Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 532С Адлер — Киров: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 532С Адлер — Киров на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
13:00 18:35 53ч 35 м 43 С головы купе, плацкарт постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 532С.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №532С

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №532С Адлер — Киров на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 532С Адлер → Киров с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Адлер 13:00 0 км Найти билеты
Хоста 13:11 2 мин 13:13 7 км 0 ч 11 м Найти билеты
Сочи 13:32 3 мин 13:35 21 км 0 ч 32 м Найти билеты
Лоо 14:04 2 мин 14:06 37 км 1 ч 4 м Найти билеты
Лазаревская 14:52 11 мин 15:03 70 км 1 ч 52 м Найти билеты
Туапсе-Пасс. 15:45 11 мин 15:56 97 км 2 ч 45 м Найти билеты
Горячий ключ 17:26 36 мин 18:02 147 км 4 ч 26 м Найти билеты
Краснодар-1
(Краснодар)
18:57 13 мин 19:10 189 км 5 ч 57 м Найти билеты
Брюховецкая 21:24 2 мин 21:26 271 км 8 ч 24 м Найти билеты
Каневская 21:56 2 мин 21:58 303 км 8 ч 56 м Найти билеты
Староминск 23:00 2 мин 23:02 349 км 10 ч 0 м Найти билеты
Староминская-Тимаш. 23:00 2 мин 23:02 349 км 10 ч 0 м Найти билеты
Ростов-Главный
(Ростов-на-Дону)
00:30 18 мин 00:48 419 км 11 ч 30 м Найти билеты
Новочеркасск 01:53 2 мин 01:55 440 км 12 ч 53 м Найти билеты
Шахтная 02:34 2 мин 02:36 476 км 13 ч 34 м Найти билеты
Сулин 03:06 2 мин 03:08 493 км 14 ч 6 м Найти билеты
Зверево 03:33 2 мин 03:35 508 км 14 ч 33 м Найти билеты
Лихая 04:05 18 мин 04:23 523 км 15 ч 5 м Найти билеты
Каменская 04:49 2 мин 04:51 543 км 15 ч 49 м Найти билеты
Миллерово 05:47 2 мин 05:49 609 км 16 ч 47 м Найти билеты
Россошь 09:00 20 мин 09:20 749 км 20 ч 0 м Найти билеты
Евдаково 10:32 2 мин 10:34 808 км 21 ч 32 м Найти билеты
Лиски 11:32 14 мин 11:46 838 км 22 ч 32 м Найти билеты
Таловая 13:29 2 мин 13:31 855 км 24 ч 29 м Найти билеты
Новохопёрск 14:40 2 мин 14:42 857 км 25 ч 40 м Найти билеты
Поворино 15:45 24 мин 16:09 879 км 26 ч 45 м Найти билеты
Балашов-Пасс.
(Балашов)
18:01 31 мин 18:32 932 км 29 ч 1 м Найти билеты
Аркадак 19:29 2 мин 19:31 981 км 30 ч 29 м Найти билеты
Ртищево-1 20:31 10 мин 20:41 1021 км 31 ч 31 м Найти билеты
Сердобск 21:29 2 мин 21:31 1051 км 32 ч 29 м Найти билеты
Пенза-1 23:06 41 мин 23:47 1147 км 34 ч 6 м Найти билеты
Саранск-1 03:30 7 мин 03:37 1255 км 38 ч 30 м Найти билеты
Красный узел 04:16 98 мин 05:54 1281 км 39 ч 16 м Найти билеты
Лукоянов 08:03 2 мин 08:05 1328 км 43 ч 3 м Найти билеты
Шатки 08:34 2 мин 08:36 1340 км 43 ч 34 м Найти билеты
Арзамас-1
(Арзамас)
09:14 26 мин 09:40 1358 км 44 ч 14 м Найти билеты
Суроватиха 10:23 2 мин 10:25 1398 км 45 ч 23 м Найти билеты
Нижний новгород (Московский вокзал) 11:38 32 мин 12:10 1459 км 46 ч 38 м Найти билеты
Шахунья 15:01 2 мин 15:03 1649 км 50 ч 1 м Найти билеты
Котельнич 1 17:03 2 мин 17:05 1752 км 52 ч 3 м Найти билеты
Оричи 17:43 1 мин 17:44 1778 км 52 ч 43 м Найти билеты
Лянгасово 18:10 2 мин 18:12 1800 км 53 ч 10 м Найти билеты
Киров-Пасс. 18:35 1811 км 53 ч 35 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Адлер — Киров

Информация о поезде №532С

Если вы планируете поездку из Адлера в Киров, то вы можете заказать жд билет на поезд 532С. Этот поезд отправляется с вокзала Адлер города Адлера в 13:00 и прибывает на вокзал Киров-Пасс. города Кирова в 18:35, вся дорога составляет 53 часов 35 минут.

Количество остановок поезда: 42 станций

Самая длинная остановка: 98 мин – станция Красный узел

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 4 201 р.

Информация о поезде 532С
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 4 201 р.
  2. стоимость купейного места – 7 316 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 532С Адлер Киров – постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление