билеты
Киров-Пасс. 12:28 785 км 15 ч 8 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Киров

Информация о поезде №252Ч

Если вы планируете поездку из Москвы в Киров, то вы можете заказать жд билет на поезд 252Ч. Этот поезд отправляется с вокзала Ярославский вокзал города Москвы в 21:20 и прибывает на вокзал Киров-Пасс. города Кирова в 12:28, вся дорога составляет 15 часов 8 минут.

Количество остановок поезда: 10 станций

Самая длинная остановка: 26 мин – станция Владимир

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 2 197 р.

Информация о поезде 252Ч
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 2 197 р.
  2. стоимость купейного места – 4 175 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 145 р.

*Среди удобств поезда 252Ч Москва Киров – постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление